Новости
 

Бухаров: «Год назад Бердыев говорил нам, что „Ростов“ будет играть в Лиге чемпионов»

25.08.2016, 13:53

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров поздравил с днем рождения бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева, опубликовав пост в сети Instagram:

«Курбан Бекиевич год назад нам говорил, что мы будем играть в Лиге Чемпионов. Тогда в это было трудно поверить, а сейчас это реальность.

Вчера осуществилась мечта сотни тысяч людей, и в этом заслуга нашего тренера! Сегодня у Курбана Бекиевича день рождения, и хочется сказать огромное спасибо за весь вклад, который вы делаете для нашей команды, города и болельщиков!

Здоровья вам и долгих лет жизни! Спасибо!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Бухаров Александр, Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
30.08.2016, 00:40
он прав! классный тренер
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Исмагил (комментарий удален)
27.08.2016, 03:04
Похоже не так уж много и просил,раз Ростов и тот согласен на все условия. Видать в Спартаке много околофутбольных хапуг,которые явно испугались потере хлебной халявы.
  0
Казанский
Казанский
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
25.08.2016, 18:20
Воздушно-десантные войска отказались достраивать "Крестовский"
----------------
Эх-гы-гы-гы
  2
Санчо Панса
25.08.2016, 18:13
Мужик сказал, мужик сделал! Курбан Бекиевич мало того что классный тренер, шаман, так он еще и отличный пророк) Удачи его подопечным в групповом раунде ЛЧ!
  4
aMur
25.08.2016, 17:42
Ну дак, а то бы щас в пердиве пылили бы.
  2
Zimmer
25.08.2016, 17:35
Сбылись пророчества.
  1
waren61rus
25.08.2016, 16:49
с днём рождения КББ! Ребятам спасибо за блестящий выход в ЛЧ! Что ждём сегодня соперников!) Нам точно некого бояться!)
  2
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25.08.2016, 16:29
Специалист высочайшего уровня, имеет право набить себе цену!
  3
_ManKUN_
25.08.2016, 16:28
Да еще и в групповом этапе, да еще и пройдя двух опытнейших еврокубковых бойцов. По-человечески искренне рад за Ростовчан, город заслужил этот праздник!!!
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
25.08.2016, 15:29
Всем достанется и ему и игрокам, и Баштушу на пиццу, и Голубю на семачки, а может и тебе на Чаппи...
  5
забайкальский армеец
25.08.2016, 15:28
Многим это не нравится ,но Бердыев классный тренер и подтверждает это игрой и к тому же человек слова,хотя и требует за свою качественную работу многого.А иначе и не должно быть ,удачи Бердыеву и Ростову.
  8
nahan
25.08.2016, 14:54
Такое достижение выше всяких похвал! Класс, Ростов!
  6
Rruma
25.08.2016, 14:38
Поздравляю Бердыева, Ростов и болельщиков. Сегодня Бердыев приносит счастье всей стране!
  6
sir_Alex
25.08.2016, 14:37
Величайший тренер современности!
  17
Ольга13
25.08.2016, 14:27
Шаман силён... За четками уже охоту ведут Моур и Гвардиола...
  5
Mark_Tolson
25.08.2016, 14:20
Бердыев - это лучшее, что случалось с российским футболом за последние 5 лет
  9
Казанский
25.08.2016, 14:09
А все же не верил год назад.Вот говорил ему Бердыев "Не переходи в зенит,деревянный станешь",а Саня не верил.Верить нужно Тренеру всегда и будет тебе счастье
  22
Иван Котовский
25.08.2016, 14:02
Присоединяюсь к твоим поздравлениям. Есть такое высокое звание "ТРЕНЕР ОТ БОГА!" и этим всё сказано...
  12
Трезвый повар
25.08.2016, 13:57
Лучший подарок для тренера выход в групповой этап лиги чемпионов.Молодцы парни!
  23
George-CFC
25.08.2016, 13:56
Ростов всю эту ночь Бухаров.
  2
vovinho11
25.08.2016, 13:54
Спа-си-бо!!!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт