Новости
 

Бубнов: «Без должного укрепления „Ростову“ будет сложно на что-то рассчитывать в Лиге чемпионов»

25.08.2016, 10:49

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что «Ростову» необходимо поработать на трансферном рынке для успешного выступления на групповом этапе Лиги чемпионов:

«Можно ли назвать „Ростов“ командой уровня Лиги чемпионов? Если сравнивать его с ЦСКА, то это команды примерно равного уровня. Я бы даже сказал, что линия атаки у „Ростова“ выглядит поинтереснее. Другое дело, что армейцы последние годы ничего значимого в Лиге чемпионов не добивались.

Без должного укрепления „Ростову“ будет сложно на что-то рассчитывать на групповом этапе. Да, он может побороться или даже преподнести сюрприз, но многое будет зависеть от жеребьевки. Ведь ростовчанам с большой долей вероятности попадется очень сложная группа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Уважаю уважающих КББ
25.08.2016, 20:09
Этот окцперт чем то напоминает западных "партнеров", или не так?
  0
Вася Пупкин 1
25.08.2016, 19:29
Этот эксперт только и может проводить в кресле экспертизы телевизорные!!!
А ЦСКА нынешний безликий и слабый в нападении, в отличии от Ростова, который в ЧР забил 8 мячей!! Так что, если укрепляться кому и надо, так это ЦСКА! А у них денег нет!))
  0
Чист
25.08.2016, 17:10
а что Бубнов ждет от Ростова - смешно даже преставить пусть играют как могут - опыта наберут - вложения для усиления всеравно результата такого не дадут так что деньги на ветер
  0
забайкальский армеец
25.08.2016, 15:40
Пустозвон а не эксперт,прямая дорога в цирк.
  0
EAGinLE
25.08.2016, 15:24
Пошухарят внаглую .
  0
Zimmer
25.08.2016, 13:59
Играть будут тем же составом, и Бубнов прекрасно об этом знает.
  0
112910415
25.08.2016, 13:55
не будет усиления
но энтузиазм в наличии
  0
Ростов-ПАПА здесь
25.08.2016, 13:52
16ь где извенения
  0
Salihamidjic
25.08.2016, 13:28
Любому клубу без усиления будет в ЛЧ сложно.
В очередной раз открыл америку
  0
VLR123
25.08.2016, 12:46
Бекиич покажет, как надо играть и без усиления!
  0
pomor45
pomor45
ответ Трезвый повар (раскрыть)
25.08.2016, 12:44
Ты его очень порадовал своей "выдержкой". Он таких и ищет.
  0
pomor45
pomor45
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
25.08.2016, 12:42
Защита у Аякса действительно не важная, но не настолько, как выглядела в этом матче. Просто их тренер очень просчитался и рисковал: он хотел сразу навалиться большими силами и первым забить гол, чтобы заставить Ростов раскрыться, но игра у ребят (молодёжь же в подавляющем большинстве) не пошла, ошибки, потери, пропустили со стандарта, взвинтились и ушли в атаку ещё больше, и провалились окончательно. Ростов же, видя такое дело, столько свободных зон, естественно, не стал после гола переходить в любимый автобус, да и некогда было, когда такие возможности контратаки за контратакой. Разве это редкое явление в футболе?
  2
nulll
25.08.2016, 12:37
непонятно, откуда столько энтузизима? лч это не квалификация, никто там не даст по 4 мяча забивать )
  0
Новочек
25.08.2016, 12:34
В лч должен играть этот состав,а усиление нужно под чемпионат России,для ротации,и лучше россиян. Очередной Бентли нам не нужен.
  1
Чист
25.08.2016, 12:30, ред.
Если у клуба нету денег какое усиление - просто выступить хорошо в группе может повезет занять третье место - да и ненадо тратить деньги - толку от этого усиление не будет - усиление надо было делать когда стало известно что будут играть в Лиге а сейчас поздно
  1
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
25.08.2016, 12:30
Он ничего не выдаёт; он просто констатирует факт, а уже возможности Ростова в плане усиления - это другой вопрос и не к нему.
  1
морозз
25.08.2016, 12:26
У ЦСКА в ЛЧ принцип стрекозы...впрыгнул - выпрыгнул и никаких забот!
Ростов сильнее коней по всем линиям, тотально по всем...
  8
pomor45
pomor45
ответ Олег Тихонов (раскрыть)
25.08.2016, 12:26, ред.
Когда-то и Рубин подавал такие же надежды, даже поболее.
  0
pomor45
pomor45
ответ Komatozzzzz (раскрыть)
25.08.2016, 12:25
И заработать побольше, что им сейчас наиболее важно.
  1
pomor45
pomor45
ответ Maгa05 (раскрыть)
25.08.2016, 12:23
Да вы, уважаемый, экстремист с диктаторскими замашками.
  0
pomor45
25.08.2016, 12:22
Говорят, что в группе ЛЧ можно заработать до 20 млн. при любом раскладе. В таком случае ростовчане могут решить свои финансовые проблемы, а траты на усиление будут только препятствовать этому. Вот только выгодно ли руководству возвращать Бердыева: придётся же с ним делиться.
  0
Олег Тихонов
Олег Тихонов
ответ Komatozzzzz (раскрыть)
25.08.2016, 12:19
Вопрос о том "хрен знает когда в следующий раз Ростов будет в ЛЧ" не стоит, первое место обеспечивает групповую стадию лч. Ну а если опять не повезёт, то через квалификации пробьёмся.
После прохода в группу лч, вопрос "что будет с ростовом?" тоже не стоит, всё будет замечательно.
Советую всем привыкать к тому что ростов на ближайшее десятилетия становится элитой российского футбола.
  1
Maгa05
25.08.2016, 12:16
таких экспертов надо гнать со всех спортивных каналов , сайтов и радио

пытаются гадать , прогнозы постоянно не сходятся с реальностью

все эти ловчевы, рейнгольды, бубновы, карпины, мостовые и прочее спартаковские ананки

надо запретить открывать рот в эфире, пусть только кивают или машут гривой
  6
jest
25.08.2016, 12:09
Успокаивает то, что у Ростова игроки универсальные. Полностью состав менять каждую игру никто не будет. Это будет провал. Максимум два игрока основного состава будут меняться от игры к игре. Не забываем про травмы и дискву. Обязательно нужен серьезный центральный защитник. А в остальные линии, если и брать, то только игроков очень высокого уровня. И не забываем про лимит.
  2
phantom-k
25.08.2016, 12:08
усиления не будет - денег нет и не предвидится. надежда на тактическую выучку и запредельную самоотдачу. и не надо сравнивать трусливых коней и бойцов из Ростова.
  1
Komatozzzzz
25.08.2016, 12:05
если бы я был бы ростовчанином я бы только на это и надеялся чтобы попалась суперсложная группа с Барселоной или Реалом, с МЮ и т.д. ведь хрен знает когда в следующий раз Ростов будет в ЛЧ,.. а так хоть на грандов мирового футбола посмотреть удастся...
  1
artyomchic123
artyomchic123
ответ FILL31185 (комментарий удален)
25.08.2016, 11:55, ред.
Я бы даже сказал не просто выходит, а ВЫЛЕТАЕТ!
  4
SanitarForest
25.08.2016, 11:50
что значит должное усиление??? лямов на 300? так Зениту и это не помогло...
Бубнов какой то стрёмный, что ли... аналитик .еров... чем ближе осень тем тревожнее за этого товарища...
  1
311
311
25.08.2016, 11:49
Пока Бубен бубнит перед каждым матчем, Ростов пишет свою историю!)
  1
smolnikov
25.08.2016, 11:46
Удивил что-ли? Я уже давно написал об этом.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ chromage (раскрыть)
25.08.2016, 11:44
Нет, это Санчо Панса - капитан очевидность! См. коммент выше.
  8
rubinovyi2
25.08.2016, 11:35
Ну и долго ли считал,что-бы выдать на-гора,такой мощный анализ!
Теперь хоть в Ростове будут знать,что делать!
  2
ermak6848
25.08.2016, 11:34
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов
Правильно подметил и советует, где взять денег чтобы Это Укрепление было вот в чём Вопрос...!?
  0
sir-5
sir-5
ответ Krutoy (раскрыть)
25.08.2016, 11:25
И сколько,поведай!!! Только без брехни.Или ты со "Спартачком" с "Зениточкой" перепутал??? То у вас весь пенсионерский шлак и отказники идут в ЦСКА и Гинер-жмот,а то-непомерные траты.вы уж сообща определитесь с вариантами!
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
25.08.2016, 11:24
купорос,Кривое зеркало и Аншлаг для тебя в самый раз.
  16
sir-5
25.08.2016, 11:23
Какое усиление может быть.если нет денег (или делают вид) для содержания команды,а на внутреннем рынке(куда ни сунься) везде шустрят агенты "Зенита" и "Спартака"??? Кто с ними может финансово потягаться??? Бубен выдаёт привычно желаемое за действительное.То есть,торгует мыльными пузырями.
  1
sir-5
sir-5
ответ алдан2014 (раскрыть)
25.08.2016, 11:20
Какая ужасная перспектива нарисована для лидеров европейского футбола!!! Надо успокоиться...
  0
Красно Синий воин
25.08.2016, 11:18
Если Ростовчанам попадется группа "космос", как попадалась ЦСКА два года подряд, то будет сложно на что-то рассчитывать на групповом этапе.
  1
вованыч 80
25.08.2016, 11:15
Спартак еще ниже,так что троль сначала свою команду!!!!
  1
Krutoy
Krutoy
ответ Трезвый повар (раскрыть)
25.08.2016, 11:12
Вот отсюда, с молодёжки и нужно черпать усиление! А не смотреть на форточку в Европу, которая вот-вот закроется! Закроется, и слава богу! :)
  0
алдан2014
25.08.2016, 11:10
Не будет покупок.Говорилось об этом сто раз.Бубнов видимо спал.Ростов просто возьмёт и выиграет группу,любую.Вот верю в команду Бердыева.Тут бы состав сохранить до зимы..
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Roman824 (раскрыть)
25.08.2016, 11:09
Есть команда, наигранный состав! И любое новое лицо в команде накануне матчей в ЛЧ пойдёт только во вред! Это же аксиома!
Усиливать нужно, например, московское "Динамо", да не забугорными гастролёрами, а своими доморощенными, и сейчас, чтобы через год-два-три, когда команда подойдёт к еврокубкам, это усиление заработало на 100%!
  0
Санчо Панса
25.08.2016, 11:09, ред.
Это верно. Однозначно Ростову нужен центральный защитник, полузащитник атакующего плана (каким был Канга), ну и опорник не помешал бы, который смог бы подстраховать Гацкана или Нобоа)
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Иван Котовский (раскрыть)
25.08.2016, 11:08
Ты прав.Кубок надо отдать молодёжке и тем кто сидит в запасе.
  1
chromage
25.08.2016, 11:07
Бубнов - капитан очевидность )
  3
Krutoy
25.08.2016, 11:06
Во-во, а сколько бабла потратили на "усиление"!
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Трезвый повар (раскрыть)
25.08.2016, 11:05
Кубок России как и в прошлом сезоне надо сливать дублёрам, с такой скамейкой но никак не потянем...
  2
Krutoy
25.08.2016, 11:04
Какое усиление? Что ли Штедтера купить? :)) Как он "усилил" сборную, сейчас ещё икается!!!
  0
Иван Котовский
25.08.2016, 11:04
Хватит тут звенеть...Подставляй лучше стакан...Сегодня всех угощаю...Шикарный повод есть...
  5
spartach n1
25.08.2016, 11:00
Хорош уже буба каркать !
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт