Новости
 

Все участники группового этапа Лиги чемпионов

25.08.2016, 00:38

Определились все участники группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17. Россию в этом турнире будут представлять ЦСКА и «Ростов».

Первая корзина: «Реал» (Испания), «Барселона» (Испания), «Лестер» (Англия), «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), ПСЖ (Франция), ЦСКА (Россия).

Вторая корзина: «Атлетико» (Испания), «Боруссия» Д (Германия), «Арсенал» (Англия), «Манчестер Сити» (Англия), «Севилья» (Испания), «Порту» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Байер» (Германия).

Третья корзина: «Базель» (Швейцария), «Тоттенхэм» (Англия), «Динамо» К (Украина), «Лион» (Франция), ПСВ (Нидерланды), «Спортинг» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Боруссия» М (Германия).

Четвертая корзина: «Селтик» (Шотландия), «Монако» (Франция), «Бешикташ» (Турция), «Легия» (Польша), «Динамо» Зб (Хорватия), «Лудогорец» (Болгария), «Копенгаген» (Дания), «Ростов» (Россия).

Российские и украинские клубы будут разведены по разным группам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ juvenale (комментарий удален)
25.08.2016, 18:56, ред.
С детства привык считать Интернационале сильнейшим клубом ........
Даже как то непривычно что с такими именами (Миранда,Банега,Перишич,Паласио,Икарди плюс сборники Кандрева,Эдер) не участвуют в турнире.......и по рейтингу стоят между Брюгге и Боруссией М ....но не играют...
Дзанетти,Джоркаев,Роналдо,Симеоне,Креспо.........были времена.Кто то в детстве болел за всемилюбимый Милан...мне всегда нравился Интер....
  0
Venezuela
25.08.2016, 16:28
В Ростов-на-Дону приедут сильные команды, рад за них.
  0
лолос
25.08.2016, 15:52
Пике: «Хочу в Лиге Чемпионов легкую группу»

Жерар Пике поделился ожиданиями от Лиги чемпионов-2016/17, пошутив относительно прошлогоднего пути «Реала» к финалу.

«Легкая группа. В 1/8 финала – третий клуб Италии, в четвертьфинале – восьмой клуб Германии, в полуфинале – четвертый клуб Англии. И чтобы все ответные матчи мы провели дома», – написал Пике в своем твиттере.
  1
Die Roten
25.08.2016, 14:42
ждем жеребьевку
  0
Skilya
25.08.2016, 14:41
А Когда жеребьвка ?
  0
Exia
Exia
ответ sir-5 (раскрыть)
25.08.2016, 14:13
Так в том то и проблема, что малоизвестные талантливые игроки не поедут к нам без возможности засветиться на уровне ЛЧ. Как раз ЦСКА в первую очередь и пострадает. А если не будет качественных легионеров, то и наши игроки расти не будут. Для роста уровня отечественного футбола нужны качественные легионеры и отмена лимита.
  0
cska59
cska59
ответ Komanch (раскрыть)
25.08.2016, 14:04
Они в пятой корзине.
  0
cska59
cska59
ответ FRZZ (раскрыть)
25.08.2016, 14:01
Группы ещё неизвестны.
  0
Komanch
Komanch
ответ Chilahim (раскрыть)
25.08.2016, 13:54, ред.
что то я не нашел, а в какой корзине ЛЧ Зенит...
  1
Komanch
Komanch
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2016, 13:52
Зенита... Пфффф....
  0
arzamas
arzamas
ответ Легенда 43 (раскрыть)
25.08.2016, 13:48
А Спартак в 105-й)
  0
Jeck Denielse
25.08.2016, 13:33
Без Челси,Милана,Интера,Зенита,МЮ и Ливерпуля выглядит не убедительно...........
  0
FRZZ
25.08.2016, 13:25
На ЦСКА надежды нет, а Ростов во главе с Бердыевым при удачном раскладе может выйти из группы.
  0
sir-5
sir-5
ответ Exia (раскрыть)
25.08.2016, 13:18
Я про "Севилью" не говорил ни слова.
  0
sir-5
sir-5
ответ Exia (раскрыть)
25.08.2016, 13:17
Мне лично закордонные игроки" высокого уровня" за безумные деньги не нужны.Именно поэтому я болею за ЦСКА и признаю политику Гинера разумной,а не расточительной(при всём скепсисе в отношении его персоны).Я люблю смотреть рост малоизвестных молодых игроков из скромных чемпионатов,чем стагнацию звёзд на российских жирных харчах. С последующими рассказами о "интересном приключении". А ЛЧ будет до тех пор.пока мы входим в эту структуру,по имени УЕФА. Толку то,только гонка пыльных денежных мешков.
  0
Exia
Exia
ответ sir-5 (раскрыть)
25.08.2016, 13:05
Пока у нас есть ЛЧ, то есть хоть какие-то мотиваторы для подписания качественных европейских игроков. Тот же ЦСКА от этого очень зависим. Многие талантливые игроки за последние годы пришли как раз за тем чтобы засветится в ЛЧ и уехать в ТОП чемпионаты. Потеряем ЛЧ, потеряем и уровень легионеров и так не шибко то высокий. Посмотреть хотя бы на легионеров играющих в наших середняках.
  0
Exia
Exia
ответ sir-5 (раскрыть)
25.08.2016, 13:02, ред.
Да я сейчас же не про результат матча говорю. У обоих команд проблемы с составом. Я говорю о проблемах ЦСКА против быстрых команд. К тому же ты правильно сказал, что с нападением у вас сейчас тоже не слава богу и обилия голов ждать не приходится. А потому очень важно в первую очередь пропустить как можно меньше. В Севилье не будет аморфных Кокориных и кривоногих Дзюб. Там будут сверхмотивированный и опасный аргентинский треугольник из Вьетто, Корреа и Васкеса.
  0
sir-5
sir-5
ответ Exia (раскрыть)
25.08.2016, 12:54
Это о другом.И вообще,евротурниры-это не самоцель.а результаты выступления в них-отражение общего уровня футбола в стране.Так что является целью:Повышение его внутреннего уровня.или евробредни,которыми мы мучаемся каждый год,до момента краха???
  0
Exia
Exia
ответ sir-5 (раскрыть)
25.08.2016, 12:51
Корзина это конечно хорошо, но если не будем набирать очки, то через пару сезонов окажемся месте на 9 где с нашей подготовкой к сезону будем проходить в группу ЛЧ с шансами 50/50.
  0
sir-5
sir-5
ответ Exia (раскрыть)
25.08.2016, 12:49
Если бы в ЦСКА был в тот момент хотя бы один нападающий(Муса),то итог матча был предрешён.А так выполнили "программу минимум" и без нападающих вообще. Ибо жирафа таковым назвать пока нельзя.
  0
sir-5
sir-5
ответ Exia (раскрыть)
25.08.2016, 12:47
Неверный подход! Чем ниже группа,тем сильнее соперники,которых я увижу,ха-ха,вживую!!! Вон сколько прекрасных клубов не увидят болельщики ЦСКА.А у болельщиков "Ростова"есть шансы(см.группу 1)!!!
  0
Exia
Exia
ответ Красно-синий Москвич (раскрыть)
25.08.2016, 12:45, ред.
Севилья грозна для ЦСКА своей атакующей линией. Быстрая, напористая, техничная. Ветеранская защита ЦСКА просто не успеет за ней. На мой взгляд лучший соперник для ЦСКА из этой корзины - Наполи. Прагматичный вязкий итальянский стиль игры самое то для опытных, но медлительных игроков обороны коней.

Даже по матчу с Зенитом было видно, что стоило немного взвинтить темп игры и оборона армейцев рассыпалась как осенние листья на ветру. Были бы у нас в атаке хорошие исполнители, а не бревна типа Кокорина и Дзюбы и фанаты армейцев вживую увидели бы то, о чем я сейчас говорю.
  0
Exia
Exia
ответ Chilahim (раскрыть)
25.08.2016, 12:41
Нет денег, короткая скамейка, тяжелый сезон и бла, бла, бла. Там уже года 3 лежит одна и та же методичка с речью. :)
  0
Exia
Exia
ответ sir-5 (раскрыть)
25.08.2016, 12:39
Неверный подход. Если пару тройку сезонов не будем выходить из группы хотя бы в ЛЕ, то в итоге перестанем видеть этих самых лидеров кроме как по телевизору. Так что везение нужно. Надеюсь увидеть обе команды в 1/8.
  0
Exia
Exia
ответ climovicha (раскрыть)
25.08.2016, 12:36
Все специалисты об этом говорят. Куда уж им до диванных знатоков с соккерского форума. Как я уже сказал бессмысленно спорить пока Бердыев не нашел себе новую команду. А насчет продажности. Любой труд должен быть соразмерно оплачен. Курбан уже показал что умеет давать нужный результат и то что он требует за это соответствующей оплаты вполне нормально. Или вы у себя на работе за идею работаете и не уйдете в другую компанию тут же как только она предложит вам з/п на порядок выше?
  0
морозз
морозз
ответ smolnikov (раскрыть)
25.08.2016, 12:23
Короче парни вы нашли друг друга...теперь осталось вам в одноклассниках слиться!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Великолепный (раскрыть)
25.08.2016, 12:22
Если уж и участвовать то выигрывать по 5 матчей подряд как в прошлом году Питер.....
А не издеваться над зрителями и своим же вратарём беспомощностью из года в год как вы.
Я не понимаю вообще смысл участия ЦСКА в ЛЧ....
Если клуб не становиться сильней от участия в турнире,а лишь президент слегка богаче,то зачем клубу этот турнир ???? Позориться самим за счёт обогащения работодателя ?????
Неправильно это.
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
25.08.2016, 12:22
Да я не против рекламируй и где ты нашёл хамство в моих словах?
  0
MixaBMK
MixaBMK
ответ Красно-синий Москвич (раскрыть)
25.08.2016, 12:15
Про Севилью так говорят каждый год )))
  0
sir-5
25.08.2016, 12:08, ред.
Один хрен нашим клубам дальше выхода из группы ничего не светит,и это лучший вариант.Так что пусть болельщики "Ростова" и ЦСКА увидят вживую лидеров футбола ,а не выскочек. А уж игроки пусть дерзают и не позорятся.
  0
sir-5
sir-5
ответ Легенда 43 (раскрыть)
25.08.2016, 12:04
"Спартачок"-в 37-й,любимой тобой группе.
  0
maliw
25.08.2016, 11:53
Цска , Порту, Бешикташ, Лудогорец и Ростов ,Базель ,Байер , Лестер/Бенфика и все будет в ажуре))
  0
bfd
bfd
25.08.2016, 11:44
отличная подборка команд и распределение по корзинам! будет много интересных матчей, не то что последние пару сезонов
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2016, 11:28
Для Зенита и участие в Лиге Чемпионов не сбыточная мечта))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ бибра (раскрыть)
25.08.2016, 11:27
в 19-00
  2
Великолепный
25.08.2016, 11:26
Ждем сегодня жеребьевку Лиги Чемпионов и удачи ЦСКА и Ростову))
  3
бибра
25.08.2016, 11:25
а во сколько жеребьёвка?!
посмотреть охота
  0
3ton
25.08.2016, 11:16
ЦСКА опять в группу к ПСВ попадет
и опять опозориться
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ BeeSer (раскрыть)
25.08.2016, 11:07, ред.
Было бы прикольно посмотреть матч с Лудогорцем, я имею в виду ЦСКА. А Ростову - с Лестером) Знатные матчи нас ждут))
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Легенда 43 (раскрыть)
25.08.2016, 10:53
Ну хоть не в мусорной, как Спартак.
  0
Chilahim
25.08.2016, 10:52
Что кони будут рассказывать про жеребъевку в этот раз? Не повезло, что были в 1й корзине?
  0
Красно-синий Москвич
Красно-синий Москвич
ответ Exia (раскрыть)
25.08.2016, 10:50
В своем нынешнем состоянии Севилья не так грозна, как раньше...тем более ряд ведущих игроков распродан, а Эмери так вообще уехал во Францию...я не исключаю, что они могут преподнести сюрприз...но не в нашем случае
  0
climovicha
climovicha
ответ Exia (раскрыть)
25.08.2016, 10:46
ты откуда знаешь чо он там выстраивал? сидел гдето в коментаторской.и не хотел проепать свою минуту славы.очень нехороший жадный человечишка.
  0
pterodaktel
25.08.2016, 10:43
праздник в Pостове продолжается)))
  0
Ральф Виггам
25.08.2016, 10:33
для ростова опасные соперники это реал, барселона и бавария
  1
Exia
Exia
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.08.2016, 10:25
А вообще с везучестью Гинера думаю будут Атлетико и ТТХ.
  0
Exia
Exia
ответ Красно-синий Москвич (раскрыть)
25.08.2016, 10:22
Севилья сильнее Порту, Байера и Наполи. Так что я бы не поставил их в "удачный" результат. Если уж Ростову Байер, то ЦСКА Порту или Наполи. :)
  1
Exia
25.08.2016, 10:20
Мотивировал может и он, а вот стратегию и тактику на матчи выстраивал Бердыев. Карпин тоже был хорошим мотиватором, а толку. :) В-общем бессмысленно сейчас об этом спорить. Поговорим об этом после пары тройки туров после того как Бердыев займет пост ГТ в том же Локо.
  0
Красно-синий Москвич
25.08.2016, 10:20
В любом случае соперники для наших клубов не подарок
Мой расклад таков:

ЦСКА
Севилья/Байер/Боруссия Д
Спортинг/Брюгге/Базель
Лудогорец/Динамо Зг/Копенгаген

Ростов
Лестер/ПСЖ/Бенфика
Атлетико/Арсенал/Наполи
Боруссия М/Лион/ПСВ

Назовем данный вариант "середнячком", ибо остальные тяжело проходимы...
Если конкретно выбирать, то может произойти так:

ЦСКА
Севилья
Брюгге
Копенгаген

При неудачном:

ЦСКА
МанСити
Боруссия М
Монако

Теперь о Ростове
Т.к. команда впервые в истории вышла в групповой этап ЛЧ, здесь может произойти все, что угодно, и как чаще всего бывает, могут достаться сразу тяжелые соперники
Но обо всем по порядку
Удачный расклад:

Ростов
Лестер
Байер
Спортинг

Неудачный расклад:

Ростов
Барселона
Порту
Тоттенхэм

Впрочем, как бы там не сложилось, этот розыгрыш будет очень интересным))
Удачи всем нам!))
  0
Exia
Exia
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.08.2016, 10:18
Во второй корзине много неприятных вариантов. Сити Пепа, укрепившийся Арсенал тоже будет практически нереально пройти с нынешним составом ЦСКА и короткой скамейкой. В идеале будет попадание на Байер или Порту.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт