Новости
 

«Ростов» разбил «Аякс» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов!

24.08.2016, 23:34

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Ростов» разгромил «Аякс» и оформил выход в групповой этап турнира! Напомним, первая встреча этих команд завершилась вничью — 1:1.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Аякс» — 4:1 (1:0)
Голы: Азмун 34, Ерохин 52, Нобоа 60, Полоз 66 — Клаассен 86 (пен).

«Ростов»: Джанаев, Навас, Кудряшов, Терентьев, Новосельцев, Нобоа, Калачев, Ерохин (Эзатоллахи 79), Гацкан, Полоз (Думбия 87), Азмун (Бухаров 73).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

«Аякс»: Силлессен, Виргевер, Велтман, Тете, Ридевалд, Базур (Дольберг 58), Классен, Гудель, Юнес (Касьерра 77), Эль-Гази (Шене 46), Траоре.
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Азмун 39, Полоз 41, Навас 53, Виргевер 87.

Удаление: Кудряшов 83.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 4:1 Аякс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Исфара
25.08.2016, 20:31
РОСТОВ молодчики!!! Разбили в пух и прах тюльпанов! Будем ждать и дальше успехов в Европе- ведь с вами самый лучший тренер РОССИИ КББ !!!
  0
Таганский
Таганский
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
25.08.2016, 19:26
Спасибос!!))
Действительно, занизил возраст Бекиевичу..))
Ну, дай Бог здоровья!!
  0
Таганский
Таганский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
25.08.2016, 19:24
Спасибо!!))
  0
МапС
25.08.2016, 18:12
Ростов с выходом в групповой этап! Молодцы!
Не ожидал такого результата, но верил, что пройдут Аякс.
Жаль поздно вчера играли, не досмотрел. Щас обзорчик гляну.
  0
мясной отдел
25.08.2016, 17:59
Спасибо тебе, Ростов!
  0
EAGinLE
25.08.2016, 17:52
Ростову дожить до декабря-марта , или когда там выплаты УЕФА будут .
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Luter Red (раскрыть)
25.08.2016, 15:50
наслышан о твоих войнах в интернете, готовься скоро 1 сентября
  0
na
na
25.08.2016, 15:11
С победой, так держать)
  1
Luter Red
Luter Red
ответ maxim81413 (раскрыть)
25.08.2016, 15:00
навазо люб , конечно обидно. , пони комнатный!!!
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Твой Арсен (раскрыть)
25.08.2016, 14:44
Конечно.В прошлом году ПСВ обошел Ман.Юнайтед и ЦСКА.
И проиграл в серии пенальти Атлетико Мадрид.
  4
Евгений Липичев
25.08.2016, 14:24
РОСТОВ КРАСАВЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ !
  1
Твой Арсен
25.08.2016, 13:49
Это было ожидаемо. Голландские команды уже давно никому не страшны. Кто-нибудь вообще помнит, когда голландские клубы последний раз из группы ЛЧ выходили? ЗЫ: Аякс - дно, как и Эредивизи.
  0
Die Roten
25.08.2016, 13:35
молодцы
  0
mer_MMY
25.08.2016, 13:11, ред.
Гинер: Считаю, что на данный момент для нашего чемпионата было бы лучше, чтобы в Лигу чемпионов попал „Зенит“, а не „Ростов“. Так было бы лучше, исходя из позиций России в рейтинге УЕФА»

Гинер такой смешной))))))))
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ Великолепный (раскрыть)
25.08.2016, 12:33
что есть то есть(( Скоро за вас радоваться будем)
  3
Maгa05
Maгa05
ответ tamerlan71 (раскрыть)
25.08.2016, 12:22
подучи русский язык..

а то болеет он видите ли за "Коаснодар"
  0
Apsny
25.08.2016, 12:06
Ростов молодчаги!

А на такой Аякс просто противно смотреть.
  2
Великолепный
25.08.2016, 11:36
Молодцы Ростов! Кто то обыгрывает Аякс в квалификации Л/Ч, а кто то влетает позорно АЕКу))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Georgiy Demetradze (комментарий удален)
25.08.2016, 11:35
я так и знал, что от тебя будет очередная глупость))
  0
юрий янин
25.08.2016, 11:27
Блеск! Блеск! Блеск! Я знал, я верил, я этого ждал!
Мужики, Вы лучшие! Спасибо, Всем кто поддерживал мою любимую команду!
Спасибо за праздник Ростов! Курбан Бекиевич, Вы наше Всё!
Вперёд Сельмаш! Вперёд Сельмаш! Вперёд Сельмаш!
  1
АдекватныйНеадекват
25.08.2016, 10:52
Ребята покуражались , отличный результат! Особенно рад что в лч будет представлять команда не из Москвы или Питера- уж сильно уже надоели. Ждемс теперь благоприятного жребия!
  1
Svtur
25.08.2016, 10:10
С победой!
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ guf ak-47 (раскрыть)
25.08.2016, 10:00
На хрен не упало
  3
guf ak-47
guf ak-47
ответ tamerlan71 (раскрыть)
25.08.2016, 09:59
гугл тебе поможет в начинаниях
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ guf ak-47 (раскрыть)
25.08.2016, 09:58
Нет, не знаю
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ tamerlan71 (раскрыть)
25.08.2016, 09:58
ты сам знаешь как называется фанатизм за всех и сразу
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ guf ak-47 (раскрыть)
25.08.2016, 09:56
Да и за вас с удовольствием болею и дело не в победах и поражениях, а в том, что некоторым почему-то сложнл даются успехи других российских клубов в Европн. Нельзя так!
  3
Skilya
Skilya
ответ admiral2011 (раскрыть)
25.08.2016, 09:56
они в 4 корзине будут, сложно будет за 1-2 бороться
  0
руна
25.08.2016, 09:54
и все радуются 6 месту в таблице коэф,к весне опять будут 7 если не 8!!!умеют у нас из одной игры сделать "супердостижение"
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ tamerlan71 (раскрыть)
25.08.2016, 09:53
время глорить за ростов в лч, дерзай
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.08.2016, 09:52
Отличная игфа
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ guf ak-47 (раскрыть)
25.08.2016, 09:50
...и лучше выдумать не мог, вас ведь топ-клубы выносят каждый год.
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ makkie (раскрыть)
25.08.2016, 09:48
У них запрет на трансфеоы. Но скамейка у них очень добротная.
  0
guf ak-47
25.08.2016, 09:46
аякс уже давно не тот, этакий спартачок, хотя это еще спартаку комплимент xDDDDDDDDDDDDDDDDD
  3
tamerlan71
tamerlan71
ответ makkie (комментарий удален)
25.08.2016, 09:44
Уместно вспомнил.
  0
Roman824
25.08.2016, 09:42
После позорного Евро вообще не было желания больше смотреть на футбол с участием наших команд. Исключение сделал для Ростова. Почему-то был абсолютно уверен в их победе. Не ожидал, что будет такая казнь. Молодцы ребята!
  4
tamerlan71
tamerlan71
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
25.08.2016, 09:42
Барселона чешет репу
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ admiral2011 (раскрыть)
25.08.2016, 09:40, ред.
Умные болельщики Зенита понимают, что за неудачами клуба в Европе кроется низкий уровень конкуренции в РФПЛ. Я лично болею за все наши клубы, выступающие в Европе, и хочу видеть там сильный Зенит, поэтому, чем больше будет таких клубов как Ростов, ЦСКА и Коаснодар, тем больше побед будет у наших клубов в Еврокубках.
  1
admiral2011
admiral2011
ответ Skilya (раскрыть)
25.08.2016, 09:30
Не надо гадать, Собрат. Вспомни лучше как они нас у себя Дома дёрнули 3:0 и подумай:"А ведь мы этого и ожидать не могли!" И это случилось когда у нас играл Халк! Я уверен, ростовчане ещё преподнесут сюрприз Европе в Групповом этапе ЛЧ! Впервые смотрю на игру потенциального конкурента "Зенита" и наслаждаюсь! Одно слово - МОЛОДЦЫ! Мой RESPECT и УВАЖУХА!
  2
ПФК ЦСКА Моscow
25.08.2016, 09:29, ред.
Ростов - машина!!! вообще красавчики!!!
  3
самуил кац
самуил кац
ответ makkie (комментарий удален)
25.08.2016, 09:29
.....попал Ростов, а не ЦСКА !
  1
Mitsubanchik
25.08.2016, 09:22
Радостные вопли со стадиона в Ростове были слышны даже у меня дома.А после победы разверзлись небеса и сильнейшая гроза была сродни праздничному салюту в их честь.Очень рад за Ростов.Аякс конкретно обломался.
  3
phantom-k
25.08.2016, 09:19
Ростовчане, город всю ночь отмечал? Ростов красавцы просто, верю, что и в группе смогут упереться и выступить достойно!
  2
Skilya
25.08.2016, 09:19
Может за 3 место в группе Ростов зацепиться
  0
Mitsubanchik
25.08.2016, 09:12
Барселона всё еще желает купить Силессена?
  4
spartak kursk
25.08.2016, 09:11
Ростов в очередной раз доказал превосходство командного духа,ответственного подхода к выполнению своих профессиональных обязанностей и тренерской мысли над брендом.
Аякс-это безусловно громкое имя.И Ростов сделал из этого имени пустой звук.
Браво,настоящие профессионалы.
Вы сотворили ещё одну футбольную историю.
Удачного вам жребия.
  2
Ilya_1953
25.08.2016, 09:08
Жаба душит?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Иван Котовский (раскрыть)
25.08.2016, 09:07
А вот другая байка: Спартак слил ЛЕ чтоб оставить Промеса и побороться за ЧР. Промес теперь заигран в ЕК и сможет играть там только через год, дергаться нет смысла.
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.08.2016, 09:02
Хочешь расскажу байку: "Миллер проплатил жеребьёвку Лиги Чемпионов, а за это Ростов сольёт Зене шесть очков..."
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Иван Котовский (раскрыть)
25.08.2016, 08:57
А ведь он прав. Перед жеребьевкой все как один желали , чтоб попался Аякс - самый проходимый вариант . И он попался. Но без везения удачи в футболе не бывает.
Ждемс вечера, удачи в ЧР и в группе.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт