Новости
 

«Манчестер Сити» убрал фотографию Харта со своего стадиона

24.08.2016, 22:54

«Манчестер Сити» заменил фотографию Джо Харта, которая была частью оформления стадиона «горожан» «Этихад», другим изображением. По слухам, место Харта в клубе займет Клаудио Браво из «Барселоны». Тем не менее англичанин вышел в стартовом составе команды на сегодняшний поединок против «Стяуа» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Манчестер Сити
Персона: Харт Джо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Teddy Sheringham
26.08.2016, 23:20
истинное лицо хвардиоли).так нельзя. может он постоянно не выручает,но он лучше браво)
  0
Dart Veider
25.08.2016, 12:13, ред.
Я до этого думал только в Реале с легендами поступают оказывается нет
  0
blackhard
25.08.2016, 12:01
Перес, ты и в Ман Сити рулишь что ли?
  0
nahan
25.08.2016, 09:05
Теперь состав МС будет начинаться с Браво.
  1
ЮЗИК
25.08.2016, 08:58
Быстро же его забыли
  2
sir_Alex
25.08.2016, 08:10
Ай, да Пепка!
  8
SerafimDanis1
25.08.2016, 05:48
Все правильно, может и легенда клуба, но Харт самое слабое звено в МС. Очень много очков теряется из-за того, что он просто не выручает. Для топ-клуба нужен топ-вратарь.
  1
roskaz
roskaz
ответ Шейх Сити (раскрыть)
25.08.2016, 04:58
Да брось ты, никакой он не лучший. И Куртуа такой же дырявый. Это тип вратарей, которые на все сто процентов зависят от защиты, и в случае ошибки оборонительной линии, большой надежды что кипер спасёт ситуацию, особо нет.
  1
Санчо Панса
25.08.2016, 04:35
Все говорит о том, что Джо больше не сыграет за горожан Манчестера! Наверняка Пеп внимательно наблюдал за игрой Харта на ЕВРО-2016)
  1
Шейх Сити
25.08.2016, 02:22
Как я ненавижу лысого! Харт лучший был и будет.
  0
moralesoul
25.08.2016, 00:32
Что-то не поделил с Гвардиолой. Ну вообще может быть просто привыкли уже к Харту, как к супер вратарю, а по сути он не входит в ТОП уровень. Скажем в России вратаря 3-4 его уровня есть...
  1
KnowSoccer
25.08.2016, 00:04
Не нравится лишь то, что Харт как никак отдал 10 лет клубу, был еще до бешеных денег! Да, Пепу он не нравится, но можно было все решить по-тихому, без ссор, хотя мы может что-то и не знаем и там своя "кухня" внутри команды!
  2
Artuom
Artuom
ответ Garichello (раскрыть)
25.08.2016, 00:00
С чего ты взял? Вспомни Барсу - Рональдиньо минус, Деко, Тюрам...
Вполне возможно что и тут так...
  1
The_BESTolo4b
24.08.2016, 23:42
пуп гвадримола еще пожалеет
  1
cannongun
24.08.2016, 23:40
совсем гнобят свою легенду. так нельзя, ей богу
  5
Garichello
24.08.2016, 23:37
Пеп спецом так делает,никуда Харт не уйдёт,мотивация такая ,пинок под зад когда вроде бы все идеально
  2
Klopp_OUT
24.08.2016, 23:37
Ливерпульчик поднапрягись,и забери Харта,он не заслужил к себе такого отношения
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Igo0rek (раскрыть)
24.08.2016, 23:29
Гвардиола попросил снять, чтобы глаз не мозолил?:)
  0
Сливки общества
24.08.2016, 23:28
А тем временем Харт нормально так выручает команду.)
  3
Limp Bizkit
24.08.2016, 23:15
ппц.... бред..... нельзя так поступать
  1
ДмиАлександрович
24.08.2016, 23:07
Стремно. Гвардиола того не стоит.
  1
Igo0rek
24.08.2016, 23:05
Так это сделали еще при представлении Гвардиолы.
  0
лолос
24.08.2016, 23:00
Неблагодарные. Он столько лет клубу отдал. Играл там еще до прихода шейхов. Стыдись, Гвардиола!
  0
BENFICA
24.08.2016, 22:59
В Эвертон
  0
MSN-thebest