Новости
 

Карпин: «„Аякс“ уже не тот, от него осталось только имя»

24.08.2016, 22:21

Российский тренер, футбольный эксперт Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Ростов» — «Аякс». 

«До игры деньги, конечно, мотивируют. Ты думаешь, если выиграешь, то получишь премиальные и, наконец, зарплату. Но на поле, когда звучит стартовый свисток, о деньгах сразу забываешь. Появляется уже спортивный азарт, и ты играешь на результат. Деньги — это мотиватор. Но есть команды, которым можно дать 100 миллионов, но они не смогут обыграть тот же „Ростов“.

„Аякс“ — уже не та команда, от нее осталось только имя. Это команда, которая готовит кадры на продажу. Поэтому в ней много молодых игроков. Не считаю, что „Ростов“ слабее „Аякса“», — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Ростов 4:1 Аякс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
antant1
antant1
ответ n272nm (комментарий удален)
25.08.2016, 16:57
Причем тут Спартак? В статье о Спартаке говорится? Или свербит в одном месте у тебя постоянно? Обратись к хирургу)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
25.08.2016, 10:44
Вы уже отбыли трудовую повинность на стройке стадиона, что тут прохлаждаетесь? )
  0
halfbeek
25.08.2016, 09:57
Зря так про Аякс. Подбор игроков отличный. Ребята перспективные. Опыта мало, но это проходит. Будь они поудачливее, то в первом матче разгромили бы Ростов. Такие быстрые и техничные, каких у нас и близко нет. Просто у себя в Нидерландах они играют в открытый футбол, которому Ростов мог противопоставить только плотный прессинг и быстрые контратаки.
  0
nahan
25.08.2016, 09:02, ред.
Это Спартак не тот...Посмотрел бы я, как голландцы шпилят Спартак.
  3
sir_Alex
25.08.2016, 08:56
Не тот, что в 1998!
  8
Знатог
25.08.2016, 08:37
Карпина в Аякс не приглашали?
  0
112910415
25.08.2016, 06:17
как в воду глядел
  0
juchok
25.08.2016, 04:42
Санчо Панса
Сегодня 06:36
И то верно! Аякс как нынешний Милан или как Спартак. Осталось только громкое название, богатая история и все!
=====================
не переживай,глор,скоро Милан вернется!лучше расскажи,как можно глорить за столько клубов?
  1
Санчо Панса
25.08.2016, 04:36
И то верно! Аякс как нынешний Милан или как Спартак. Осталось только громкое название, богатая история и все!
  0
Neo5
25.08.2016, 01:19, ред.
... впрочем как и от Спартака. Не без помощи Карпина.
  2
Остапчук 67
25.08.2016, 00:27
Зато АЕК стал другим.
У него появилось имя.
  2
311
311
ответ nautilus163 (раскрыть)
25.08.2016, 00:15
Был Карпин, а теперь просто Валера! Валераверим!)
  1
КПР
24.08.2016, 23:55
Аякс то тот !! Это волера даже с Армавиром не справился..хи-хи.
  2
руна
24.08.2016, 23:17
карпин уже не тот,остался лишь пудель валера!!!
  0
Поц
24.08.2016, 23:11
Это Карпин уже не тот. А Аякс тот самый. И он в эти минуты деклассируется не Спартаком, не Зенитом и не ЦСКА. Р-О-С-Т-О-В!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
BENFICA
24.08.2016, 22:56
Историю не сотрешь.
  3
Zimmer
24.08.2016, 22:53
Задолбала эта Карпинская недооценка.
  0
nautilus163
nautilus163
ответ wingback (комментарий удален)
24.08.2016, 22:51
Чел может с этим излишеством завязал! Зачем его в этом упрекать. Сожалеешь, что в вашем изящном "братстве" стало на одного меньше?
  1
nautilus163
24.08.2016, 22:47
А от Карпина осталась только фамилия!
  1
Супер клуб
Супер клуб
ответ Apsny (раскрыть)
24.08.2016, 22:41
смотришь футбол
  0
Apsny
24.08.2016, 22:39
Чего стоит бесхребетнейший матч последний в прошедшем сезоне.
  1
Шуnя771
24.08.2016, 22:37
"Аякс" всегда "Аякс"!
  1
Igo0rek
24.08.2016, 22:35
Как и от Спартака и от еще многих клубов.... Увы...
  1
shtair