Новости
 

Швайнштайгер: «МЮ будет моим последним клубом в Европе»

24.08.2016, 15:04

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер, будущее которого в составе «красных дьяволов» видится туманным, дал понять, что не намерен переходить в другой европейский клуб:

«МЮ будет моим последним клубом в Европе. Я уважаю другие команды, но „Манчестер Юнайтед“ был единственным клубом, который мог заставить меня покинуть „Баварию“. Я буду готов, если понадоблюсь команде. Это все, что я могу сказать о сложившейся ситуации».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Швайнштайгер Бастиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Виктры4
Виктры4
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
24.08.2016, 19:10
а Шванштайгер не дурак.) зачем куда-то переходить когда з/п огромная и играть не надо. маур его изгнал в дубль потому что он не тянет. его в лучших кондициях хватает на 25-30 минут. и что это за профессионал который вместо того чтобы травму залечивать за своей женой по миру катается. В Баварии лысый понял что Бастиан не тянет и впарил его философу а тот и рад был. Я не спорю что у Швайнштагера очень много заслуг и футболистом он был очень сильным, но ключевое слово был, сейчас увы не тянет. время не щадит ни кого ну кроме Ибры конечно))
  0
нoГГано
24.08.2016, 19:07
Швайнштайгер: "МЮ последний клуб в Европе где мне столько платят, поэтому доить его буду до окончания своего контракта"
  0
нoГГано
24.08.2016, 19:05
Болелы Ювентуса выдохнули с облегчением....
  1
Вася Пупкин 1
24.08.2016, 18:50
Те кто говорит что Маур великий тренер, пусть ответят себе на вопрос почему Маур потратил кучу бабок на Погба, хотя в составе есть игрок топ уровня Бастиан!? Наверное это не уважение к Швайнштайгеру, и он играет не хуже других полузащитников МЮ! Жаль что так складывается карьера у чемпиона мира!((
  0
lobsterdam
24.08.2016, 18:35
конфликт назрел, швайни не хочет уходить подобру-поздорову.
  0
Санчо Панса
24.08.2016, 17:44
Если Бастиан так говорит, значит так все и будет, мда. Нет поводов, чтобы ему не верить! Мне бы хотелось, чтобы он все так сыграл за Ман.Юнайтед в этом сезоне) Однако шансов на это немного...
  0
cannongun
24.08.2016, 17:30
логичное решение
  0
sir_Alex
24.08.2016, 17:15
MLS ждёт его!
  7
marvel777
24.08.2016, 16:57
пронесло Юве,видимо срослось все с Матюиди
  0
Mr_Tim
24.08.2016, 16:52
Жозе блин! Швайни нужен клубу! выпускай на замены его опыт нужен на поле!
  0
ILOVEMU
24.08.2016, 16:41
Ну а чего напрягаться?Анька и 12 лямов всегда под боком,нагрузки в резерве позволяют вести личную жизнь,как в прошлом сезоне,рай да и только!
  0
Galaxy real way
24.08.2016, 16:19
Зря покинул Баварию. Там возможно продолжал бы играть в основе.
  0
Сливки общества
24.08.2016, 16:02
Правильно, чего напрягаться. Зарплата огромная, нагрузки в дубле должно быть поменьше, можно спокойно устраивать личную жизнь.)
  0
Dude-MU
24.08.2016, 15:54
Решил в дубле сидеть и бабки получать))Мдаа
  0
Vladimir808
24.08.2016, 15:34
Китай?
  1
Maгa05
Maгa05
ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
24.08.2016, 15:16
в США

в китае такой пешеход точно не нужен

а арабы не потерпят игрока с фамилией "свиное стойло"
  1
Станислав Станиславович
24.08.2016, 15:07
Китай МЛС Катар куда?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт