Soccer.ru

Карпин: «Были разговоры по вариантам трудоустройства в Испании»

24 августа 2016, 10:35

Бывший наставник «Спартака» и «Армавира» Валерий Карпин дал понять, что Россия и Испания — его главные приоритеты в плане трудоустройства:

«По вариантам на Пиренеях были разговоры, звонки, но без конкретики. Но почему бы и другие страны не рассмотреть?

Выбирался ли куда-то на стажировку? Нет. Более пристально смотрю футбольные трансляции, читаю литературу. Специальные испанские и итальянские журналы по тактике, которые в России не выпускают.

Когда снова увидите меня в работе? Без понятия. Но, если человек занимался какой-либо деятельностью и она ему нравилась, логично предположить, что он хочет побыстрее ее продолжить».

Все комментарии
Икар-Икар
24 августа 2016 в 18:27
интересно посмотреть
nahan
24 августа 2016 в 15:05
Неужели из Мальорки?..
ЮЗИК
24 августа 2016 в 14:58
Валера цену набивает
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:54
особенно слабый спартак.
hiv85
24 августа 2016 в 13:33
валера, ёпт, какая испания? к тине на матч тв, експертом, вместе с булыкиным
КЭТиК
24 августа 2016 в 12:33
Все как только узнают финансовые запросы Карпина сразу исчезают.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 августа 2016 в 12:31
в испании заправщиком на азс, опыт есть
форева
24 августа 2016 в 12:26
Мальорка вздрогнула и напряглась.)))
удав
24 августа 2016 в 11:49
Валера наверно резюме на клубного повара отправлял=)
Сп62
24 августа 2016 в 11:46
Валере не хватает терпения. Ему сегодня же подавай всё и сразу. А то , что он разбирается в футболе, ему не откажешь.
Аpбитр
Аpбитр ответ phantom-k (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:24
Что-то я сомневаюсь :)) Карпин у нас одни :))
Санчо Панса
24 августа 2016 в 11:22
Валера же вроде в эксперты записался на МАТЧ-ТВ! Видать, по тренерской деятельности начал скучать) Он вполне может вернутся в Испанию. В Осасуну, например)
phantom-k
phantom-k ответ Аpбитр (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:20
ну, Каррера - парень дерзкий, может стать медийным персонажем не хуже Валеры)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:18
эти журналы еще от ананко достались, в спартаке они почитаются не меньше трофеев xDDDDDDDDDD
Аpбитр
Аpбитр ответ phantom-k (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:13
Если честно, то скучно без Карпина. :) Да и посмотреть, как бы он с тем же Уралом справился.
phantom-k
phantom-k ответ Аpбитр (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:09
и в чем интерес? уже посмотрели... не назову работу провальной, поскольку были вторые места. но у него был самый большой кредит доверия от руководства и время на построение некой стабильной модели. но ни о какой стабильности речи не шло.
Знатог
24 августа 2016 в 11:07
Почему Карпин "пристально смотрит футбольные трансляции"? Подбирает игроков в сборную.
Аpбитр
24 августа 2016 в 11:02
На самом деле интересно посмотреть за его работай в РПЛ
phantom-k
24 августа 2016 в 10:58
не просто главная новость - НАИГЛАВНЕЙШАЯ!!! о том что Валера может быть когда нибудь кого нибудь потренирует.
лАНЖИрон
24 августа 2016 в 10:49
Как надоел этот зануда.жалко его уже.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:48
Так чуть не передрались Реал с Барсой за Волеру.
Павел Амурский
24 августа 2016 в 10:43
Абсолютно ненужный никому тренер.
Александр Северный
24 августа 2016 в 10:42
В Испании, странно? Его же там разыскивают за экономические преступления?
Гость