Новости
 

«Рома» вдевятером крупно уступила «Порту» и покинула Лигу чемпионов

23.08.2016, 23:41

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Рома», схлопотав два удаления в середине игры, не смогла оказать достойного сопротивления «Порту». Напомним, матч в Португалии завершился вничью (1:1).

Рим, «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Порту» — 0:3 (0:1)
Голы: Фелипе 8, Лайун 73, Корона 75.

«Рома»: Щесны, Манолас, Жезус, Бруно Перес, Паредес (Эмерсон 42), Стротман, де Росси, Наингголан, Салах, Перотти (Жерсон 86), Джеко (Итурбе 59).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Порту»:  Касильяс, Фелипе, Теллес, Перейра (Лайун 45), Маркано, Отавио (Сержиу Оливейра 57), Эррера, Андре Андре, Данилу, Корона, Андре Силва (Адриан 66).
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Эррера 14, Отавио 31. Сержиу Оливейра 57, Андре Силва 66, Жерсон 90.

Удаления: де Росси 39, Эмерсон 50.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 0:3 Порту
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Alcaron (раскрыть)
24.08.2016, 16:53
А я смотрю у тебя бомбить не подтески правда в глаза колит. Вот тебе мой совет смирись уж с тем что рома полный 0 в ЛЧ всегда был им и будет.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Exia (раскрыть)
24.08.2016, 16:47
Судья устроил, а не итальянцы.
  0
nahan
24.08.2016, 15:13
У лысыго Спаллетти и так на голове не было волос...
  0
cannongun
24.08.2016, 15:02
Рома позорно вылетела, в Италии ночью землятресение. совпадение? не думаю)
  0
ДСА
24.08.2016, 12:38
А причина всего - в недостойном поведении.
  0
guf ak-47
24.08.2016, 11:15
всё правильно, щесный тот еще вратаришка
  0
Jeck Denielse
24.08.2016, 11:11, ред.
Зато будут Лудогорец,Легия,Копенгаген,Зальцбург и Ростов......
Как то не правильно они там отсеивают хорошие клубы........
  0
maxim81413
24.08.2016, 10:57
как так-то Рома, я в вас верил
  0
Exia
24.08.2016, 10:42
Чего-то итальянцы вчера цирк на поле устроили.
  0
Jeck Denielse
24.08.2016, 10:33
Лучано Спалетти обещал не играть на ничью - не сыграл....
Мужик сказал - мужик сделал.......
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Ольга13 (раскрыть)
24.08.2016, 10:08
ну Россию подводит не только Рома со Спартаком... есть еще один клубик... любители 4 места в группе ЛЧ
  0
SanitarForest
24.08.2016, 10:05
там где в раме стоит Щесны толку не будет...
  0
EAGinLE
24.08.2016, 09:42
Эх , Рома , Рома .
  0
Bianconeri22
24.08.2016, 09:36
Оно и к лучшему, что в квалификации вылетели. А то опять в групповом этапе, по 7 мячей бы вынимали и позорили Италию.
  1
Stormtrooper-26
24.08.2016, 09:28
Лишнее подтверждение тому что только [Ювентус]нтус - единственный достойный представитель сериала в еврокубках. Остальные сериальщики дно дном )) как и их лига))
  0
Tommy Lee
24.08.2016, 09:17
Спаллетти как был днищенским физруком так им и остался.
  3
Икар-Икар
24.08.2016, 09:09
Очень рад за Порту, болел за них.
  0
DSGRoma
24.08.2016, 09:04
Главное впечатление от этого матча разочарование, так плохо провести важнейшую игру. Для того чтобы двигаться вперед, команде, по-моему, не хватает должного психологического настроя, игроки разбрасываются эмоциями, вместо того, чтобы сконцентрироваться только на игре, нет единой команды. Но жизнь продолжается, Роме необходимо двигаться вперед, всем сплоченности и не унывать, Forza Roma! Порту поздравляю с заслуженным выходом в групповой этап ЛЧ.
  4
daba55
24.08.2016, 08:57
неожиданно
  0
КЭТиК
24.08.2016, 08:37
Весьма неожиданно.
  0
SoloZone
24.08.2016, 08:28
Оба удаления вполне заслужены!
  2
Rruma
Rruma
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.08.2016, 07:52
>> Теперь точно не обойдём Португалов в таблице

наоборот же. ибо очки в ЛЧ брать труднее, чем в ЛЕ. Так что теперь точно обойдем )
  0
Иван Котовский
24.08.2016, 07:50
Пшек честно отработал своё бабло...Москалёв детский сад...
  1
капустко
24.08.2016, 07:43
Эх Рома, Рома. Играли грубо, мало что показали и дома не забили гола, позор...
  2
Ювентиец
24.08.2016, 07:38
Стадо оленеводов безмозглых... Во главе с бородатым моджахедом... Блин, когда такое бывает?? ВСЕ Ювентини вчера топили за волков.. ВСЕ!! И вышла безмозглая, тупая, бесхребетная игра... Волки! Нехрен винить Спалетти! Вините своего контуженного капитана, и всю команду.. Я помню, как вы в Португалии играли - загляденье, а теперь УБЕДИЛСЯ, чем вы от Юве отличаетесь - БЕСХРЕБЕТНОСТЬ...
  5
Санчо Панса
24.08.2016, 07:29
Да уж, это полный провал! За два матча против Порту у джалоросси набралось аж три удаления. Причем в римском матче это были прямые красные карточки! Мне очень жаль болельщиков римских волков.. Но это футбол и кто то должен был пройти дальше. Драконы в итоге оказались сильнее волков, мда! Порту с победой и с очередным попаданием в групповой раунд ЛЧ. Болельщикам Ромы терпения и веры в лучшее!
  1
sir_Alex
24.08.2016, 07:13
Второй римский молодцом!))
  7
Лондонизблу
24.08.2016, 07:06
Очень рад за Порту, болел за них. Почему-то хотелось. чтобы они прошли в групповой этап, Роме там делать нечего!
  0
Ystavshiy
24.08.2016, 07:04
3 удаления за 2 матча, что за фигня Рома??
  1
лолос
24.08.2016, 06:49
Вот это "Рома" дает! Сенсация!
  0
Ольга13
24.08.2016, 06:37
Подвели Россию... Но им, конечно, простительно... Не то, что предательскому сливщику Спартаку...
  0
DVOK68
24.08.2016, 06:33
Разгильдяи.Так им и надо.
  0
Ко Чегара
24.08.2016, 06:24
Мы все еще раз убедились,что Спаллетти никчемный тренеришко,а в Зените ему помогал админресурс,не более.
  3
Jessperknut
24.08.2016, 06:22
Вратарь Ромы настоящий дурень. От табуретки толку больше.
  0
Sadjon
24.08.2016, 06:12
Да, Рома подвела Италию....
  1
Mitsubanchik
24.08.2016, 06:09
Еще один большой минус в тренерские способности Спаллети
  2
Аpбитр
24.08.2016, 05:45
Да, Рома конечно удивила, только не со знаком +.
  1
нечитайло
24.08.2016, 05:36
Чтож вы так ребята
  0
КПР
24.08.2016, 05:07
Зато Италия трохи ближе стала..
  0
denmig
24.08.2016, 03:59
Лука спагетти опять проиграл!- что в зените вылетал что с ромой
  0
Mr_Tim
24.08.2016, 02:30
Два удаления повлияли! Лч без них в этом сезоне..
  0
mphuZ
24.08.2016, 01:43
Я даже удивлён, что не Щесны удалили =)
  0
Т07
Т07
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
24.08.2016, 00:57
Щесны играет конечно!
  0
Selim Yavuz
24.08.2016, 00:49
Ну и славненько,рано им еще в ЛЧ
  0
Он-моя жизнь
24.08.2016, 00:47
Щесны, Боже))))) кто же так играет?
  0
Alcaron
Alcaron
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.08.2016, 00:46
при чем тут серия б и лига чемпионов?
  4
Alcaron
Alcaron
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24.08.2016, 00:42
сказал глор 28ы,уж лучше 3ху от порту,чем от Сассуоло.
  1
Катя Бурова
24.08.2016, 00:28
градус разборок и срача сериальщиков на этом сайте куда ниже, чем у АПЛ и ЛаЛиги)
даже читать неинтересно
  0
Судья
Судья
ответ КПР (раскрыть)
24.08.2016, 00:27
А где Вы грубость увидели? Вы нарушаете правила сайта, а я Вам подсказал, что делать, чтобы не получать баны и куда писать в случае того, если Вы не довольны баном... или у Вас есть какая-то проблема с функционалом сайта. Давайте не будем развивать полемику.

"5.2 Если вы не знаете за какое сообщение вы были забанены, зайдите в свой профиль, далее «все мои сообщения». Справа от удаленного сообщения будет отображаться дата удаления. Кроме случаев, указанных в пункте 5.4.
5.3 По вопросам модерации обращаться https://vk.com/topic-36332549_33589526?offset=300. Сообщения с обсуждением работы модераторов и администрации на сайте будут удаляться, а нарушители отправляться в повторный бан.
Подробнее: http://www.soccer.ru/rules"
  0
Alcaron
24.08.2016, 00:27
Не смотря на этот результат все равно буду с командой.FORZA ROMA!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт