Новости
 

Неймар и Рафинья вслед за Месси окрасили волосы в белый цвет

23.08.2016, 15:08

В «Барселоне» стало больше «блондинов». Нападающий сборной Бразилии Неймар вместе с одноклубником Рафиньей покрасили волосы в белый цвет после победы на Олимпиаде-2016. Ранее «блондином» стал форвард каталонцев Лионель Месси.

 

#Neymar and #Rafinha both dyed their hair Blond whos next? Suárez? 😂

Фото опубликовано Football Glory (@gloryfooty)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Неймар, Рафинья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Reneg
Reneg
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24.08.2016, 01:21
таки Зидан был лысый)
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.08.2016, 22:21
ты роналду не ставь тут. Роналду просто ухаживает за собой. а кто то в это время меняют свое грязное лицо с связанных с налоговыми.
а кому то просто хочется изменить себя...

а мне если честно это просто бесит. мужик который красит голову в другой цвет.
  0
Ismadiyar
23.08.2016, 21:43
Б... ребят хорош, к Месси ток привыкать начил,а тут еще и они, Блондином быть идет в Барсе ток Ракитичу и Матье, которые с детства такие,а остальным лучше перекраситься
  1
YRunner
23.08.2016, 21:19
Они окрасили себя в те цвета, в которые они окрасили себя.
  0
Leo-1987
23.08.2016, 21:05
Мда...Нет слов!)
  0
ЮЗИК
23.08.2016, 20:57
Дурной пример заразителен
  0
iron_m
23.08.2016, 20:49
Уродство.
  0
Dimice
Dimice
ответ Сливки общества (раскрыть)
23.08.2016, 20:35
В то время модно было, пол района милированные xодили
  0
Dimice
23.08.2016, 20:30
Мужественней они не стали. Зато стало ясно, что Месси поадекватней. Хотя, я не стебался особо
  1
Duke_dp
Duke_dp
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
23.08.2016, 20:20
Я за "Поющие трусы"
  0
Mamaev
Mamaev
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
23.08.2016, 20:02
А вот ты где. Я все жду когда в предыдущей теме ответишь. Капитуляция? Или типа не читал
  0
Klаsse
23.08.2016, 19:55
веселит, как колхозные модники с быдлочелочкой изливают свой гнев по поводу новых причесок неймара и рафиньи))
  0
Gorbuncov
23.08.2016, 19:44
Пуйоля на них нет(
  3
guf ak-47
23.08.2016, 19:09
срамота
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ DJIIN (комментарий удален)
23.08.2016, 18:17
Суарес над ними ухмыляется из под тишка и правильно делает.
Пике думает как нибудь по круче покраситься но Шакира удерживает.
Бускетс в раздумьях.
Хорват обязательно покрасит волосы скоро в цвета Месси.
Роналду думает выращивать большие усы,как у Тараса Бульбы,чтобы всем поставить мат.
Мужик Диего Коста просится в Ла лигу,чтобы всех крашенных,вышипанных гопников поставить на место.
  2
Знатог
Знатог
ответ DJIIN (комментарий удален)
23.08.2016, 18:11
Суарес зубы золотые вставит.
  2
RMA 005
RMA 005
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.08.2016, 17:47
От того и говорю)
  1
Red_team
Red_team
ответ FC RSM (раскрыть)
23.08.2016, 17:41, ред.
Ты путаешь мужественность с мужеством, первое - отличительная черта мужчины, которая может включать в себя и мужество, а вторым может обладать и женщина, так вот мужественный мужчина никак не ассоциируется с розовыми волосами, ибо они не относятся к отличительным чертам мужика
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Red_team (раскрыть)
23.08.2016, 17:35
Да хоть будь он в юбке и спасет, допустим, малыша от аварии... как можно измерять мужество по внешним признакам?
  0
Остапчук 67
23.08.2016, 17:34
Ну не читают они комментарии на соккере.
Они живут своей жизнью и наслаждаются этой жизнью и футболом.
Получают огромные деньги и тратят их как хотят.
А на соккер, все таки, не заходят.
  2
Islam0500
23.08.2016, 17:21
Мда, беда не приходит одна
  1
alexxxi
23.08.2016, 17:21
Это всему виной голубая луна.
  1
311
311
23.08.2016, 17:19
На лечение тут скидывались уже?)
  2
alexxxi
23.08.2016, 17:19
Боря Моисеев их заразил что ли?
  3
The Frei
The Frei
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.08.2016, 17:11
Зидану нечего было красить, разве что 3 волосинки.
  1
Rruma
23.08.2016, 17:07
интересно, кто из них первый сделает себе тату на лбу?
  0
Lil_Nigga
23.08.2016, 17:03
дайте им витаминов каких что ли... может мозг начнет работать?
  1
Слайш
23.08.2016, 17:03
Справа какая-то ТП.. Мода, что ты делаешь, остановись )
  1
Igo0rek
23.08.2016, 16:48
Это пандемия? Оно лечится?
  0
Dude-MU
23.08.2016, 16:31
А где статисты?
  0
bublikyo
23.08.2016, 16:26
Куда сбрасывать деньги на лечение?
  2
Lazio-Kiev
23.08.2016, 16:14, ред.
Натуральный блондин, на всю Барсу был один.
Теперь -Рафинья и Неймар его заняли пьедестал!)
  5
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
23.08.2016, 16:05
Скоро выйдет статья с подробными расчетами и доказательной базой почему у месси волосы светлее чем у рона
  1
Red_team
23.08.2016, 16:04
Одно дело если хотя бы шло, но это просто эпический фэйспалм, понимаю что Мессе у них кумир, но это уже явный перебор
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Сливки общества (раскрыть)
23.08.2016, 16:04, ред.
Здоровья ему! Вот так вот он закончил свою недолгую карьеру в Бундестим. Хотя может еще и вернется до ЧМ-2018) Выходит, что ветеран из ветеранов Пицца будет в атаке музыкантов. Ну и Уджа, конечно же)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.08.2016, 16:03
Крузе в лазарете, кстати.)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Сливки общества (раскрыть)
23.08.2016, 16:02
На мой взгляд, музыканты точно не стали слабее в сравнении с прошлым сезоном, а трансфер Крузе точно сделал их сильнее! Но разгром Вердера вполне может случится)
  1
Red_team
Red_team
ответ FC RSM (раскрыть)
23.08.2016, 16:01
Вряд ли мужика, к примеру, с розовыми волосами можно будет назвать мужественным, так что зависит таки
  1
enzo19
23.08.2016, 16:01
Месси это хотя бы немного идёт.
Тут полное убожество, ещё и на смуглых лицах.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.08.2016, 16:00
Санчеш, Алонсо, Тьяго уже бегают с мячом, так что вполне могут выйти уже с Вердером. Боатенга, Бадштубера Комана и Роббена точно не будет.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Сливки общества (раскрыть)
23.08.2016, 15:57, ред.
Ясно) Как болельщика Баварии хочу спросить тебя: в каком состоянии подходит мюнхенский суперклуб к противостоянию с бременскими музыкантами? Вроде как Арьен уже начал активно тренироваться, но понятно, что появится он на поле в лучшем случае в сентябре.
  0
alexamit
23.08.2016, 15:55
Глупо.
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.08.2016, 15:55
Привет. Ну блондином ему бы никак не пошло, а он все-таки о своей внешности заботится, в отличие от Неймара, Хамеса, Месси, Рафиньи, которые к своему южному типу решили добавить блонд *рукалицо*.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Сливки общества (раскрыть)
23.08.2016, 15:52
Приветствую! Да, было дело.Тем не менее это не кардинальное изменение внешности)
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.08.2016, 15:51
2002-2004 - это явное мелирование. Роналду просто не окрасил всю голову, но пряди-то осветлял по молодости, ата-та.))
  1
ALBA BARCELONA 21
23.08.2016, 15:51
Потеряли берега,как сказал Бубнов.
Это гопничество.
Зидан играл,как мужик,не красился,не понтовался,не выпендривался.
Роналду,Месси,Неймар стыдно должно быть.
Суарес молодец.
  11
maxim81413
23.08.2016, 15:50
это уже какая-то секта Мразиша
  3
Сливки общества
23.08.2016, 15:49
Отвратительно. Больше сказать нечего.)
  1
Санчо Панса
23.08.2016, 15:49
Роналду в адрес Месси, Неймара, Рафиньи и других из каталонского братства: никогда не буду заниматься подобной фигней, как вы)
  2
FC RSM
FC RSM
ответ zim289 (раскрыть)
23.08.2016, 15:46
М - мозги) Мужественность зависит от цвета волос... Умора)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт