Новости
 

Игуаин: «Продолжайте называть меня жирным, а я продолжу забивать мячи»

22.08.2016, 22:04

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин не в восторге от всех разговоров, касающихся его неважной физической формы:

«Даже лучше, если меня будут продолжать называть жирным, а я и дальше буду забивать мячи.

Да ладно вам, я в порядке. Я тренируюсь 20 дней и не понимаю всего этого интереса к моей форме».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Игуаин Гонсало
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Elessar1927
Elessar1927
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.08.2016, 15:30
С этим я и не спорю, но меня раздражает весь этот гонор. Такое ощущение, что забил через себя из-за штрафной в решающий момент, как Шакири на Евро.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.08.2016, 11:39
Нижайший поклон, Князь!
  9
Знатог
23.08.2016, 10:46
Жирный не лентяй.
  0
sir_Alex
23.08.2016, 08:43
Удачи и побольше голов за "Юве", жирный!
  8
Дедуктор
23.08.2016, 08:17
Жирный, говорите? Зубастик тот ваще был жиртрест. И че? До сих пор себя лучшим футболером всех времен и народов считает. И сгубил его не жир, но - больные коленки.
Вот, Роналду тот ваще - кожа, мышцы и кости. Но проблема с коленями тоже может заставить прервать блистательную карьеру.
Если у Гонсало такой проблемы нет, то может кушать гамбургеры с чисбургерами.
  1
Elessar1927
23.08.2016, 06:17
О боги, как он это делает? Тот его гол просто фантастичен, разве что Пеле в лучшие годы мог так забить, и то не всегда! После такого язык не повернется назвать его жирным. Ведь ни один жирный не сможет так феерически, нереально и волшебно направить мяч в пустой угол ворот с добивания!
  2
ЮЗИК
23.08.2016, 06:15
Самокретичен это хорошо,ещё похудеет
  0
амурец
23.08.2016, 05:50
классно хороший ответ
  0
RMA 005
23.08.2016, 05:44
Просто скинь вес и все.
  2
Санчо Панса
23.08.2016, 05:30
Хорошее чувство юмора у Пепито) Желаю ему больших успехов в Старой Синьоре! Начало уже положено.
  1
DRDR_SaSa
22.08.2016, 22:48
Красава, Гонни! По банке за каждый пакет пельменей!
  1
elmi.eyubov
22.08.2016, 22:32
Пухлый! Пухлый! Пухлый! -))
  0
Bianconeri22
22.08.2016, 22:13
Этой новости два дня, соккер впереди планеты всей.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт