Новости
 

«Андерлехт» приобретёт Ломбертса у «Зенита» за 4.5 млн евро

22.08.2016, 20:48

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс может продолжить карьеру в Бельгии.

Согласно источнику, «Андерлехт» договорился с «сине-бело-голубыми» о трансфере 31-летнего футболиста. По слухам, сумма сделки составит 4.5 млн евро.

Напомним, что ранее агент бельгийского футболиста отмечал, что Ломбертс хочет играть ближе к дому.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с voetbalkrant.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
23.08.2016, 20:10
Для сведения болел проекта лукойлы : один КОЛЯ ЛОМБЕРТС завоевал ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ и всевозможных КУБКОВ РОССИИ и КУБКОВ СЕЗОНА и ЕВРОКУБКОВ за последние 20 !!! лет поболее , чем вся разноцветная орава спамькиных детей(по 250 $$ лямов в год).хи-хи..
  0
sir_Alex
23.08.2016, 18:43
Вполне хорошие деньги за ветерана.
  7
assa77
23.08.2016, 10:12
Правильно
  0
Ангел неБесГрешен
23.08.2016, 10:06
Годиков уже многовато, пока берут-надо продавать. Пользы в своё время принёс достаточно, теперь можно и уважить, отпустить домой...
  1
starche
23.08.2016, 09:54
Правильно, Коля основательно сдал.
  0
ТОС
ТОС
ответ Живанильда (комментарий удален)
23.08.2016, 08:31
видео в студию!!!
где Шава чморит мусорров..
  1
ТОС
ТОС
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
23.08.2016, 08:30
то что длинно написано-это не тебе
  1
ТОС
ТОС
ответ Дедуктор (раскрыть)
23.08.2016, 08:29
Как ты оскорбляешь золотую связку Зенита и сборной,ясно видно ,что ты явно не фанат Зенита и тебе меня не понять...
Дик привел команду к невиданным тогда победам и в европе тем более (сам был и на матче на Луи втором...
А зачем например ты фамилию Денисова коверкаешь? Вообще то он до сих пор лучший опорник России..
Ты вероятнее всего не в курсе ральных разборок по баблу с приходом Халка,а зря ...
Ушел Халк и Слава Богу-только на пользу командной,красивой,победной и правильной игре Зенита!!!
  1
ТОС
ТОС
ответ Живанильда (комментарий удален)
23.08.2016, 08:28
меня уже банили за это,но повторюсь:
Почему этот плешивый депутатишка не пошел провоцировать Валуева когда тот проиграл свой бой?!?
как ... поставил нагло свой вопрос-так и получил ответ,к нормальным людям это не относилось и адекваты прекрасно всё поняли.. или Шава не рвал жилы и силы ради победы?!?
  1
ТОС
ТОС
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
23.08.2016, 08:24
да понятно,но этих диванных глоров читают юные болельщики и надо ставить их на место правильными фактами (на сколько масковские админы позволяют,меня банили только за правду,/без хамства и оскорблений/).
  1
ТОС
ТОС
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
23.08.2016, 08:21
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ ТОС (раскрыть)
23.08.2016, 08:12
Про Бузова спорить не буду. А вот Хагена и Понтуса ты зря обгадил. Именно таких футболистов не хватает российсим командам. И сборной - тоже.
Хаген был исключительный боец. На поле никогда номер не отбывал, всегда бился.
Когда кучка гнид сдачами матчей выдавливала Петржелу из команды, Хаген был во главе группы легионеров, которые продолжали биться во всех матчах. То что Хаген поведал миру о гнилой кухне тогдашнего Зенита - это только приветствовать надо. Потому что эта кухня и до сих пор здоровьем не блещет.
А заговорщики ...? Их потом, все равно, Адвокаат из команды выдавил. Радимова на пенсию сплавил, Чипсоеда продал, Кержа в аренду за бугор сплавил. Худо что деньгисова тогда не раскусил. Много проблем бы последующих предотвратил.
  0
ТОС
ТОС
ответ Угнетатель (комментарий удален)
23.08.2016, 06:59
если ты про Зенит,то:
Именно воспитанники Зенита выиграли куб уефа,супер куб уефа ,а так же ЧЕ 2008г...
  3
Stormtrooper-26
23.08.2016, 06:34
Раз хочет уйти - держать незачем...
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ ТОС (раскрыть)
23.08.2016, 06:33
А ты ещё разве не понял стратегию обси*ания Зенита этими клоунами из стана хрюнделей, кобыл и проводниц?) Кто-то что-то где-то услыхал, потом сказал, а остальные за ним как мартышки повторяют:) а просишь предоставить доказательства - все эти болтуны почему-то сразу сливаются)
  1
ТОС
ТОС
ответ Судья Педерсен (раскрыть)
23.08.2016, 06:05
многие расстроятся,если бы не Нико и его самопожертвование своей ногой( и ведь знал на что шел)в игре с вильереалом (и поганым судейкой)- итог : у Зенита кубуефа и суперкубуефа
  1
ТОС
ТОС
ответ Живанильда (комментарий удален)
23.08.2016, 06:01
ты хоть и диваный глор,но отвечу....
Хаген был очень грязным защитником (примерно как плинтус и бузова) и когда ему было сказано прекращать это ,он всех послал,за что его и выкинули из команды...
Что бы не быть простым трепло (что скорее всего) предоставь видео его интервью!!!
  2
Санчо Панса
23.08.2016, 05:22
И все таки эта сага закончилась! Значит Гарай скорее всего останется в питерском клубе еще на один сезон, минимум. Вполне так может получится, что Андерлехт и Зенит встретятся в Лиге Европы)
  0
RDeanW
RDeanW
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23.08.2016, 01:53
у нас так кутепов раскрылся неожиданно) тоже особо на него не надеялись, пока защитник в центр не понадобился, а окно закрыто. пришлось у себя искать, и, вроде как, нашли) уверен, и у вас что-то скрывается в недрах академии, главное доверять молодым пацанам
  0
alfranza
23.08.2016, 00:07
В прошлые времена Нико был хорош. Не всегда, бывало пендали привозил. Но то, что работал на команду - это факт. На данный момент места ему в составе нет, думаю, что ему надо вернуться на Родину. Человек, который поет русский гимн лучше многих русских, а всеми любимый Халк даже русский так и не смог выучить. Желаю Нико всего хорошего там, куда он уйдет. И спасибо.
  1
никита001
никита001
ответ КПР (раскрыть)
23.08.2016, 00:03
И что? Уедет Ломбертс к кубками и медалями - хоть с мешком, хоть с двумя. А играть-то Зениту.
  0
nikolah
nikolah
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
22.08.2016, 23:18
хороший вопрос....
  0
nikolah
nikolah
ответ КПР (раскрыть)
22.08.2016, 23:17
кому ты объясняешь,он же за спартак болеет,ничего не поймет
  1
КПР
КПР
ответ savalesha (комментарий удален)
22.08.2016, 22:12
У него в РОССИИ столько кубков и медалей, сколько поголовно у всей спамьки за последние 20 (!!!!!!!) лет не наберётся.хи-хи.
  2
КПР
22.08.2016, 22:06
СПАСИБО, КОЛЯ !! Успехов в жизни и дальнейшей кпрьере !!
  1
Судья Педерсен
22.08.2016, 21:23
Орлов расстроится,плакать будет....
  0
нoГГано
22.08.2016, 21:19, ред.
4.5 это хорошие деньги для футболиста который еще от силы поиграет 1-2 сезона на высоком уровне, Баштуша молодого за 6.5 взяли а он ничем не хуже Николаса
  1
RMUKMU
22.08.2016, 21:11
Всем хорошо. И Ломбертс дома играть будет и у Зенита пожар в защите будет не таким сильным.
  0
месут10
22.08.2016, 20:58
Отлично
  0
susanin ultrazenith
22.08.2016, 20:52
А случись что с Гараем или Нету? Кто играть будет?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт