Soccer.ru

Гризманн: «„Манчестер Юнайтед“ — идеальный клуб для Погба»

21 августа 2016, 18:54

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн уверен, что его напарник по национальной команде — полузащитник Поль Погба, нашел подходящий для себя клуб, перейдя в «Манчестер Юнайтед»:

«Думаю, болельщики в Англии не будут разочарованы.

Они могут ожидать от Погба захватывающей игры. Он заслужил этот трансфер. Он усердно работает и обладает талантом для того, чтобы быть важным игроком.

Ему нравится АПЛ. МЮ — идеальный клуб для него. Под руководством Моуриньо они строят нечто новое».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ CragHack (раскрыть)
22 августа 2016 в 18:48
Он еще с ЧЕ сдал, Ибра тут не при чем
ЮЗИК
22 августа 2016 в 07:55
Время покажет
DEADP00L
DEADP00L ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:28
Мы не в каменном веке живём)
Санчо Панса
22 августа 2016 в 04:53
Покажет только время! Хотелось бы верить словам Антуана. Да будет так, как он говорит)
CragHack
CragHack ответ Red_team (раскрыть)
22 августа 2016 в 02:15
Мне кажется, что это с ним из-за прихода новых игроков, типа Ибрагимовича
До этого он был звездой МЮ, нападающим, который подает надежды и на него все молятся, что он "зарешает" момент
А сейчас всё внимание переходит к Ибре, вот он и пытается брать игру на себя и показать что-то эдакое, но не выходит
sir_Alex
21 августа 2016 в 22:14
Не сглазили бы негритёнка!))
Red_team
21 августа 2016 в 20:27
Гризманн: «„Манчестер Юнайтед“ - идеальный клуб для меня, ой, то есть для Погба»
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:12, ред.
Ибра могет, одна неделя - Погба, вторая - Гризманн, Ибра настолько крут, что Мессе с потрохами купить для МЮ может =)
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:10
Ну не хуже Дэпая так-то, ибо хуже некуда, но форму набрать нужно, пока блекло смотрится
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:10
Так вот и я о том же, можно было бы и его купить, но даже слухов не было, жаль =)
Red_team
21 августа 2016 в 19:34, ред.
Антуан сам бы в МЮ перешел, Марс - Погба - Гризманн - мощная французская диаспора была бы в МЮ =)
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 19:10
Откуда Антуан может знать про АПЛ...про МЮ...про Моуриньо.........ни разу ни играющий кроме как за испанский клуб .........
Гость