Новости
 

Рейнгольд: «„Спартак“ — фаворит в матче с „Краснодаром“»

21.08.2016, 10:35

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Краснодаром» в 4-м туре РФПЛ.

«В первую очередь мне интересно, какую игру предложит „Спартак“. Команда находится в таком состоянии, что она вроде понимает, что нужно делать, но не знает как. По составу „Спартак“ — самая интересная команда. Особенно в передней линии.

Еще не один раз повторю, что если клуб купит нового защитника, в порядке будет вообще все. Прогнозы делать не буду, но хочу чтобы „Спартак“ вышел на матч и сыграл не на мастерстве, а на самоотдаче. Примерно на том уровне, что вчера сыграли ЦСКА и „Зенит“. На мой взгляд, „Спартак“ должен бороться за золотые медали.

„Краснодар“ по составу не уступает. Но там собраны „джентльмены“. Играют по настроению. Не умеют переламывать себя. Если игра не пойдет, могут выдать невыразительный матч, как это было с „Крыльями Советов“. Команда настроения, я на такие не ставлю.

Фаворит в предстоящем матче? „Спартак“. Не потому что он сильнее, а потому что он играет дома. Команды похожи по стилю и уверен, что все с большим нетерпением ждут игру, чтобы увидеть много красивых комбинаций. Такой футбол хотят видеть все. Причем обе команды не умеют играть в обороне и делают акцент на атаку. Футбол обещает быть привлекательным. Интересно, чья атака окажется сильнее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий
Матч: Спартак 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
parlament123
21.08.2016, 21:27
старый9н закукарекал
  0
bnm750x
bnm750x
ответ antant1 (раскрыть)
21.08.2016, 20:53
Когда покупают судью,и сливают игру,прогнозы бессмысленны.Нельзя играть рукой,понимаете,нельзя. Повторяю,Спартак очень слабая команда.Попадет Спартак на команду сухаря,с адекватным судьёй,твой мозг будет разорван во второй раз.
  0
antant1
antant1
ответ bnm750x (раскрыть)
21.08.2016, 20:16
Ну как..мозг твой разорван я так понимаю? Спец блин)
  0
112910415
21.08.2016, 20:07
а ведь в одну калитку!
  0
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
21.08.2016, 17:43
я болею за Великий ЦСКА с 1987 года и помню всякое!)
1:18 тоже очень хорошо помню!)))
проиграть АИКу из ШВЕЦИИ не так зазорно,как проиграть ДОМА при своих болельщиках клуба из КИПРА!!!почитай ещё раз-из КИПРААААА!!!)))
  0
starche
21.08.2016, 16:49
Придется тебя разочаровать.
  0
sir-5
sir-5
ответ За Краснодар (раскрыть)
21.08.2016, 16:15
Краснодар"-по настроению."Спартак"-на нервах.
  1
Miaf
21.08.2016, 16:05, ред.
Краснодар сейчас играет стабильней. В любом случае как и всегда верю в победу Спартака.
  0
За Краснодар
21.08.2016, 16:05
Краснодар говорит играет по настроению...А как тогда играет Спартак,особенно в еврокубках?На морально волевых проигрывает?
  3
sir-5
sir-5
ответ Vladimir808 (раскрыть)
21.08.2016, 16:04
Да нет...Просто они имеют ввиду собственные традиции произношения,а мы(новое поколение,возомнившее,что "язЫки знает) рядимся в чужие одежды,коверкая свой язык. Ладно бы уж "ПартизанЫ"!!!
  1
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2016, 16:02
Хряк,я не спартач,поэтому(потому как не тварь бессловесная) право имею...Вчера я на твою симпатию "("Зенит") ставил 2-1,и ошибся.
  1
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2016, 15:55
Конь...не рано ли хоронишь?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2016, 15:36
Предположу, что это... безграмотность .
  2
ЮЗИК
21.08.2016, 15:25
Чего то он погорячился
  0
sir-5
sir-5
ответ Vladimir808 (раскрыть)
21.08.2016, 15:18
Это новая мода-называть команды не по-русски,но правильно,с точки зрения национальной принадлежности. Но почему в Европе Иванов обязательно становится Иванофф???
  2
sir-5
sir-5
ответ halfbeek (раскрыть)
21.08.2016, 15:17
Ну так ты просто гениален!!! А я вот убог и ставлю на 2-3.
  0
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
21.08.2016, 15:16
Я догадался: Чемпиона,в отличие от "Спартака" последних 15 лет? Я прав,или у тебя есть иная объективная версия,основанная на статистических выкладках??? Только не юли хвостиком,аки подсвинок первого года жизни!!!
  0
sir-5
21.08.2016, 15:14
Ты ошибаешься,О великий вождь племени "умирающих спартачей" Валерон Золотой Дождь!!! 2-3.
  3
Ministri Krasnodar
21.08.2016, 15:05
Это Краснодар не умеет себя переламывать ? А что ж тогда спартак себя который год подрят в еврокубках не может переломить ?
  0
Санчо Панса
21.08.2016, 14:57
Вот это он зря так сказал ) Ну какой Спартак фаворит? В матче с АЕК красно-белые тоже вроде как были фаворитами, а толку! Валера так сказал, потому что играл за народную команду, вот и все )
  0
Поц
21.08.2016, 14:55
Краснодар должен победить Спартак. Просто потому что сильнее. Может быть будет ничья, но это уже будет случайностью.
  2
bnm750x
21.08.2016, 14:54
Тупарь. Краснодар непринуждённо разорвёт Спартак в клочья.
  2
Vladimir808
21.08.2016, 14:51
Заметили? Как этот спартаковский Оракул вещает за Спартак, так обязательно Спартак провалит игру)))) У Спартака будет поболее очков, если Рейнгольд воздержится))))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ SanitarForest (раскрыть)
21.08.2016, 14:46
Да. Только подправлю- Партизани.) Ну это когда их много, партизан))))
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ halfbeek (раскрыть)
21.08.2016, 14:38
остаются еще кони и бомжи))
  0
SanitarForest
21.08.2016, 14:37
ну да... такой же фаворит как и албанский партизан
  1
halfbeek
halfbeek
ответ arzamas (раскрыть)
21.08.2016, 14:28
Куда будешь желчь девать?
  0
halfbeek
halfbeek
ответ Александр Северный (раскрыть)
21.08.2016, 14:26
Действительным все станет к 20.00, а сейчас прогноз. Игры складываются по-разному и то, что было некоторое время назад мало влияет на то, что будет вскоре.
  0
Павел Амурский
21.08.2016, 14:24
Сегодня будет отвратительный матч потому, что будет повторение матча с АЕКом.
  0
halfbeek
21.08.2016, 14:23
Болельщика ЦСКА дружно предрекают крупную победу Краснодару. Выдавать пожелание за прогноз это уже шаг к шизо. Нормальные "кони" еще есть? Лично я допускаю все три варианта исхода игры.
  0
Александр Северный
21.08.2016, 14:21
Сколько ожидаемое можно выдавать за действительное? Ведь смеется вся страна. Лучше бы матч спартак - АЕК еще раз пересмотрели.
  0
EAGinLE
21.08.2016, 14:20
Пусть Спартак победит .
  0
МапС
21.08.2016, 13:56
Запустил себя ветеран... на уровне как вчера Цска и Зенит играли Спартаку бороться за золотые медали будет просто невозможно.
  0
Багров-брат
21.08.2016, 13:30
При всём уважении к легендарному футболисту, лучше бы мудро промолчал. Краснодар играет по "настроению"? Так настроение Краснодара обычно на позитиве, а у Спартака, - ...
В общем, по настроению, Краснодар должен обыгрывать Спартак с разрывом в 3-5 мячей.
  4
arzamas
21.08.2016, 13:21
Спартак надо расформировать.
  3
Крейсер
21.08.2016, 13:06
В 1-м туре по ТВ показывали Арсенал (со Спартаком)
Во 2-м туре - Крылья Советов (со Спартаком)
В 3-м туре - Рубин (со Спартаком)
В 4-м туре - Краснодар (со Спартаком)

Мне нравится такое разнообразие. Каждый раз - новую команду показывают.
:-)
Телевизионщиков не обманешь ВЦИОМом. Они хорошо знают, какая команда максимальный рейтинг зрительской аудитории обеспечивает.
  1
удав
21.08.2016, 13:03
слова "фаворит" "игра на мастерстве" "золотые медали" нельзя применять к спартаку в принципе)ну только если в разговорах о былом величии!
  0
Алекс Болельщик
21.08.2016, 12:52
ДА вот даже я болельщик Спартака как то сомневаюсь, что Спартак фаворит будет. Да Бог конечно, но сомневаюсь, хотя и буду поддерживать Спартак. Хотя оптимизм конечно это хорошо.
  0
ФОКС БАНДЮГА
21.08.2016, 12:44
ахахахаха какая бредятина!!!))))))
как аутсайдер ,который проигрывает АЕКу из КИПРА может быть фаворитом в матче с одним из ведущих клубов России???
  3
Котэ в тельняжке
21.08.2016, 12:41
Краснодар - команда настроения?))) Как раз Спартак - это команда настроения!) То могут искрометную игру показать, то в следующей игре провалится...
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
21.08.2016, 12:35
А как же Карпин? Забыли уже великого гения?:*(
  0
забайкальский армеец
21.08.2016, 12:33
Пожалуй Краснодар выглядит предпочтительней,должны выиграть.
  1
Tommy Lee
21.08.2016, 12:30
Рейнгольд, раз так уверен, то поставь квартиру на Спартак
  1
Bogas
21.08.2016, 12:26
За Краснодар сегодня болеют все 7 тысяч болельщиков цска.
  3
REDAT
21.08.2016, 12:25
Удачи нашему "Краснодару"!!!!!!!!!!!!Пусть победит "Краснодар"!!!!!!!!!!!₪₪₪۞ ۞₪₪₪
  5
морозз
21.08.2016, 12:23
Пей по утрам молоко и кушай творожок...хватит тебе о футболе, здоровье важнее!
  5
Игорь Солнцев
21.08.2016, 12:22
спартак-краснодар - 2-5, этот счет освежает.
  3
Дед за ЦСКА
21.08.2016, 12:19
Открывашка не фартовый стадион для Спартака, учитывая только это, можно смело ставить на победу быков.Удачи им!
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ fanspam (раскрыть)
21.08.2016, 12:10
Да,приметы сильная вещь.
Может тебя привязывать every tur?
  2
Остапчук 67
21.08.2016, 12:07
Бог с ними, пусть "Спартак" будет фаворитом данного матча.
Но выиграет "Краснодар", он гораздо сильнее АЕКа.
И Фёдор Смолов забьёт, и Ари забьет, и настроение будет.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт