Новости
 

Ловчев: «Кокорин стоял и в носу ковырял, когда забивал Ерёменко»

21.08.2016, 08:50

Футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал игру нападающего «Зенита» Александра Кокорина во время вчерашнего поединка с ЦСКА (1:1).

«Кокорин полностью убедил в правоте Черчесова, который не вызвал его в сборную. А мы еще спрашивали, почему нет Кокорина?

Когда-то ему сказали, что он великий, забивной и вообще надежда 2018 года. Даже Капелло ведь говорил, мол, ЧМ-2018 станет турниром Кокорина. Только вот парню не сказали, что если он возвращается в свою штрафную, то должен играть на подборе и накрывать удары соперника. А он стоял, извиняюсь, в носу ковырял, когда забивал Еременко. Это просто безобразие.

И ведь требуют люди хороших контрактов себе. Так, может, прописывать в них, что если из-под Кокорина забили мяч, а он сам ничего впереди не показал, то минус миллион из зарплаты? Уже, если честно, тот молодой Кокорин все сильнее забывается».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений, Кокорин Александр
Матч: Зенит 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mordvin60
22.08.2016, 08:46
Полная деградация игрока
  0
никита001
никита001
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2016, 23:15
А что не так? Он теперь не в Спартаке. И ушел со скандалом - за что его любить?
Конечно, надо стараться объективно оценивать игрока. Но если объективно оценивать Дзюбу, то уж лучше его грязью поливать - ему не так обидно будет.
  0
Зеня
21.08.2016, 21:41
С этим ковырялкой всё понятно, а угловой то Нету привёз! И это у него второй матч подряд ошибка после которой гол! Мирче стоило бы подзадуматься и выпустить Ломбертца и Дзюбу с Амкаром, а вместо мертвого Маурисия Жулиано! Да и Шатову надо бы отдохнуть, но русский паспорт не даёт расслабляться парню!
  1
KURUM
21.08.2016, 21:21
Вот согласен, полностью согласен..
  0
112910415
21.08.2016, 19:44
не надо придираться
паспорт-то отличный у парня!
  0
nahan
21.08.2016, 17:44
Даже победы в чемпионате не приходилось еще отмечать, а шампанское в три нормы выпил, еще и в носу ковыряется...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ OLESOCC (комментарий удален)
21.08.2016, 16:57
Ты не поверишь, но именно так, хе-хе!
  7
sir-5
sir-5
ответ andreas88 (комментарий удален)
21.08.2016, 16:56, ред.
Напрасно ты подстраховался,представляя всё шуткой:я их понимаю. Мне нравятся люди,которые полагают,что бизнес изначально нравственен...Своей чистотой и наивностью. А учатся все только на своих ошибках,только в них свойственно признаваться не всем.
  0
starche
21.08.2016, 16:55, ред.
Да, именно так и было. Бабло все равно рекой течет, зачем отрабатывать в защите!?
  1
Швайни
21.08.2016, 16:37
Понятно что это гол имени Кокорина.
  0
ЮЗИК
21.08.2016, 16:30
Как было так и сказал,молодец
  0
Filosofo
21.08.2016, 16:22
Кокорин с хорошими физическими данными,но чтобы играть в футбол этого мало,по мне его в своё время переоценили...
  0
iron_69
21.08.2016, 16:21
Помню он у Черчесова в стартовый состав редко попадал...
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2016, 16:21
В принципе, могут.От нашего руководства можно ждать всё, что угодно.
  1
fr3nd
21.08.2016, 16:16
кока всё ещё мыслями на евро16, когда полкоманды в носы ковырялись на поле
  0
нечитайло
21.08.2016, 15:41
Давно он сдулся
  0
BAIv
21.08.2016, 15:34
вопрос кто контракты заключает, етому типо игроку сборной как и другим пофиг они по полю пешком ходят а деньги идут.... в других командах такая халява не проскочит а в РФЛ идет правда есть Кубань и Ростов где даже если хорошо играешь денег только обещают
  0
sir_Alex
21.08.2016, 15:32
Так он же нападающий, а не защитник!))
  7
sir-5
sir-5
ответ andreas88 (комментарий удален)
21.08.2016, 15:28
Ошибся сам-дай такую возможность другим. "Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад".
  0
sir-5
sir-5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.08.2016, 15:26
Он не мог играть у Моуриньо.Не ставь непосильные задачи,неисполнимые на практике.
  0
sir-5
sir-5
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.08.2016, 15:25
Из Китая травмохлам миллионов за 60 вернёте???
  1
sir-5
sir-5
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21.08.2016, 15:25
Когда он был в "Спартаке",то пели диаметрально противоположное;надеждой был. Скорбные вы умом,поэтому "15 лет без побед".
  0
sir-5
sir-5
ответ KAFA2525 (раскрыть)
21.08.2016, 15:23
Не бреши,все помнят.Да и он сам не даёт себя забыть.
  0
evgeny86
21.08.2016, 15:20, ред.
кто то выигрывает золото на олимпийских играх для своей страны, плачет от счастья, гимн поет. а кто то пьет шампанское в монако и получает раз в 5-10 больше
  0
KAFA2525
21.08.2016, 15:19
Про бывшего " сгоняй за пивом" в сборной В.В.ЛОБАНОВСКОГО , кроме его ""сей момент" никто и не помнит~
  0
Tostao
21.08.2016, 15:18
Рома бил, плюя на давку
Ведь успел заметить гад!
У Кокорина козявку,
И его ленивый зад.
  1
Tostao
21.08.2016, 15:01
"Без носа человек - черт знает что: птица не птица, гражданин не гражданин, - просто возьми, да и вышвырни в окошко!

Николай Гоголь "Нос"
  2
REDWHITE_
21.08.2016, 15:00, ред.
В носу еще ладно, а дзюба вышел на замену и ковырял, но только не в носу)))
а где, мне стыдно сказать))
  2
забайкальский армеец
21.08.2016, 15:00
Так и будет дальше сопли жевать,думаю газики зарплату ему урежут,за сопли кто платить будет.
  0
Vector
21.08.2016, 14:57
Зато в Зените и с деньгами
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ andreas88 (комментарий удален)
21.08.2016, 14:46
ну почему же без сомнения? я вот очень сильно сомневаюсь что он талантлив... ну по крайней мере что касается футбола
  0
SanitarForest
21.08.2016, 14:43
ну прогрессирует Кокорин однозначно...уже в носу ковыряет тогда как раньше ковырялся в другом месте))) хотяяяяяя... может он и не ковырялся а скажем нюхал после ковыряния в ...)))
так что не все так однозначно...
  2
Санчо Панса
21.08.2016, 14:41
Полностью согласен с Евгением Серафимовичем! Играл бы Кокорин у Моуриньо, то как миленький отрабатывал в обороне )
  0
Чист
21.08.2016, 14:40, ред.
Еще один заказчик от руководство нашего футбола как они ловко переводят стрелки то на Кокорина то еще на кого - а ведь кто должен этим заниматься так и не черта не делают - а вот интересно сколько сами такие как Ловчев получают за свои пасквили - все делают что бы только про Мудко и других не вспоминали
  0
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ shtair (раскрыть)
21.08.2016, 13:59
У мамая
  1
shtair
21.08.2016, 13:56
у кого в носу ковырял
  0
Сергей Саныч
21.08.2016, 13:48
Если его зарплату поделить по частям тела,то нос его будет драгоценным.
В таком не то,что поковыряться,народу показать не стыдно
  3
King1313
King1313
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.08.2016, 13:37
«Я не нападаю на «Зенит» и его спонсоров. Игроки сами заплатили судье за тот матч». Все о «деле Хагена»

Игроки «Зенита» подкупили судью матча группового этапа Кубка УЕФА с португальской «Виторией» (2:1) в сезоне 2005/2006. Об этом можно судить по рассказу бывшего защитника команды Эрика Хагена.

6 собрал все материалы в одной статье и вспоминает, каким был тот матч.

Напомним, что игра состоялась 20 октября 2005 года в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 2:1 в пользу команды с берегов Невы.
  0
kachan63
21.08.2016, 13:27
Такими темпами Кокоша вскоре составит компанию "протухших" талантов типа Милевский, Алиев и др.
  0
Dj.Depp
21.08.2016, 13:21
ЦыгАн на лавочке сидел,
Керж на поле лишь глядел,
Дзюба ржал, Жирков кричал,
Сашка нос свой ковырял,

Дело было вечером,
Делать было нечего.
(С.Михалков)
  2
Дибала
21.08.2016, 13:21
а что он должен делать??
  0
Багров-брат
21.08.2016, 13:14, ред.
Кто только Кокорина сейчас не критикует. Мода на "критику Кокорина" понятна. Надо отвести внимание от главного. А кто у нас главный? Главный виновник проблем российского футбола? Точно! Кокорин...
  0
Prostoilusha
21.08.2016, 13:06
Это ж какой Дар от Бога надо иметь, чтобы за ковыряние в носу такие деньжища рубить! Избранный! Храни его Господи!
  0
Ко Чегара
21.08.2016, 13:01
Кокорин дно.
  0
Alex-96
21.08.2016, 12:57
Вечно кокошка где то ковыряется, то в носу то у мамаева в зaднице.
  0
Иван Котовский
21.08.2016, 12:57
Хорошо что у Еременко мяч не срезался...а если бы Кокоше в локоть попал...
  0
alfranza
21.08.2016, 12:54, ред.
Дело говорит. Кокорин на данный момент самый бездарный игрок в РФПЛ, а получает он как реальная звезда русского футбола. За что? За красивые глаза? За то, что он пиарится до игры, а после сопли жует? Мне не понятна логика Газпрома уже очень давно. В Зените конечно много бездарных игроков было, но даже Бухаров на фоне Кокорина - реально пытался играть. Кокорин лажает в каждом матче, а его все равно в основу, в старт. У кого-то явно либо блат, либо глаза в зад-нице! Потому что в лице Кокорнина я не вижу отличного форварда, я вижу зажравшееся быдло, которое не желает оправдывать деньги за которые его приобрели у Динамо. С Ловчевым совершенно согласна, с Черчесовым - тоже. Такие деревья в Сборной и клубе не нужны, пусть разливают свой шампанский пафос в Голливуде.
  1
ДмиАлександрович
21.08.2016, 12:49
Кокорин? Знаменитый дегустатор? А что он делал на футбольном поле?
  0
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ FILL3286 (комментарий удален)
21.08.2016, 12:41
спортак-Краснодар 0:3 - посмотрим на великолепную игру Краснодара с аутсайдером)))
  0
Red blu
Red blu
ответ FILL3286 (комментарий удален)
21.08.2016, 12:37
Петицию против Федуна уже подписал?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт