Новости
 

«Лестер» и «Арсенал» голов не забили

20.08.2016, 21:20

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Лестер» и «Арсенал» разошлись миром – 0:0.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Арсенал» — 0:0

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез, Дринкуотер, Менди (Кинг 53), Олбрайтон (Муса 87), Варди, Окадзаки (Ульоа 67).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Холдинг, Косьельни, Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Жиру 78), Коклен, Джака (Озил 73), Касорла (Уилшир 73), Уолкотт, Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Коклен 24, Менди 45, Холдинг 90+2. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лестер Сити 0:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
22.08.2016, 00:14
Сомневаюсь что с такой игрой к НГ мы будем в тройке.
  0
Призрак Убитого Енота
21.08.2016, 22:35
Мне кажется, Венгер уже в маразм впал, я смог посмотреть только часть второго матча, но мне этого хватило... Нафига было покупать эту посредственную Джаку и при этом не покупать защитников и нападающих, в Арсенале выше крыши полузащитников.

При этом весь матч играет престарелый Касорла, который и до травмы уже сдал, Венгер кого вообще в межсезонье наигрывал, он так и рассчитывал, что Санти будет песком посыпать газоны весь сезон?

Ну, короче, ясно, в конце сезона единственное, что было - это достойная игра полузащиты (конечно, с учетом того, что нет ни нападения, ни защиты). Из этого маразматик сделал вывод, что надо и полузащиту добить.

И самое главное, что руководство отдает себе отчет в том, что сезон был отдан под заклание новым ранчо Кроенке, оно должно все же понимать, что каши из топора не сваришь. Осталось им понять, что, даже довольно скромные их притязания на 4е место с маразматиком - утопия. Не поздно еще взять тренера в ясном уме.
  0
Чаудда
21.08.2016, 18:30
Сказка закончилась. Занавес.
  0
cannongun
21.08.2016, 14:38
одного не пойму- 3 этот рядовой никчемный матч в отдельной ветке
  0
Мурат Саитов
21.08.2016, 12:12
лестер был чуть ближе к победе
  0
Die Roten
21.08.2016, 12:02
с ливерпулем канониры сыграли повеселее)
  1
Валера Чепелев
21.08.2016, 08:48
повезло арсеналу
  0
sparxx
21.08.2016, 08:42
Странно, но факт - "Лестер" выглядел более завершённой командой. Каждый футболист на поле знал все 90 минут своё место.
вулвич мне коментировать не хотелось бы, но всё было хаотично и без задумки, а эта же команда ровно год назад, на этом же стадионе заколотила "Лестеру" 5 голов - т.е. регресс очевиден, что не может не радовать))))
Верю, что "Уотфорд" взял поуки из вчерашнего матча с "Челси" и в следущую субботу всё будет ровно)))))
  0
Faley
21.08.2016, 08:39
Шляпа... Уснул, проснулся ровно с финальным свистком!!! ИТОГ: ничего не потерял!!!
  0
sparxx
sparxx
ответ Artuom (раскрыть)
21.08.2016, 08:33
Трансферное окно ОФИЦИАЛЬНО закрывается в ночь с 4 на 5 сентября, так что еще пол месяца.
  0
Санчо Панса
21.08.2016, 07:47
Как минимум один пенальти Клаттенбург должен был назначить в этом матче! Но Арсеналу повезло. Выход Мусы заметно оживил игру во втором тайме ) Надеюсь, что Раньери будет ему больше отводить игрового времени в будущем! Ничья нормальный итог для тех и для других, потому что начинать сезон с двух поражений подряд это не дело.
  2
nahan
21.08.2016, 07:30
Игра не интересная получилась, обеим командам нужны были очки.
  1
neomessi
21.08.2016, 02:16
Нудно однакож.....
  0
sparxx
sparxx
ответ Вест Хэм (раскрыть)
21.08.2016, 01:40
В мае поменяетесь местами с Хаддерсфилд Таун или Брайтон & Хов и будешь свои любовные сказки рассказывать фанатам Астон Виллы ))))
  0
sparxx
sparxx
ответ Вест Хэм (раскрыть)
21.08.2016, 01:36
На русском ? И где ты/вы поешь/поёте эту песню ? Комично.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
21.08.2016, 01:05
Ахах...Скажу вот что с этим дубом редкой породы в нападений договрентусу не видать ЛЧ как и своих ушей.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
21.08.2016, 00:57
Да Моника конечно классная чикса и мне она тоже очень нравится. Но если честно я ставил её на свою аву не за её красоту. А лишь потому что она болеет за мой любимый клуб Интер также как и я.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
21.08.2016, 00:47
А да я решил дать Монике небольшой отпуск пусть немного отдохнет))) Но она скора вернется обещаю. А ты что соскучился по ней я смотрю?
  0
Сливки общества
21.08.2016, 00:26
Так себе игра.
  1
Дмитрий Кристя
20.08.2016, 23:43
У Арсенала выходит на позиции защитника молодой представитель Чемпионшипа Холдинг. При том, что клуб так и не приобрел серьезного игрока в оборону. И с таким отношением канониры собираются бороться за что-то серьезное?
  2
4ever Ars
20.08.2016, 23:09
Всем спокойно! Венгер просто фору дает всем этим великим и не очень тренерам) инфа 100%
  1
DXTK
20.08.2016, 23:01, ред.
После первых двух туров так и хочется спросит : "как эти команды в прошлом году получили золото и серебро ? игры ноль, тренерских задумок ноль. в прошлом году хоть какая то была интрига и движуха а пока тишина у них. на Халл Сити и то приятно смотреть.
  0
Artuom
Artuom
ответ Пластун (раскрыть)
20.08.2016, 23:01
У них еще есть 10 дней. Может одумаются))
  2
Пластун
Пластун
ответ Вест Хэм (раскрыть)
20.08.2016, 22:49
И Пает тоже будет локти грызть.
  1
Вест Хэм
Вест Хэм
ответ Пластун (раскрыть)
20.08.2016, 22:43
Пошел вон отсюда !!!!!
  0
Пластун
20.08.2016, 22:39
Марез и Варди явно начали кусать себе локти)))
  0
Пластун
20.08.2016, 22:38
Хороший результат для Моноло))))
  0
Вест Хэм
20.08.2016, 22:36
Вест-вест- Вест-вест-хэм вперед !!!!!!
  0
Ольга13
20.08.2016, 22:32
Мусе лисы не доверяют... Пора в аренду в ЦСКА отдавать...)))
  0
EAGinLE
20.08.2016, 22:31
Ни кто не хотел побеждать .
  1
месут10
20.08.2016, 22:31
Могли забить и не раз Лестер
  0
Вест Хэм
Вест Хэм
ответ Tott_Hot (раскрыть)
20.08.2016, 22:29
Я просто констатировал факт!
  0
17061976
20.08.2016, 22:26
Игра была равна.
  2
ceret
20.08.2016, 22:24
100% пенальти не дали Лестеру. Неужели Клаттенбург за Арсенал топит?
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Вест Хэм (раскрыть)
20.08.2016, 22:23
вот тебя бомбит)) ладно тебе не обижайся, просто тебе немного не повезло, не все рождаются с мозгом)
  1
666roza777
666roza777
ответ aNOOBis (раскрыть)
20.08.2016, 22:17
Эль-Нени лучше в разы!
Это по секркту, никому не рассказывайте.
А то до Англии слух дойдет и все разоблачат Венгера, что он сделал глупость, заплатив 45 млн за Джаку. Т.к. тот же Эль-Нени, купленный за 5 млн выше уровнем.
Джака играет потому, что все будут угорать над Венгером, что 45млн, выброшенные в трубу, сидит на лавке. Это известный тяжкий крест, который несут множество Тренеров, которые ошибаются в покупках.
  1
Вест Хэм
Вест Хэм
ответ Jessperknut (раскрыть)
20.08.2016, 22:15
Да все уже поняли!!!!
  0
Вест Хэм
20.08.2016, 22:14
Это не то-не се словно Тоттенхэм
  0
Jessperknut
20.08.2016, 22:12
Арсенал отскочил. Пенка 111000%
  2
Вест Хэм
20.08.2016, 22:12
Тоттенхэм команда го.В.но и болельщики га.В.но
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.08.2016, 22:07
Он хороший. Правда путаю его с Лингардом, похоже играют и стригутся
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.08.2016, 22:04
А ну понятно спасибо то разъяснила дорогуша
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.08.2016, 21:58
А за что имен о? можно поподробней)
  0
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ Tott_Hot (раскрыть)
20.08.2016, 21:54
Слова Кличко)))прям в точку
  0
En Sabah Nur
20.08.2016, 21:52
Им...Интересно за что Клаттенбург так ненавидит Лестер в конце матча не поставил 100% пенальти. Короче тут можно сказать так Клаттенбург спас очко Арсеналу.
  0
Вест Хэм
Вест Хэм
ответ dzvinka (раскрыть)
20.08.2016, 21:52
Не хватило правильного решения судьи
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
20.08.2016, 21:49
Алле провалил Евро, поэтому не могу согласиться. У него было больше времени чем у Рэшфорда, но не проявил себя. Болел за англичан =(
  0
dzvinka
20.08.2016, 21:49
казалось в концовке Лэстер вот-вот забьет... чутка сил не хватило.
  0
Ангел неБесГрешен
20.08.2016, 21:48
Ничья в пользу Арсенала. Выцепили очко у чемпиона...
  1
Tott_Hot