Новости
 

«Зенит» и ЦСКА обменялись голами

20.08.2016, 18:53

В матче 4-го тура чемпионата России ЦСКА и «Зенит» разошлись миром – 1:1.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — ЦСКА – 1:1 (1:1)
Голы: Жирков 45 – Еременко 24.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Гарай, Нету (Джорджевич 67), Кришито, Жирков, Маурисио (Жулиано 46), Хави Гарсия, Витсель, Кокорин (Дзюба 79), Шатов.
Главный тренер: Мирча Луческу.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Миланов 30), Вернблум, Дзагоев (Натхо 79), Еременко, Головин, Траоре (Ионов 65).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Игнашевич 21, Вернблум 27, Миланов 41, Шатов 61. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.08.2016, 04:37
С напами у нас проблема,Гинер зажал бабло а Лёня обходится тем ,что досталось за бесценок.Лично по мне так Страндберг намного эффективнее и быстрее,даже когда играл раньше ,больше напрягал защиту соперника да и забивал.Но тренер Лёня ,ему "виднее",хорошо хоть полузащита выручает.
  0
Red blu
Red blu
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
21.08.2016, 23:00
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ stachel (раскрыть)
21.08.2016, 16:30
Так хотя бы в основу перевести их надо было, в заявку включать, по 10-15 минут иногда давать побегать. И пацаны бы как подсолнухи в поле расцвели. В дубле мариновать - совсем не дело. Но жребий уже брошен - гееликий в основе, а родная кровь вылита за борт.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
21.08.2016, 14:02
А победная питерская закончилась!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.08.2016, 14:00
Аккинфеев стоял с поднятыми руками, Шава бил по пустым воротам. Ты бы лучше посчитал ваши левые голы, пенальти, вне игры. Вы по этому показателю чуток Спартаку лишь уступаете.
А вообще то коли судья накосячил , к нему и претензии. Но Зенит должен был играть в меньшинстве. Косили бразильцев почем зря!!!
  0
Leha-ha50
21.08.2016, 13:55
Ха!!! А в результате - ни себе , ни людям. Буханка то АЕКу досталась!!!
  0
Leha-ha50
21.08.2016, 12:57
Вы не кусок, вы весной целую буханку украли у соседей ........у Локо. Али забыл???
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.08.2016, 12:54, ред.
По сути один спорный момент с вне игры. Все остальное домыслы Орлова. Если посмотреть матч целиком, то Зенит должен был в меньшинстве заканчивать матч.
Сколько вне игры на Мусе левых свистанули и не сосчитать, но никто не готовит видеообзоры. Орлофффф лицо заинтересованное, врет он все!!!
Заслуженная победа!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
21.08.2016, 12:43
А Зенит типа - опять победил???
  1
забайкальский армеец
21.08.2016, 12:23
Зениту повезло,что у Армейцев нет нападающих,как я раньше писал,если Ерёменко или Тошич не выручат ЦСКА будет туго. Ерёма выручил,Тошич к сожалению получил травму,хотя игра его не ахти.Но даже на фоне того,что ЦСКА играл без нападающих,"Траоре и Ионов бесполезная тень на поле",выглядели лучше Зенита,газики явно перестраиваясь не нашли свою игру.
  1
Red blu
Red blu
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
21.08.2016, 12:22
Опять ЦСКА Чемпион!!!
  2
Лепрекон
21.08.2016, 11:13
Вот уровень Зенита!-)))
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.08.2016, 11:04, ред.
КРИЧИТЕ ГРОМЧЕ ВАС НЕ СЛЫШНО С СЕДЬМОГО МЕСТА.

  2
Bachatero
Bachatero
ответ stachel (раскрыть)
21.08.2016, 10:23
Иного пути у них нет. Прошло то время, когда у них был паровоз, как это было всегда, Карвальо, Красич, Алан, Думбия, когда их один игрок сильно выручал. Ты прравильно говоришь, но как раскочегарится и поймает кураж условная Томь, она их не простит, как например вчера Ростов прощала.
  0
richi
richi
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.08.2016, 09:50
Да, тогда Петай похоронил Зенит. Левый пеналь, два не засчитаных чистых гола Аршавина и не назначенный пенальти в ворота ЦСКА. Итог 1-0.
  0
удав
21.08.2016, 09:23
если думать не эмоциями ,то очевидно что в этом сезоне ждать от Зенита чемпионства не стоит, весь сезон уйдет на перестройку команды под луческу и еще круто повезет если команда сможет укрепиться и настроить игру к следующему сезону, пока же больше предпосылок и фактов говорит о том, что Зенит скорее перейдет в статус борца за 3-5 места, чем в статус российского гранда и постоянного участника ЛЧ.
  0
Лепрекон
21.08.2016, 08:29, ред.
Отскочил Зенит!-))) 2 очка потерял!-)))Гол Жиркова спас "Зенит" от поражения в матче с нашим ЦСКА!-)))Полузащитник «Зенита» рассказал о забитом голе, смене позиции по ходу матча и о том, как успел отпраздновать с командой день рождения.!--)))Нити игры с «Зенитом» «армейцы» держали под контролем, хоть и не победили.!-)))Удачи ЦСКА!-)))
  1
Expert-disport
21.08.2016, 07:39
Надо констатировать - у Зенита нет игры. Чтобы играть в ЛЧ нужны сильные игроки в среднюю линию и нападение. Но кто поедет сейчас к нам, даже за большие деньги - сомнительно, через два года ЧМ все ведущие игроки хотят быть на виду в сильных чемпионатах и играть в ЛЧ. А что будет если уйдут Кришито, Гарай и Витсель вааще подумать страшно.
Однако в середняка превращаемся.
  1
Аpбитр
21.08.2016, 07:11
На что команды наиграли, то и получили, всё закономерно.
  3
denmig
21.08.2016, 06:51
Бездардно!
  0
starche
starche
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21.08.2016, 06:19
Ложь неприкрытая, одень очки.
  0
starche
21.08.2016, 06:17
6 очей в четырех играх......................Что-то не помнится, чтобы Зенит так бездарно стартовал.......................
  0
В натуре кипяток
21.08.2016, 02:44
А что там на поле делает бревно Халка..!?
  0
DAN57
21.08.2016, 01:46
учи матчасть - Ерема - сделал 95 процентов точных передач
вперед..
  2
DAN57
21.08.2016, 01:43
Москалев, Иванов - следующий - нефть пока присутствует..
  1
stachel
stachel
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
21.08.2016, 01:40
Я бы немедленно выставил Коку на трансфер. Но названные вами пацаны уровень основы Зенита тоже не тянули. А играть в дубле видимо больше не хотели. Заметного прогресса уровня мастерства у них тоже не наблюдалось. Т.ч. все закономерно.
  1
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ stachel (раскрыть)
21.08.2016, 01:32
Согласен. Но он уже тут, к сожалению. Пиджаки в руководстве глупые - вышвыривать Шейдаева, Гасилин тоже одной ногой вне клуба, зато московский пижон в основе. Вздор.
  1
stachel
stachel
ответ RomM84 (раскрыть)
21.08.2016, 01:18
Так никто сопли и не размазывает! Игра показала объективное состояние прежде всего Зенита. Плохое состояние. Это реальность! По коням пусть их болелы сами рассуждают.
  0
stachel
21.08.2016, 01:13
Великолепных в этом матче не было. Игра была серая и унылая. Луча никто в этом сезоне не уволит. Он пришел работать в долгую. Будет методично создавать продукт для внутреннего потребления: с поставленной командной игрой, без больших звезд, по европейски середнячка, но вполне годного для постоянной борьбы за золото ЧР. Типа ЦСКА в России или Шахты в бывшей Украине. В этом сезоне думаю Зенит займет 5-6 место, но стратегически это для Луча нормально.
  1
RomM84
RomM84
ответ Великолепный (раскрыть)
21.08.2016, 01:10
хех! а я думал что это я параноик)))
  0
RomM84
RomM84
ответ stachel (раскрыть)
21.08.2016, 01:10
и что теперь всем ходить и ляпать? ливер вообще бернли влетел, и ниче никто сопли по скамейке не размазывает...
  0
stachel
stachel
ответ Bachatero (раскрыть)
21.08.2016, 00:49
Ну не товарняк! Просто сыграли так как смогли. На большее и наши ни кони сейчас видимо не способны. Хотя кони за счет поставленной командной игры будут четко набирать очки у команд нижней части ТТ и вполне будут держаться рядом с зоной ЛЧ.
  2
Bachatero
21.08.2016, 00:43, ред.
2 автобуса скатали товарняк. У Ростова 6 забито, а у вас всего 3 и 4. Вот истинные ходынский автобус и невская баржа. А Ростов - Донской катер.
  2
stachel
stachel
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21.08.2016, 00:42
Если ты смотрел матч, то по реальным моментам равенство, как и по счету. Фортуна сегодня была равнодушна к обоим командам. Уход Халка - единственной настоящей, хоть и стареющей "звезды" даже по европейским меркам, уход амбициозного Боаша и приход тихого Луческу, это симптом, что дальнейшее развитие Зенита пойдет по цсковсо-шахтерской модели. Т.е. методичное строительство команды с поставленной командной игрой. Без больших звезд, поэтому по европейски - середнячка, но вполне конкурентоспособного на российском уровне и готового в РПФЛ каждый год бороться за золото ЧР и кубок. Вообщем типа того, что Слуцкий-Гинер сделали с ЦСКА, а Луческу-Ахмедов с Шахтером.
  1
stachel
stachel
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
21.08.2016, 00:32
Его изначально брать было не нужно. Последний сезон в Динамо было и ребенку заметно как стремительно Кока деградирует. Он начал деградировать даже не достигнув уровня "звезды российского масштаба", типа Кержа или Жиркова. На что надеялись манагеры Зенита, непонятно.
  2
ЦСКА Самый титулованный
21.08.2016, 00:27
ЦСКА имел больше шансов забить, но реализация- больное место нашего футбола у всех клубов. Зенит имел преимущество в удержании мяча, но что с ним делать-не знал. Без Халка-это средненький клуб и место в лидерах ему вряд ли светит. Дзюба никогда уже не вылечится-т.к. он и не болел никогда, просто он игрочишка, так сказать.
  2
DRDR_SaSa
21.08.2016, 00:23
Выкиньте Кокошу нафиг!
  0
Russian_spb
21.08.2016, 00:22
вот лично я результатом удовлетворен.
  1
stachel
stachel
ответ RomM84 (раскрыть)
21.08.2016, 00:21
Объективно говоря, сыграли плохо и наши и армейцы. Как то все уныло смотрелось! Без огонька.
  0
stachel
stachel
ответ SpM_ (раскрыть)
21.08.2016, 00:17
Никому не повезло! Сыграли как сыграли. Довольно серо и уныло. Судья вообще был на поле незаметен.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ RomM84 (раскрыть)
21.08.2016, 00:16
И у стен бывают уши))
  0
stachel
stachel
ответ RomM84 (раскрыть)
21.08.2016, 00:15
Ты прав. Но Гинер понял что построить в России топ-клуб невозможно даже теоретически, а Миллер не понял. Абрамович кстати тоже это понял сразу и купил Челси. Но сейчас, в 2016 и Миллер наконец все понял!
  0
SpM_
21.08.2016, 00:12
Так кому повезло то.
Армейцы говорят Зениту, а зенитовцы, что ЦСКА.
Я матч посмотреть не смог.
Просто интересно как судья себя вел, наверное двоился.
  1
RomM84
RomM84
ответ stachel (раскрыть)
20.08.2016, 23:59
для футбола это как гроб с решеткой воздухозаборника в сортире... когда воздуха вдохнешь а когда и того самого... тупик...
  0
stachel
stachel
ответ RomM84 (раскрыть)
20.08.2016, 23:57
ЦСКА - это продукт чисто внутреннего потребления. На европейском уровне он совершенно не конкурентоспособен, но по российским критериям вполне качественный. Гинер молодец в том, что когда в 2005 ввели лимит он понял что это надолго и начал методично строить продукт для внутреннего пользования. А Миллер все носился с своими эфирными мечтами.
  0
RomM84
RomM84
ответ Великолепный (раскрыть)
20.08.2016, 23:53
боишься шо забанят? а ты тихо тихо... на ушко)))
  0
RomM84
RomM84
ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
20.08.2016, 23:52
да хватит уже! иди спи со своим тем самым!!! что б нормальное написал, а то ляпнет как корова из под хвоста и довольный...
  0
RomM84
RomM84
ответ stachel (раскрыть)
20.08.2016, 23:51
Эххх!!!! некого(((
  0
RomM84
RomM84
ответ stachel (раскрыть)
20.08.2016, 23:50
А что ЦСКА что то показывает? вот тебе яркий пример внутреннего продукта, а ведь хочется что бы лидеры были лидерами, а не пустышками... плюс не забывай на евро арене нет такого чудачества в судейском корпусе как у нас бывает...
  0
Bazuka-Limon