Новости
 

Широков: «Траоре — очень серьезное усиление для ЦСКА»

20.08.2016, 08:55

Бывший капитан сборной России, а ныне футбольный эксперт Роман Широков прокомментировал игру нападающего ЦСКА Ласина Траоре.

«Центральный нападающий стал более габаритным, поэтому „армейцы“ могут действовать иначе. Например, с помощью забросов на Траоре – дистанционная скорость у него неплохая.

Он по антропометрии далеко не Муса. Это футболист несколько другого склада. Но если судить по тому, как он выглядел в чемпионате России до отъезда в „Монако“, то считаю, для ЦСКА это очень серьезное усиление. Траоре разносторонний форвард. А Суперкубок – не показатель. Равно как и футбол всего ЦСКА в том матче. Команда может играть по-другому. И будет это делать. Только вот наберет кондиции получше. Не к Суперкубку же было специально форму форсировать, подгонять. „Армейцы“ ведь как раз и славятся тем, что хорошо идут по длинной дистанции». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Широков Роман, Траоре Ласина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ SanitarForest (раскрыть)
21.08.2016, 00:12
ну,давай помечтай напоследок!)
вся РОССИЯ за АЯКС!!!
вперёёёёд голландцы!!!дави клуб ФНЛ!!!)))))
ростов-АЯКС 1:3
  0
spilberg4
20.08.2016, 21:37
Мдя, футбольный эксперт значит...надеюсь первый блин комом...

...отожги что нибудь повеселей, а то этому комментарию не очень верится... :))
  0
Gloomy59
20.08.2016, 19:40
Рома ты в общее футбол смотришь?
  0
самуил кац
20.08.2016, 19:00
Суперкубок+ 4 тура чемпа - пока никакой !
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
20.08.2016, 16:48
по пути в ФНЛ он успеет еще пару раз коней отдрюкать в циничной форме
  0
pomor45
20.08.2016, 16:14
ЦСКА так ослаб с уходом Широкова, что и громоздкий Ласина почитается серьёзным усилением.
  0
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ Морозовский (комментарий удален)
20.08.2016, 16:01
О чем ты, мальчик?
  0
Александр Северный
20.08.2016, 15:54
Примерно такое же, как и сам Широков - толку от него нет.
  0
Павел Амурский
20.08.2016, 15:52
Как играть, то у нас нога болит, а как нести чушь, то язык нормальный.
  0
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ SanitarForest (раскрыть)
20.08.2016, 15:46
вот кто угодно мог это сказать,но уж точно не ты!)))
твой клуб ФНЛ скоро влетит Аяксу и спокойно будет доигрывать чемпионат,в котором и займёт одно из последних мест и наконец то,на радость всей России,спустится в ФНЛ!!!)))
  0
Давуд
20.08.2016, 15:09
Эксперт епти
  0
SanitarForest
20.08.2016, 15:00
да и не к ЛЧ форму форсировать...а зачем?
  0
cska59
20.08.2016, 14:34
Рано тебе,Рома в эксперты.Не особо он блистал в ЧР. В Анжи у него в напарниках был Это,О,вот там что-то иногда получалось. Нет у нас футболиста калибра Это,О.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ maxim81413 (раскрыть)
20.08.2016, 14:26
Не знаю, в Анжи он хорошо смотрелся. Думаю, прибавит ещё.
  0
морозз
20.08.2016, 14:20
Параметры то у него хорошие, только эти параметры сами в футбол не играют!
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Лепрекон (раскрыть)
20.08.2016, 13:43
я твое междустрочье и написал. но от этого не легче
  0
RomM84
20.08.2016, 13:28, ред.
Нормальный игрок Ласина, только ему нужен сердитый тренер и волшебный пендель для разгона))) при Петреску как бегал любо дорого смотреть было, а как ушёл из Кубани так и покатигся по наклонной))) Лене нужен послушный и внемлющий, а Траоре указующий перст и пинок... Не сойдутся они характерами...
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Dj.Depp (раскрыть)
20.08.2016, 13:27
какой другой типаж, если он даже за мячи со второго этажа не борется, при своем то росте, совершенно никудышный игрок
  1
FKulagin
20.08.2016, 13:26
Бревно африканское, а не усиление.
  0
Viktor16
20.08.2016, 13:08
ахахахах прям монстр
  0
LOpp
20.08.2016, 13:01
для борьбы за 5-6 место пойдет.
  0
Лепрекон
Лепрекон
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
20.08.2016, 12:56
"читай между строк"!-)))
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ tamerlan71 (раскрыть)
20.08.2016, 12:39
про траоре объективно написал, а по бегемоту ошибся. какой он тренер? так. манекен на шарнирах для спорт магазина
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Лепрекон (раскрыть)
20.08.2016, 12:34
скамейка монако для вас уже элита? во дожились(
  0
Алексей Коротеев
20.08.2016, 12:17
Такое же усиление, как для Зенита Дзюба и Кокорин ! :-))
  0
verek
20.08.2016, 12:10
хорошо идут по кабинетам...
  0
Eddyson
20.08.2016, 11:54
Такое же серьёзное усиление, как и сам Рома, в своё время "вернувшийся домой" (ненадолго, правда).
  0
Dj.Depp
20.08.2016, 11:40
Согласен. Игрок очень не плохой. Другое дело, что с ним другая схема игры должна быть, т.к. он конечно не Думбия и не Муса. Другой типаж...
  0
serjinhо
20.08.2016, 11:39
траоре медленно бегает, он не подходит под бей-беги 10-1
рома троль
  0
Лепрекон
20.08.2016, 11:36
Вижу, что все болелы Спартака и Зенита нам сильно завидую, по поводу Ласина Траоре!-)))Ребята не завидуйте, и к вам придут элитные игроки!-)))А то все берете второй сорт и радуетесь как дети!-)))С уважением к вам Лепрекон!-)))
  2
Jeck Denielse
20.08.2016, 11:28, ред.
Широков - мегаультратролль.....
Он прекрасно понимает что из Лассины "муса-думбия-заменитель" никакой.....
Из Монако просто лишний рот сбагрили....
Я уж сам хочу чтоб Траоре забивать начал....пусть не Зениту но хоть кому-то....конечно урало-оренбургская защита для него пока крепость....но хоть пенальтю какую нибудь пусть закатит....
  0
Амба Нагорск
20.08.2016, 11:18
И звание сразу майора...
  0
Zemljanin
20.08.2016, 11:17
Экспэртов становится всё больше.
  0
maxim81413
20.08.2016, 11:16
по мне, так Траоре балласт для ЦСКА, Странберг и то лучше будет смотреться, хотя Слуцкий почему то уперто делает ставку на это бревно Траоре
  1
ЮЗИК
20.08.2016, 11:13
Может оно и усиление,но пока не раскрытое
  0
Красно Синий воин
20.08.2016, 11:06
ЦСКА как раз и славятся тем, что хорошо идут по длинной дистанции поэтому и Чемпионы. И это главное.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ вованыч 80 (раскрыть)
20.08.2016, 10:40
Увы....))) "Фалькао к нам не поедет."
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.08.2016, 10:39
Поматросил и бросил.а сколько надежд всесил бикеич в болел горе-команды.гы гы)))
  3
вованыч 80
вованыч 80
ответ МапС (раскрыть)
20.08.2016, 10:36
Он вроде про спартак-середняк ничего не сказал
  2
МапС
20.08.2016, 10:32
Нормальный эксперт такого бы не сказал.
  1
Ольга13
20.08.2016, 10:10
Надеемся... Удачи ЦСКА!
  1
Санчо Панса
20.08.2016, 10:06
Это все не более чем слова. Пока на деле и на футбольном поле Ласина себя никак не проявил! Он даже за мячи не в состоянии толком цепляться( Хотя вроде бы рост ему более чем позволяет это делать. Желаю ему поскорее показать всем, что он не зря оказался в ЦСКА!
  0
Легенда 43
20.08.2016, 09:49
Экспертишка ушатает Траоре
  1
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.08.2016, 09:30
И Вам спасибо,что не запрещаете здесь мне писать))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
20.08.2016, 09:27
Мне все равно,что ты будешь делать.
  0
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.08.2016, 09:26
Я тоже вечером задокументирую поражение коней.Можно?)))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
20.08.2016, 09:24
Я констатирую факт.
  0
tamerlan71
20.08.2016, 09:24, ред.
Траоре нужно уметь использовать. Для того, как его пока пользуют в ЦСКА, Траоре не нужен, и Корниленко бы хватило.
Несмотря на рост, Траоре не башня для верховых мячей. Головой он играет очень посредственно и физики для игры корпусом у него никогда не было. Зато тремя шагами оставить за спиной несколько защитников, точно выстрелить с любой дистанции, создать пространство или отдать точный пас он умеет отлично. Желаю Слуцкому научиться пользоваться его плюсами пока он не сломался.
  4
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.08.2016, 09:24
А ты живешь надеждой,что Лодыгин вам сегодня радость принесет?))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
20.08.2016, 09:21
Беленов вам вчера всю радость нехитрую,вашу обломал.))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт