Новости
 

Мутко: «Надеюсь, что матч между Россией и Ганой удастся провести на новом стадионе ЦСКА»

19.08.2016, 13:05

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко дал понять, что велика вероятность того, что товарищеский матч сборных России и Ганы, который запланирован на 6 сентября, пройдет на новом стадионе ЦСКА:

«Администрации ЦСКА и РФС работают над этим вопросом. Надеюсь, что удастся провести игру на новом стадионе ЦСКА как матч-открытие. Мы все объявим, нужно еще несколько дней. Стадион принят в эксплуатацию, идет оформление бумаг. Надеемся, что сможем все оперативно оформить, чтобы аттестовать и заявить арену, придать ей международный статус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матч: Россия 1:0 Гана
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вованыч 80
вованыч 80
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
20.08.2016, 10:21
Что тебя так бомбит то от коней?или обидили чем?
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
20.08.2016, 02:53
Грибочков обкушамшись? Перечитай свой пост и найди смысл. Набор слов с полным отсутствием смысловой нагрузки. В школе, поди, за сочинения троечка с минусом за счастье...
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ phantom-k (раскрыть)
20.08.2016, 02:09
Смешная шутка!))) Ты с каникул от бабушки вернулся?!?)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ savalesha (раскрыть)
20.08.2016, 02:02
Это тебя еще с 90х несет,болезный?!?)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ морозз (раскрыть)
20.08.2016, 01:51
Старый,неужели ты приедешь или просто очередное бла,бла,бла?!?)))
  0
Павел Амурский
19.08.2016, 20:55
ГЛАВНОЕ - НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ!
  0
Red blu
Red blu
ответ морозз (раскрыть)
19.08.2016, 20:32, ред.
Как приятно слышать завистливое похрюкивание болельщиков ФК "15 лет без побед!"

  3
морозз
19.08.2016, 20:29
Вид хороший панорамный будет с вершины башни Мордора...можно и в картишки сгонять и на английском побазарить. Да и дела судейские с Гинером обсудить, насущные!
  0
Red blu
Red blu
ответ BP (раскрыть)
19.08.2016, 20:04
Лучшей команде России ЦСКА и лучший на новом стадионе " Арена ЦСКА" матч-открытие.
  3
starche
19.08.2016, 20:02
Главное не поле, а уровень игры новоиспеченной сборной.
  0
Red blu
19.08.2016, 20:01
Лучшей команде России ЦСКА и лучший на новом стадионе " Арена ЦСКА" матч-открытие.


  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
19.08.2016, 19:59
Во ты тугой!... ЦСКА сейчас такой же бренд, как Зенит, Спартак или какой-либо другой, к тому же в России раскрученный. И какой смысл от него отказываться?
Вообще по твоей логике в Локо должны играть машинисты, в Арсенале оружейники и далее по списку?
Тогда уже и лондонскому Арсналу надо за липовых "канониров" предъявить...
Смешной такой!
  0
KaZёL
19.08.2016, 19:47
Кони любят Африку,у них даже есть благотворительный фонд,в помощь(не удивлюсь,Сомали).
  0
BP
BP
19.08.2016, 19:42
а где обещанное Челси?:)
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
19.08.2016, 19:27
Вот тебя пропоносило))))газетку хоть успел подстелить?ах,ну да,забыл-вы же будущее России:бомжи же под себя ходят
  0
Colombo35
Colombo35
ответ korn3512 (комментарий удален)
19.08.2016, 19:01
Я в твоем лице увидел спартача, пошутившего про навоз! Разве хрюшки не являются символом красно-белых? Но случилось это конечно с подачи зенитовского фана.
  0
savalesha
savalesha
ответ Ерден (комментарий удален)
19.08.2016, 19:00
Гинер когда с Мутко бухал, уже все обсудил.
По пацански, как они привыкли с 90-х.
  3
savalesha
savalesha
ответ Ерден (комментарий удален)
19.08.2016, 18:57
Ты либо слишком мал, чтобы это помнить.
Либо слишком стар, память подводит.
  1
Colombo35
Colombo35
ответ korn3512 (комментарий удален)
19.08.2016, 18:46
Про навоз не я начал шутить
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ savalesha (раскрыть)
19.08.2016, 18:34
Валяй! Только здесь уже Серёга всё перерыл. Вон два самых популярных у него )))
  2
savalesha
savalesha
ответ КАМЮ (раскрыть)
19.08.2016, 18:32
Да я понял, тоже без обид, можно сказать, что так поздоровался!
А теперь пятачком здесь пороюсь, не возражаешь?
  0
Colombo35
Colombo35
ответ korn3512 (комментарий удален)
19.08.2016, 18:31
К психиатру сходи, еще непонятно кто кого там балует.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ spartach n1 (комментарий удален)
19.08.2016, 18:30
На "новых", текущих, "старых" спартаковцев смотреть можно только голодным.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ savalesha (раскрыть)
19.08.2016, 18:29
Привет Лёша!
А я чё? Я ничё! Душу отвёл без злобы
  1
savalesha
savalesha
ответ КАМЮ (раскрыть)
19.08.2016, 18:27
Миша, привет, не стоит принижать наших, ваши так же гадят на спартаковских ветках.
Это старая добрая соккерская традиция, испорожнятся ходить к соседям.
По большому счету все у всех одинаковые.
  1
Sueverny
19.08.2016, 18:27
Что за идиотизм - "министр спорта"? "...Лет ми спик..."? Все будет в порядке со стадионом (им министры не заведуют), назначайте дату и время.
  1
phantom-k
19.08.2016, 18:26
ну и отлично. может, хоть на таких матчах стадион будет заполняться хотя бы наполовину...
  1
КАМЮ
19.08.2016, 18:24
Походу у спартачей, от собственного бардака, добрых слов в лексиконе не осталось.
Нет бы порадоваться с нами за открытие ещё одного стадиона в Москве, так упражняются в ослоумии.
Впрочем, чего ещё ожидать.
  5
вованыч 80
вованыч 80
ответ ziborock (комментарий удален)
19.08.2016, 18:20
Полуфиналист))))ползвезды повесьте себе на ромбик!!!!
  2
Аркадий Северный
Аркадий Северный
ответ FILL31185 (комментарий удален)
19.08.2016, 18:14
оптом? тогда скорее выменять на колониальные товары, типа зажигалок, шариковых ручек
  1
3fire
3fire
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.08.2016, 18:13
В точку!
  0
Аркадий Северный
19.08.2016, 18:12
Жека Харьковский проотвечался на полный рот козявок. Обещал на матч-открытие нового стадиона минимум Челси. Очередное рeace-да-ball-шоу
  1
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
19.08.2016, 18:11
Досчитай до пяти и вдох-выдох,вдох-выдох)))
  4
3fire
3fire
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.08.2016, 18:11
Так чему ты удивляешься? Свиней в школу не пускают же!
  0
Дед за ЦСКА
19.08.2016, 18:10
На ветке сплошное преобладание парнокопытных из подотряда хрю,хрю.В сборной их любимцев нет (Спартак в пролёте) так что пусть резвятся.
  4
Казанский
Казанский
ответ spartach091 (комментарий удален)
19.08.2016, 18:10
На одну игру накопит в интернете посмотреть за 350 рублей на ОС ЦСКА,как Гинер продает)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
19.08.2016, 18:05
А ты приедешь с подмосковья или опять будешь отмазываться,что далеко и билет на электричку дорогой?)))
  9
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
19.08.2016, 18:03, ред.
Стесняюсь сказать на чём бетон на Распил-Арене замешивали - то-то никак схватиться не может. А вот с названием не переживай - ваш долгострой в народе ещё так окрестят, что "ипподрому" вы ещё завидовать будете....😂😂😂
  3
Легенда 43
Легенда 43
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
19.08.2016, 18:02
Там разве больше одной трибуны будет?
  5
Легенда 43
Легенда 43
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.08.2016, 18:01
Резинкин, это ты Россия?
  3
Казанский
Казанский
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.08.2016, 18:01
Ганайцев нужно насмешить перед игрой,показав им Авдееву конюшню)))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (комментарий удален)
19.08.2016, 17:59
После такой новости от Мутко-Гана обойдёт в рейтингах Барсу с Реалом ))
  2
Colombo35
Colombo35
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
19.08.2016, 17:59
А ваш тогда бомжатником назовут по твоей логике?
  1
3fire
3fire
ответ spartach n1 (комментарий удален)
19.08.2016, 17:59
А тебе завидно!?
  0
Санчо Панса
19.08.2016, 17:57
Я тоже очень на это надеюсь! На матче официального открытия нового стадиона может состоятся международный поединок) Это круто! Это вам не Црвену Звезду привозить на Открытие)
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
19.08.2016, 17:57
А чё, нормуль, нам не обидно! По-любому получше, чем "свинарник" или "бгмжевик", согласен?😉
  0
Colombo35
Colombo35
ответ korn3512 (комментарий удален)
19.08.2016, 17:56
Странно видеть шутки про навоз от свиней!
  4
Казанский
Казанский
ответ ziborock (комментарий удален)
19.08.2016, 17:56
А они рекордсмены в ЛЧ.Три года подряд 4-е место в группе.У кого еще такие достижения?)))
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ spartach n1 (комментарий удален)
19.08.2016, 17:56
Привет, Сергей! Каковы шансы Спартака на победу в матче против ФК Краснодар?) Многие считают, что минимальные.
  1
Казанский
19.08.2016, 17:52
Сборная Ганы это сборная-побратим коней)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт