Новости
 

Мельгарехо: «В матче с „Краснодаром“ нам надо с первых минут показать, кто в доме хозяин»

18.08.2016, 23:47

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо с нетерпением ожидает матча четвертого тура РФПЛ против «Краснодара».

«Знаем, что краснодарцы будут стараться навязать свой стиль игры и максимально осложнить нам жизнь. Но спартаковцам необходимо с первых минут показать им, кто в доме хозяин. Да, будет непросто. Могу так говорить хотя бы потому, что не раз участвовал в краснодарском дерби, выступая за „Кубань“.

Но сегодня играю за „Спартак“, и все мои мысли о том, чтобы в воскресенье, если доверит тренер, принести максимальную пользу нашей команде и порадовать наших многочисленных и верных болельщиков. Что касается их горячей поддержки — в ней я ни на йоту не сомневаюсь!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Матч: Спартак 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
muntian
21.08.2016, 12:39
Успокойся,твой дом-Краснодар.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
20.08.2016, 01:28
А,вам больше ничего и не остается!)))
  0
ЦСКА Самый титулованный
19.08.2016, 21:46
АЕК уже вам показал кто в доме хозяин!
  1
romarez
romarez
ответ Charismatic (комментарий удален)
19.08.2016, 21:02
...я про то же
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ pomor45 (раскрыть)
19.08.2016, 18:24
Совершенно верно
  0
pomor45
19.08.2016, 18:10, ред.
Все и так знают, кто хозяин - Федун!
  1
donbeter
19.08.2016, 17:55
Матч будет интересным! Я бы поставил на краснодар, уж очень сумбурно выглядел спартак с рубином, кажись, повозку стало заносить! Бекиича зря не взяли, теперь точно пердив только! Спартак ждет судьба торпедо и динамо, еще поболтаются лет 10 на 5-6 местах, потом все плюнут!)
  1
Cleaner
Cleaner
ответ REDAT (раскрыть)
19.08.2016, 16:12
Как всегда Спартачек Россию подвел. Ну нельзя им в еврокубки попадать...
  0
black bufallo
black bufallo
ответ Супервайзер (раскрыть)
19.08.2016, 16:08
А я свинины! Отбивнаятзорошая получаетсся
  2
Cleaner
19.08.2016, 16:07
Вы и АЕКу с первых минут показали кто в доме хозяин. С Краснодаром финал для Спартака будет еще печальнее.
  2
Танк Т34
19.08.2016, 13:28
Да чего тут смотреть! Спартак 0:3 проиграет. С таким тренером, да таким составом им ничего не светит!
  1
Супервайзер
19.08.2016, 13:26
Обязательно отведаю говядины в ресторане на Открытие -Арены в честь победы Спартака.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Федырыч (раскрыть)
19.08.2016, 13:22
Страшно представить, что получится от такого " топтания "! "Свинобык"? Или "быкосвин" ?
  0
♔CHECHEN✯95♔
19.08.2016, 13:14
Спартак должен победить!
  2
Санчо Панса
19.08.2016, 12:44
Ну, конечно! Только вот Краснодар в разы сильнее кипрского АЕКа) Я даже не представляю что будет на Открытие-Арена! В лучшем случае, Спартак минимально проиграет.
  1
spartak never die
19.08.2016, 12:10
Желаю удачи Краснодару,но не в это воскресенье ;)
Вперед,Спартак!
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ TihonAlt (раскрыть)
19.08.2016, 12:02
Заскринь таблицу на память - недолго "виликаму и народнаму" в зоне ЛЧ тусить...😉
  0
scorpion7205
19.08.2016, 12:01, ред.
трансляция будет на канале ТНТ 18+
  0
Дед Мазая
19.08.2016, 11:31
ну ну...
  0
AleksCap
AleksCap
ответ REDAT (раскрыть)
19.08.2016, 11:09
Простите за мою бестактность, но не могли бы Вы меня (тёмного) просветить... Что означает сочетание букв "ко кого"?
  0
denmig
19.08.2016, 11:04
нас ждет игра команд , которые займут 1-2 места в чемпионате! вся наша поддержка вам, парни! не подведите! вперед спартак!
  2
DIDI 23
19.08.2016, 11:01
Посмотрим кто в Спартаковском доме хозяин.
  1
AleksCap
AleksCap
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19.08.2016, 10:58
Спартак мог побороться за первое место, только в случае, если с берегов Дона приплыли бы небезызвестные фамилии игроков и тренер! В случае с Каррерой, очень сложно судить по двум матчам! Пока еще играет команда Аленичева и ничего выдающегося она не показала! Что может сделать специалист, который впервые в жизни назначен главным?.. ..вопрос риторический, поживем увидим!.. Но то, что Спартак пока еще ничего не показал - это факт! Игра с Арсеналом - набор ошибок Арсенала и невероятного везения Спартака! Как доказательство - следующая игра в ЛЕ!
После трех туров, рассуждать о том кто будет чемпионом, по турнирной таблице - это смешно!
  0
Russian_spb
19.08.2016, 10:54
будет игра с очень сильным достойным соперником.
будет тяжело, но надо проявлять характер.
удачи.
  1
AleksCap
AleksCap
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
19.08.2016, 10:36
С твоим слоганом на аве, неприлично радоваться 5 месту!
  0
алдан2014
алдан2014
ответ REDAT (раскрыть)
19.08.2016, 10:26
Зря вы так.Большинство спартачей ,как раз поддерживает Краснодар.Играют красиво,по спартаковски.Да клубная политика на пятёрочку.Респект.
  2
алдан2014
алдан2014
ответ месут10 (раскрыть)
19.08.2016, 10:23
Так и мы тоже тяжелораненые.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19.08.2016, 10:18
Как бы нас не "отпартизанили" ...
  1
алдан2014
алдан2014
ответ GOLDEN BOY 1 (раскрыть)
19.08.2016, 10:16
Слово и правда забавное,пойдёт в народ-"отпартизанить".Такое смысловое.И цензура сьест.
  0
GOLDEN BOY 1
19.08.2016, 10:10
посмотрим кто кого..а пока смотрится забавно..как бы ни отпартизанили
  0
tesch
19.08.2016, 10:05
Меньше слов, хотя настрой важен и матч будет тяжелым. Победы Спартаку!
  3
LOpp
19.08.2016, 10:03
главное чтобы слова не расходились с делом.
  4
Багров-брат
19.08.2016, 09:53
Пусть победит сильнейший. А сильнейший - Краснодар. Удачи быкам и спасибо за Лигу Европы.
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19.08.2016, 09:51
Однако, киприоты показали реальные претензии Спартака на любые титулы. А "бороться", - это всегда пожалуйста. Можно из года в год занимать 5-8 места, считая, что "борешься" за первое. Как то так.
  0
Aris
19.08.2016, 09:46
Для начала нужно научиться попадать мячом в ворота!
  0
ОЛЛС
19.08.2016, 09:43
Как в играх на стадионе "Открытие" с командой ЦСКА.)
  1
REDAT
19.08.2016, 09:40
Россия сохранила шестое место и увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА.
Во вторник в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов "Ростов" на выезде сыграл вничью с голландским "Аяксом" (1:1), а в четверг "Краснодар" на той же стадии Лиги Европы дома разгромил албанский клуб "Партизани" (4:0). Таким образом, клубы набрали 1,5 очка и 0,3 балла (количество очков, деленное на пять - по количеству стартовавших в сезоне команд от страны). Суммарный коэффициент страны (в расчет берутся последние пять сезонов) составляет теперь 43,232 балла.
России удалось увеличить отрыв от Португалии, которую на этой неделе представляли два клуба - в среду "Порту" сыграл вничью с итальянской "Ромой" в Лиге чемпионов (1:1), а в четверг "Арука" дома проиграла греческому "Олимпиакосу" в Лиге Европы (0:1). Клубы принесли Португалии 0,5 очка и 0,083 балла. Суммарный коэффициент Португалии составляет 42,999 балла
Наряду с "Краснодаром" и "Ростовом" Россию в еврокубках представят еще два клуба. В Лиге чемпионов - ЦСКА (групповой этап), в Лиге Европы - "Зенит" (групповой этап). Португалия изначально была представлена шестью клубами, на данный момент их осталось пять.
Таблица коэффициентов УЕФА по итогам сезона-2016/17 определит представительство стран в Лиге чемпионов и Лиге Европы в сезоне-2018/19. Если России удастся занять пятое или шестое место по итогам сезона, в еврокубках она будет представлена шестью клубами, причем в Лиге чемпионов - тремя!!!!!!!!!!!!!!!Россия вперед!!!!!!.
  4
AleksCap
AleksCap
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
19.08.2016, 09:40
Сложилось впечатление, что это скорее твоя версия про 10% успеха...
Интересный расклад получается, не успел значит Аленичев)) Т.е два межсезонья на подготовку и сезон работы в команде, это не успел?
Ну что тут можно сказать... Вероятно это своё, "Спартаковское" видение футбола!
  0
REDWHITE_
19.08.2016, 09:24
В этом сезоне, только два клуба будут бороться за первое место.
Это Спартак и Краснодар.
Все остальные, явно не дотягивают даже до середняков.
  4
ВOPOНЕЖ
19.08.2016, 09:20
вперед спартак!!

надо показать , кто на шестой строчке хозяин
  2
самуил кац
19.08.2016, 09:11
Максимум, что может показать Краснодару гареха - кто на лавке хозяин !
  1
sir_Alex
19.08.2016, 08:57
Хозяин в доме Федун.
  7
Svtur
19.08.2016, 08:42
Одно понятно, что игра будет зрелищной и открытой.
Спартак, удачи и победы!
  1
месут10
19.08.2016, 08:41
Очень силён Краснодар
  2
TihonAlt
19.08.2016, 08:37
Встречаются лидеры чемпионата на данный момент, так что нас ждет серьезное противостояние. Удачи Спартаку!
  5
МапС
19.08.2016, 08:34
В воскресенье обязательно поддержу с фанатки Спартак!
В сторону гостей свистеть не буду - почёт и уважение Краснодару!.
  12
daba55
19.08.2016, 08:32
Судьба спартака - это судьба Партизани)))
  2
spartach n1
19.08.2016, 08:25
Сивые и питерские экпйорты уже тут как тут ))
  8
REDAT
19.08.2016, 08:20
◕‿◕。 ♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪ Всем доброго утра и шикарного дня!!!!!!! Матч с Краснодаром, прежде всего проверка состоятельности игроков на поле,для обеих команд!!!!! Как показала практика, ко кого тренера не назначали в "Спартак", результат один и тот же!!!!!Уважаемые болельщики "Спартака" !!!!! Вас самих не тошнит от ваших новостей?? Вместо того, чтобы обновить таблицу рейтинга УЕФА, вы выкладываете всякую желтуху про "Краснодар" и другие команды РПЛ!!!!! Это по меньшей мере непрофессионально!!!!!!И как пишет Аpбитр soccer.ru пусть победит сильнейший!!!!Удачи нашему "Краснодару"!!!◄♦◊☺ ☺◊♦►
  2
Лондонизблу
19.08.2016, 08:15
Смешно, действительно смешно!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт