Новости
 

«Спартак» оштрафован на 220 тысяч рублей

18.08.2016, 18:32

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах для «Спартака» и «Крыльев Советов» по итогам матчей третьего тура РФПЛ.

По его словам, «Спартак» оштрафован на 100 тыс. рублей за неправомерные действия болельщиков: более 50 человек весь матч находились на ограждении сектора команды гостей. 120 тыс. рублей «красно-белые» заплатят за использование и бросание болельщиками пиротехники: четыре раза были использованы шумовые устройства, зажжены четыре файера. На 83-й минуте файер был брошен на беговую дорожку.

«Матч „Крылья Советов“ – „Краснодар“ был задержан на пять минут по вине хозяев поля, также болельщики самарской команды скандировали ненормативную лексику. Никаких объяснений от „Крыльев Советов“ мы не получили. Клубу назначен штраф в размере 50 тыс. рублей плюс 10 тыс. рублей за поведение болельщиков», - добавил Григорьянц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Команда: Спартак М, Крылья Советов
Персона: Григорьянц Артур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
19.08.2016, 11:10
30 000 тысяч баболло за каждый файер - это перебор! сколько же по таким тарифам любители зенита должны платить? у них у каждого по файеру в одном месте раз в неделю!
  0
алдан2014
19.08.2016, 10:55
Есть в к.ф. ДМБ фраза: кто у нас в части крыСЯтит давно известно..
  0
P4ELINE
19.08.2016, 08:12
РФПЛ держится не на спонсорских взносах, а на штрафах команд лиги)
  0
Kappa747
19.08.2016, 05:09, ред.
зачем клуб штрафовать, когда нужно ловить и давать пи*ды до полусмерти всем кто беспределит. Пойте хором нормальные вещи, зачем на всю страну показывать какие они дегенераты, щеглы на них смотрят, думают это круто. итак поколение даунов выростили
  1
алдан2014
19.08.2016, 02:47
Есть предложение.За всех городских хулиганов,штрафы пусть платят мэры,префекты.На их ведь территории хулюганят.Это логика кдк рфс.
  0
алдан2014
19.08.2016, 02:39
Теперь по ляму будут отстёгивать.Бердыева не взял,послушал советчиков.Фаны будут наказывать федуна рублём!Пусть платит,раз ему нравится.Могли бы давно избавиться от [Соблюдайте правила]ов.Видно это способ заноса в рфс.Вопрос:почему не чемпионы?Заносим то больше всех
  0
papic337
papic337
ответ Ольга13 (раскрыть)
19.08.2016, 00:03
Ай, яй, яй!
  0
En Sabah Nur
18.08.2016, 22:07
Ахахахах))) Не один клуб Европы не штрафуется так часто как клубы РФПЛ.
  0
4ever Ars
18.08.2016, 21:27
а толку...
  0
Алексей Коротеев
18.08.2016, 21:17
Плати Федун ,плати !!!
  0
нoГГано
18.08.2016, 20:44
Что для спартака 220 000 рублей ? Один Промаз получает 80 000 евро в неделю
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18.08.2016, 19:49
Скоро КаДыК будет считать кто и сколько раз пёрнул на трибунах, а если уж кто то на поле пёрнул - дисквалификация на всю жизнь.
  0
sir_Alex
18.08.2016, 19:32
Как обычно.
  7
Игорь Солнцев
18.08.2016, 19:13
Маловато для "народной" команды.
  1
Ольга13
18.08.2016, 18:47
Так низзяяяяя! )))
  0
Остапчук 67
18.08.2016, 18:45
В "Спартаке" нет единства.
Федун - сам по себе.
Команда - сама по себе.
Болельщики - сами по себе.
Но за всех платит Федун.
  0
Рубин или Зенит
18.08.2016, 18:40
Спасибо Спартаку , они спонсоры РФС !
  0
REDWHITE_
18.08.2016, 18:36
Мутко жив!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт