Soccer.ru

Венгер: «„Арсеналу“ важно тратить средства правильно, ведь это не мои деньги»

18 августа 2016, 13:31

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер назвал причины осторожности в действиях команды на трансферном рынке:

«Думаю, мне лучше не называть конкретные фамилии, но „Арсенал“ готов тратить деньги на трансферы.

Очень трудно сделать правильный выбор, ведь есть масса примеров, когда за центральных защитников были заплачены огромные деньги, но игроки после этого не оправдали надежд.

Нам важно тратить средства правильно, ведь это не мои деньги».

Напомним, что «канониры» претендуют на защитника «Валенсии» и сборной Германии Шкодрана Мустафи.

Все комментарии
shpa40k
19 августа 2016 в 10:52
Я уже не могу читать этот бред!!! Как можно ошибиться в игроке, если ты вообще никого не покупаешь? Этого Мустафи еще год назад нужно было покупать и тогда он был за меньшие деньги, вот вам и экономия. Того же Ляказетта год-два назад возьми и вот тебе классный напад. А тем временем в стартовом туре Франции - хет-трик!
kurt_cobain
18 августа 2016 в 21:16
Арсенал не тратит, арсенал зарабатывает деньги, они ничего не делают для усиления, они просто косят капусту, но в ТОП-4 попадают.
Triem
18 августа 2016 в 20:06
Венгер болельщикам: "Денег нет сейчас, но вы там на трибунах держитесь. Счастья вам, удачи и хорошего гастроения!"
Becka89
Becka89 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 16:23
школьник детектед))
все ясно с тобой)) пока
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 16:12
Вот не надо... говорили что есть 200 лямов, а не то что может Арсен 200 лямов потратить))

Арсен потратит сколько разрешат и при этом жестко ответит за каждый потраченный лям! Это в других командах тренер может потратить дохрена, и руководство клуба нормально отреагирует на то что кто-то не заиграл... А Арсену это будут напоминать... Поэтому ему и приходится няньчится со всяким шлаком, который не заиграл.
pomor45
18 августа 2016 в 16:07
Правильно суть - экономно, а экономия - это искусство тратить деньги, не получая никакого удовольствия.
Artuom
Artuom ответ ст_прапорщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 16:06
Да я и не напрягаюсь)) Я хоть и фанат Арсенала, но Тоттенхэм уважаю(противников нужно уважать). То что он там ля-ля мне до лампочки... Были годы когда ТТХ был реальной силой в Англии, да и в Европе неплохо себя проявлял. Сейчас времена другие, Арсенал не тот и ТТХ не тот... но это не повод чтобы грязь разводить! Иногда подколоть можно конечно, но не так чтобы дер.ьмо рекой лилось.
Санчо Панса
18 августа 2016 в 15:58
Это уж точно! Потому что в руководстве Арсенала сидят не настолько щедрые люди, как в Ман.Юнайтед или в Ман.Сити) Самое главное для канониров - провести грамотную точечную селекцию.
Becka89
18 августа 2016 в 15:42
и глупый баварец, у сборной Германии не такой уж огромный выбор центр. защитников, чтобы удивляться, что его иногда вызывают в команду.
Becka89
Becka89 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:40
глупый человечишка я являюсь аналитиком в футболе и на этом зарабатываю и твои слова, слова дилетанта очень смешны))
За игрой Мустафи следил в прошлом сезоне, немало косяков допускает этот игрок, чемпионом мира он стал, прочно находясь на банке, и даже когда его выпускают играть в сборной, он порой за предоставленное короткое игровое время успевает накосячить. В Валенсии тоже немало ошибок допускал, он не уровень Арсенала и даже не уровень нынешней Валенсии!
Becka89
Becka89 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:15, ред.
всяких Шкодранов в Арсенале и так предостаточно, от игры одного только косячного Габриеля можно с ума сходить, так еще и Мустафи хотят добавить.
После покупок отличных центральных топ-защитников типа Адамса, Кембелла и Туре, Венгер нюх потерял на игроков этой позиции, с тех пор покупаются одни косячные игроки и среди таких, как ни странно, лучшим является косячник Кощельны)) но это правда он лучший среди тех, кто есть))
Artuom
Artuom ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:55
Пожалуйста напомни, когда ТТХ последний раз был выше?
Александр Северный
18 августа 2016 в 14:55
А свои он тратит неправильно?
Roman824
18 августа 2016 в 14:50
Трансферная, просто какая-то жидовская жадность Венгера и его боссов уже давно вызывает недоумение. У команды нет нормальных центральных защитников и хорошего форварда, а они продолжают прятать смятые пачки евро под подушку. Или они мазохисты - нравится каждый сезон с колоссальным трудом влезать в четверку, еле-еле выходить из группы в ЛЧ и стабильно отгребать в следующем раунде.
Mr Siberian
18 августа 2016 в 14:46
Венгер, будь они твои, то ты бы их вообще не тратил, так что это хорошо что они не твои.
Иван Котовский
18 августа 2016 в 13:56
Бердыев: "Спартаку" важно тратить средства правильно, ведь это не мои деньги."
ЮЗИК
18 августа 2016 в 13:43
Арсен в деньгах ограничен,в этом проблема
juchok
18 августа 2016 в 13:42
чтобы конкурировать с такими монстрами,как Сити,Челси и МЮ надо тратить,но Арсеналу всегда достаточно 4 места....
145532
18 августа 2016 в 13:37
Сэр Алекс тоже не тратил ,потом после него пришли и деньгами начали швыряться )
Vhaeraun Ilythiiri
18 августа 2016 в 13:33, ред.
Российской ментальности ему не хватает, души русской даже! Чужие деньги - значит ничьи.
Гость