Soccer.ru

Маротта: «Игуаин — лучшая покупка в моей карьере»

17 августа 2016, 23:07

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал подписание нападающего Гонсало Игуаина за 90 млн евро и продажу Поля Погба за 105 млн евро.

«Мы уважали желание Погба. Однако я бы подписал Игуаина в любом случае. Даже без продажи Поля. Игуаин – лучшая покупка в моей карьере».

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 17:18
Ну пусть, 29 в декабре будет, это же сильно меняет дело)
Murad0202
18 августа 2016 в 11:54
Я думал Маротта - это представитель Наполи. В этом случае он был бы прав, но не в этом случае.
Гаpет Бейл
18 августа 2016 в 08:06
Пока рано об этом говорить!)
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:57
Вообще то так можно говорить, когда футболист реально заиграет в новом клубе и будет приносить огромную пользу! А пока это не более чем рассуждения.
Ювентиец
Ювентиец ответ ceret (раскрыть)
18 августа 2016 в 07:17
За последние 7-9 дней, Ига скинул почти 5 кг...
Пояндекси его фотки с тренировки Юве, или зайди на форцаюве...
Сам убедишься, как его плющат...
Ювентиец
Ювентиец ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 07:15
Надеюсь Квадрата вернем, Эрнанеса сплавим - это как минимум...
nahan
18 августа 2016 в 04:49
Стареет Маротта, купил самого лучшего мазилу аргентинской сборной и рад до ушей...
рус фан
рус фан ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
18 августа 2016 в 01:26
Ну уж получше чем в Наполи на мой взгляд.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ рус фан (раскрыть)
18 августа 2016 в 01:06
Полузащита у нас сырая пока что,Хедира сам знаешь,вот Маркиза к себе записал,остаётся Пьянич и сырые Стураро с Леминой.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 01:04
Я только за,плевать кто забивает,главное победы.
BIANCONERI27
18 августа 2016 в 01:03
Ответ тем кто связывал продажу Погба с покупкой Игу,по мне лучшая твоя покупка это Барцальи,за игрока заплатили чуть меньше миллиона а получили топ-защитника мирового уровня.
ceret
18 августа 2016 в 00:51
На деле надо доказать. Пока мы видим потолстевшего игрока
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Ant Tambov (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:49
меня только сообразительные понимают)) спасибо за точное разъяснение!
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:29
Дело не в том,что победа Юве в ЛЧ принесет больше денег чем стоит Игуаин,а в том,что победа принесет моральное удовлетворение руководству и болельщикам клуба .Футбол достаточно убыточный вид спорта,чистой прибыли практически нет,огромные долги перед кредиторами и т.д.
рус фан
17 августа 2016 в 23:58
С полузащитой Юве Пипита может побить собственный рекорд по голам в серии А за сезон, те кто пишут что Игуаин не звездный форвард не правы и сами даже в пустые ворота гол забить не могут в нужный момент. Игуаин единственный!!! игрок был в Реале который перестрелял в один сезон по голам Криштиану, а это говорит о многом.
KnowSoccer
17 августа 2016 в 23:42
Как говорится "флаг вам в руки!", лишь бы сработало. Как писали некоторые соккерчане, что покупка Игуаина окупится лишь если Юве возьмет ЛЧ, а лучше сразу требл, я согласен, Сериал можно брать ежегодно, если даже сейчас Дель Пьеро станет основным форвардов, конкуренты не те!
sihafazatron
17 августа 2016 в 23:41
Он еще и одного матча не сыграл, чтобы говорить о лучшей покупке. Возможно это будет большое разочарование и самая худшая покупка
Вест Хэм
17 августа 2016 в 23:40, ред.
Скорее-лучшее ослабление конкурента
Mamaev
17 августа 2016 в 23:33
Купить 29-летнего игрока за 90 лямов, это называется лучшая покупка? Понимаю конечно, сейчас цена на игроков сильно завышена. Но тем же Роналду, Бэйлу, Неймару, хамесу, да хотя бы полю меньше 25 было когда их брали. С учётом того в какой сейчас форме находится бревногаин, этот трансфер претендует на 1 место по выкинутым евро
ПрогульщиК
17 августа 2016 в 23:11
90-килограммовая туша.
Гость