Soccer.ru

Каррера: «Не люблю „тики-таку“, нравится строить игру от обороны»

17 августа 2016, 19:48

Новый главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, какой стиль игры будет прививать команде.

«Все зависит от ситуации, от конкретного матча. Но я люблю интенсивный, быстрый футбол. А вот „тики-таку“, например, не люблю. Буду ли ориентироваться на „Ювентус“? Нет. Опять-таки, нужно готовиться к каждой конкретной встрече. Мне нравится строить игру начиная с обороны. Выходить из-под прессинга, создавать пространство в атаке.

Не факт, что, купив четырех игроков, мы обязательно будем побеждать. Я всегда говорю игрокам, что надо надевать майку своей команды с гордостью. И биться за результат. Самое главное, что мы готовы бороться до последней минуты последней игры.

Проблемы не только в защите, обороняться надо всеми 11 игроками. Мы должны очень много работать. Естественно, действия „Спартака“ в защите и атаке не сравнить с итальянскими».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 августа 2016 в 22:44
Слова не мальчика,но мужа!(с)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 22:24, ред.
Ты вчера футбол похоже начал смотреть,да?!? ЛЧ и ЛЕ,разницу понимаешь?!? Когда спам в послендний раз играл в ЛЧ?!?))) Хотя ему и отбор ЛЕ не по силам,АЕК тому свежий пример!))) Вот где, реальное НАСТОЯЩЕЕ!)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 августа 2016 в 11:50
Да пусть они поют,да пусть нам моют кости...
Спартак попал впросак, Спартак попал в беду!..
Не буду глором я,ни до,ни щас,ни после
Пусть трепятся они, я лучше пережду!
Рубин или Зенит
18 августа 2016 в 07:49
Хорошо что не Бердыев тренер Спартака !
Санчо Панса
18 августа 2016 в 07:49
Да многие уже это видели! С Крыльями и с Рубином карреровский Спартак играл фактически в пять защитников. И Аленичев тоже так любил делать) Не будем ничего загадывать, а просто посмотрим насколько народная команда будет успешно играть от обороны!
RUSTY8
18 августа 2016 в 07:23
вот вам и спартаковский стиль)))
Дедуктор
18 августа 2016 в 06:05
Дело Каррера гутарит. Интенсивный, быстрый футбол - то что надо. Играть на ноль-нуль это не наш выбор. Аленичев подтвердит.
nahan
18 августа 2016 в 04:40
Профессор заговорил...
Остапчук 67
18 августа 2016 в 02:49, ред.
Слишком много Коррера предоставляет нам своего внимания.
Занимался бы лучше прямыми обязанностями, говорить-то каждый может.
А тики-така, это не так уж и плохо.
papic337
18 августа 2016 в 01:33
Если Каррера будет строить автобус, то пошел он на хутор близ Диканьки.
RomM84
RomM84 ответ redbluegorsk (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:13
да ты шо!!!! Максимка же сказал "от обороны!" доктор сказал в морг, значит в морг!!! ты еще Макея в атаку отряди!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ КАМЮ (раскрыть)
18 августа 2016 в 00:00, ред.
Потом,сюрприз будет!))хс)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:59
В группе ЛЧ(заметь),а вот спамка из группы ЛЕ выбраться не может,вот где реально смешно!)))
КАМЮ
17 августа 2016 в 23:58
А ему сказали, что тренер лишь 10% ?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:57
Не напрягай мозги(похоже их и так не много у тебя осталось),живи настоящим,вот как вариант,спам - АЕК пересмотри,получи удовольствие!)))
КАМЮ
КАМЮ ответ Vector (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:54
Спроси у Романцева
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RomM84 (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:54
И штанголиза, при случае в нападение подтягивать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:51
Саныч,привет! Двинь свою мысль,как истинный красно-белый!
redbluegorsk
17 августа 2016 в 23:49
Похоже,что не долго красно-белым придется Карераверить!)))
Russian_spb
17 августа 2016 в 23:41
вот с Краснодаром и покажи оборону, посмотрим, что у тебя получится
_ManKUN_
17 августа 2016 в 23:25
Ну, он же вроде как итальянец, логично что ему присущ прагматизм
форева
форева ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:17
Понятно. В сравнении с мясом вспоминать абсолютно нечего.))))
ЮЗИК
17 августа 2016 в 23:04
Может научаться непропускать,оборона вечно самое слабое место
Сергей Саныч
17 августа 2016 в 22:37
Столько аналитиков.
И ни одного спартаковца.
RomM84
RomM84 ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:30
да нееее, Вата Катанье... новый спрут атакуэ!!! берегись болото!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ RomM84 (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:27
+++)))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:26
Теперь в защите Спартака будет играть 11человек!
Вот так, Азамат! Новый Спартаковский стиль, а ля ,,макарон,,!
RomM84
RomM84 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:05
Нееее! зачем так много крайних? семь цетровиков, два крайка иииии.... Суперпромессссс!!!!!
RomM84
RomM84 ответ mat73 (раскрыть)
17 августа 2016 в 22:04
а че тут понимать? Массимо прямым текстом говорит " где игра? ИГРА где???"))))
RomM84
17 августа 2016 в 22:03
Вот!!! ВООООТ!!!! Вот он проводник нынешнего "спартаковского духа"!!! так держать! и пусть ББК плачет от карьерного самосвала в штрафной пищевика!!!!!!!!
Гость