Новости
 

Слуцкий: «В это трансферное окно у ЦСКА больше не будет приобретений»

17.08.2016, 14:07

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что клуб завершил свою трансферную кампанию на это лето.

«Мы отдаем себе отчет в том, что шесть защитников на сезон может быть недостаточно, но никого до конца лета уже не ждем. В это трансферное окно приобретений у ЦСКА больше не будет».

Накануне защитник «армейцев» Вячеслав Караваев перешел в пражскую «Спарту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
19.08.2016, 09:18
Защита защитой,но ,что делать с таким нападением в ЛЧ,если за три игры в ЧР два гола забили с грехом пополам. Оланаре раньше второго круга ждать не приходится и то если продлят аренду или подпишут.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Вася Васильев (комментарий удален)
18.08.2016, 09:39
Ой кто еще стрелочник? )) Судит то один судья Карасев )
  0
Аpбитр
18.08.2016, 07:55, ред.
Защита защитой, а вот в нападении, беда у
  0
Зенит1988
18.08.2016, 00:36
Жиды у руля Армейцев,висилица((
  0
DRAKON 16RU
17.08.2016, 20:50
Денег нет.Кина не будет.Ждем новых рекордов от ЦСКА в ЛЧ,-сказал Слуцкий
  4
Великолепный
17.08.2016, 20:34
Каждый год говорят у ЦСКА короткая скамейка, старая защита, а ЦСКА все каждый год выигрывает Чемпионства))
Удачи Чемпиону ЦСКА в новом сезоне 2016-17 года!
  0
savalesha
17.08.2016, 20:33
Все нормально, Игореше надо в Европе рекорд обновлять, старая защита ему в помощь!
  2
EAGinLE
17.08.2016, 20:16
Старичок - Гинеричок
Зацепился за Случок
И ни как не может отцепиться .
Нужно им давно понять
Долг Газзаеву отдать
Может что то новое Случится .
  1
pomor45
pomor45
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17.08.2016, 19:54
Его козырный туз в руках Авена - он им его банкротит и заберёт клуб.
  0
kassten
17.08.2016, 19:30
Тренер Валерий Газаев: 2005 год Игорь Акинфеев Сергей Игнашевич (к) Алексей Березуцкий Чиди Одиа Василий Березуцкий Даниэл Карвальо Юрий Жирков Евгений Алдонин Элвер Рахимич Ивица Олич Вагнер Лав Милош Красич Дейвидас Шемберас ЦСКА впервые в истории завоевали европейский Кубок УЕФА
Тренер Слуцкий 2016 год Пол команды Газаева!.....в это трансферное окно приобретений у ЦСКА больше не будет
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Nikola45 (раскрыть)
17.08.2016, 19:26
Сорри, я и забыл!))
  0
savalesha
17.08.2016, 19:04
С такими защитой, воротчиком и атакой, лыжники и в тройку не войдут!
  0
Mi6
Mi6
17.08.2016, 19:00
Да, не успели слуца сплавить
  0
Жека 24
17.08.2016, 18:48
не моё конечно дело но без нападающих в еврокубках будет скорее всего провал
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.08.2016, 18:34
Леню не трогайте! Он святой и лучший тренер не только ЧЕ 2016 но ЧР!
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.08.2016, 18:32
А Ионов вообще с какой стати вообще появился в мыслях у ЦСКА ??? Никакой !!!Кроме непонятно откуда появившемуся гонору у него ???!!!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17.08.2016, 18:30
Траоре! ))
  0
Nikola45
17.08.2016, 18:29
Нечего деньги тратить! )) Все равно на ветер! )) А вот в кабинеты их занесут и опять чемпиЁны ))
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Mi6 (раскрыть)
17.08.2016, 18:28
Сразу после ЧЕ ,- явно видно !
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
17.08.2016, 17:50
У Зенита и Краснодара игроки лучше, чем у коней? Да не смеши!
  0
Mi6
Mi6
17.08.2016, 17:45
Унылость от слуца
  1
Санчо Панса
17.08.2016, 17:43
Да простят меня Яровинский, Бабаев и конечно Гинер, но это трансферное окно одно из самых провальных в истории ЦСКА! Пока ни Ионов, ни уж тем более Траоре не оправдали надежд ( Скромненько смотрятся новички армейского клуба. Очень надеюсь, что они уже скоро прибавят и заиграют как надо !
  0
Сергей Саныч
17.08.2016, 17:31
А кого хоть приобрели-то?
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Вест Хэм (раскрыть)
17.08.2016, 17:29
По средствам нудно жить,а не как зенит шваркать баблом налево и направо
  1
Райчу
17.08.2016, 17:26
Правильно, деньги на судей надо тратить а не на игроков!
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ pomor45 (раскрыть)
17.08.2016, 17:20
Самая большая загадка-это президент клуба. В его умению вытащить козырного туза можно только "позавидовать").
  1
Чист
17.08.2016, 17:14
м им покупать кого надо уже купили
  0
Витус Беринг
17.08.2016, 17:13
Фигово, Лёня.
  2
pomor45
pomor45
ответ Roman824 (раскрыть)
17.08.2016, 17:08
Что Гинеру давиться из-за денег? У него их нет.
  0
pomor45
pomor45
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17.08.2016, 17:05
В ЦСКА никакой загадки нет. Загадки уже два сезона загадывают соперники своими провалами. Думаю, что третий таким не будет.
  0
Сергеевич вернулся 1
17.08.2016, 16:56
Гинера устраивает Слуцкий, Слуцкого устраивает Гинер. Трест под названием рога и копыта. Каждый год одно и тоже. В ЛЧ главное не игра, а участие... Для соперников в ЛЧ армейский клуб давно прочитанная книга. Во внутреннем первенстве для многих ЦСКА всё ещё загадка).
  0
форева
форева
ответ нoГГано (раскрыть)
17.08.2016, 16:55, ред.
Опоздал ты своих прикрывать.)) Мы в Оренбурге уже сыграли. Домашний матч Уфы на Петровском кабинетным в помощь.)))) Газпром не может, Вова поможет.)))
  2
Ольга13
17.08.2016, 16:49
Офигеть... Как будто приобретений "меньше" завались было...(((
  1
hiv85
17.08.2016, 16:47
ничего хорошего походу этот сезон не предвещает
  0
месут10
17.08.2016, 16:40
Сильному это не надо ?
  1
нoГГано
17.08.2016, 16:34
Слуцкий: «В это трансферное окно у ЦСКА больше не будет приобретений, но матчи с аутсайдерами типо Оренбурга, будем переносить в Москву»
  1
Dj.Depp
17.08.2016, 16:27
А как же тренера, Лёня? Тренера не покупаете????))
  0
fanatcska94
17.08.2016, 16:24
Ну как обычно, и никого удивлять не должно: мало покупаем, пока все остальные усиливаются. Но в итоге все равно чемпионом становится ЦСКА. что тоже для всех привычно.
  0
ОЛЛС
17.08.2016, 16:17
Не будет,так не будет.Не впервой нам на бой выходить без подкрепления.С переполненным лазаретом играли,без нападающего играли,без новичков тоже сыграем.
  2
Александр Северный
17.08.2016, 16:17
Таки и окно почти закончилось.
  0
cska59
17.08.2016, 16:03
Совсем нехорошо.
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
17.08.2016, 15:59
Короче не удивляемся результатам ЛЧ и не ждем ничего особенного как всегда...
  0
starche
17.08.2016, 15:59
Жаль, солдаты Родине нужны.
  0
Вест Хэм
Вест Хэм
ответ вованыч 80 (раскрыть)
17.08.2016, 15:59
Я в смысле что клуб не развивается и даже не может расширить скамейку
  0
makkie
17.08.2016, 15:57
Гинер конкретно швырнул Слуцкого с трансферами... для внутреннего первенства при судействе местных Карасёвых еще прокатит, но в ЛЧ наверняка ресурса не хватит.
  0
drug01
17.08.2016, 15:50
Жаль,но пока потерпим!
  0
Легенда 43
17.08.2016, 15:47
Приобретения будут в трансферные двери. В судейские комнаты в перерывах матчей
  0
Roman824
17.08.2016, 15:46
Да кто бы сомневался! Гинер за копейку удавится. Арендовали полумертвого Траоре - и все, хватит, неча клубные (Гинера) денежки тратить. И так будут бороться за чемпионство, потому что у Гинера в распоряжении целый судейский корпус.
Вообще, нынешний ЦСКА - изживший себя, уставший и вызывающий жалость коллектив. Старперы Березуцкие и дед Игнашевич готовятся к переезду в дом для престарелых, а их заставляют играть. Игорь сжался от ужаса в предчувствии продолжения своего рекорда в ЛЧ. Мусы ушел с этого дырявого корабля а Англию. Скамейка запасных - название сериала "Два с половиной человека". Тактика и стратегии - те же, уже всем известные и надоевшие. Слуцкий - морально подавленный, растерянный, "сбитый летчик". В общем, я уверен, что мое предсказание относительно того, что в прошлом сезоне ЦСКА стал чемпом последний раз на ближайшие 10 лет минимум, сбудется. И судьи во главе с Карасятиной не помогут.
  1
Зенит лучший клуб
17.08.2016, 15:46, ред.
Банковскiе счета папы-Гинера, после постройки стадiона, порядком опустошены!!!Толстопузу и ко, придётся забыть о трофеях и титулах, на какое-то время!!!Зениту и Краснодару, все карты в руки!!!
  0
КАМЮ
17.08.2016, 15:42
Печаль... No comments...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт