Новости
 

Кириченко: «„Ростов“ доволен первой игрой против „Аякса“»

17.08.2016, 00:23

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко прокомментировал итог матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса» (1:1)

«Соперник владел преимуществом, но мы ожидали такой игры и прессинга. Рисунок игры был нам известен. Нам немного не хватало хороших действий в атаке, часто мы теряли мяч и сразу получали атаки от противника. Исходя из того, как складывался для нас матч, мы довольны первой игрой.

Мне пока сложно сказать, что будет в дальнейшем, впереди у нас игра с „Томью“ в чемпионате, к которой мы будем готовиться. У нас не хватает игроков, думаю, что в следующей игре у нас будет ротация. Видно, что ребята подустали, это было и в последней игре чемпионата с „Зенитом“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кириченко Дмитрий
Матч: Аякс 1:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
17.08.2016, 10:35
Только по счету, но ни в коем случае не по игре!
  1
Valeriy-48
17.08.2016, 10:11
Странное представление, у Кириченко относительно игры Ростова. Результатом можно быть довольным, а вот игрой? По большому счету, Джанаев, поймав кураж, вытащил игру.
  2
waren61rus
17.08.2016, 09:05
Глубины состава точно не хватает!
  0
Остапчук 67
17.08.2016, 08:19
"Ростову" необходимо еще несколько игроков для увеличения глубины состава.
Для команд, у которых нет денег, есть выход - рынок свободных агентов.
А деньги на зарплаты появятся после выхода в групповой этап ЛЧ.
Да и выручка от продажи Башташа неплохая.
Главное - не брать денег у Саввиди.
  0
Майкл59ru
17.08.2016, 07:14
С такой лавкой Ростов на долго не хватит,особенно с игрой на два фронта.
  0
nahan
17.08.2016, 03:17
Еще.бы, такой результат при кадровых проблемах!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ pereletnii (комментарий удален)
17.08.2016, 01:56
Обойма игроков очень мала, играют практически без замен, 13-14 человек.
Играют на два фронта. Дима это имел ввиду.
  4
Vladimir808
17.08.2016, 01:52
Главное не считать, что дело сделано.
Нужно победить дома! Удачи!
  2
juchok
17.08.2016, 00:47
дома надо снимать все вопросы!удачи!
  1
Шмавон
17.08.2016, 00:41
вся страна довольно спасибо ребятам за эти эмоции.
  3
VadimR
17.08.2016, 00:39, ред.
Счет хороший, сама игра не очень, пусть это покажется для многих странным, но нынешний Ростов Бердыева более классная команда нежели Аякс, просто перестраховались! Главное, чтобы в ответной встрече сыграли в свою игру! С боязнью 20-летних пацанов в группе ЛЧ делать нечего!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт