Новости
 

Игнашевич, Кокорин и Мамаев не вызваны в сборную России

16.08.2016, 12:34

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, как и обещал, сегодня определился с составом команды на товарищеские матчи со сборными Турции и Ганы.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сослан Джанаев («Ростов»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА), Юрий Жирков («Зенит»), Федор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба — «Ростов»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек»), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Зобнин («Спартак»), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба – «Рубин»), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив»), Олег Шатов («Зенит»).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Дмитрий Полоз («Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»).

На тренировочном сборе команды также будут работать защитники Илья Кутепов («Спартак»), Марио Фернандес (ЦСКА) и полузащитник Роман Емельянов («Урал»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sueverny
20.08.2016, 15:22
Теорема Хана-Банаха.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ KAFA2525 (раскрыть)
19.08.2016, 20:12, ред.
В роддоме. Без неуважения. У меня и бывшей жены (согласно документам ЗАГС) трое. И все включенные в ранее сказанное выражение вышибут любого соперника.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ spilberg4 (раскрыть)
19.08.2016, 20:07
Два запланированы.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Vladimir808 (раскрыть)
19.08.2016, 05:02, ред.
А кто "горит"? При бездарях в самом высшем руководстве спорта? Время есть время. Выбрать нельзя.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Гнойный (комментарий удален)
17.08.2016, 19:45
Я к Джанаеву скептически отношусь, но вчера он отыграл за троих! Молодчик! Может повзрослел-заматерел и больше "плюшечником" не будет. Дай ему Бог!
  0
valeri62
17.08.2016, 18:25
Мамаев (и Вандерсон) выпал на 2,5 месяца.Для Краснодара это очень плохо.
  0
Exia
Exia
ответ Sem25 (раскрыть)
17.08.2016, 11:51
Пока по началу сезона дурака валяют. Шатов после травмы на себя не похож стал, а Лодыгин со Смольниколвым по-моему еще из отпуска морально не вышли.
  0
Maгa05
Maгa05
ответ Palex (раскрыть)
17.08.2016, 09:57
Полоз играет в техничный футбол, помимо того что он действительно выкладывается на поле , а не просто стоит перед воротами и ждёт паса,
он ещё и обводит, не забывает про красивый футбол
  0
амурец
17.08.2016, 05:25, ред.
опять это бревно Шатов, и немца опять взяли, а на Джанаева интересно посмотреть в сборной после матча с Аяксом, а Мамаев и Смольников думаю пригодились бы
  0
Мясорезка
17.08.2016, 01:40
Щенникова и Мамаева зря не взяли, пригодились бы, к тому же молодые, всё равно лучше у нас нет игроков... Нойштадера странно что вызвали, хотя видимо дают второй шанс, может он заиграет. А вот Тарасов, это уже смешно)
  0
Свекор
17.08.2016, 01:05
А Дзюба зачем? Опять как на Ч.Е. мячик глазами провожать?
  0
spilberg4
17.08.2016, 00:07
Это типа расширенный состав? Можно было бы и побольше пригласить.... Все-таки контрольный, тестовый матч, товарищеских же не будет...
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Sueverny (раскрыть)
16.08.2016, 23:40
В футболе тоже достаточно примеров успешного долголетия. Взять того же Мальдини-младшего. Только Сергей сам не горит желанием продолжать карьеру в сборной.
  1
Ангел неБесГрешен
16.08.2016, 23:18
Без Слуцкого кони уже не базовый клуб сборной.
Радует, что и сладкую парочку отлучили. Может, другим наука будет...
  0
KAFA2525
16.08.2016, 21:35
А где же молодёжь ???
  0
mat73
16.08.2016, 21:15
Интересный состав получается, практически более половины - новички, ну или хотя бы очень-редко привлекавшиеся!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ serjinhо (раскрыть)
16.08.2016, 20:28
Ещенко не плох....Глушаков - капитан
  0
shtair
shtair
ответ yrasikos22 (раскрыть)
16.08.2016, 20:17
акститесь.... какой Аршавин Какой Игнашевич, Игнашевичу будет 39 лет в 2018, Аршавину 37, нет смысла их уже вызывать, если нужно формировать состав на ЧМ-2018
  1
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
16.08.2016, 20:16
А что не так...где комично смеяться? Расскажи, давай вместе посмеёмся?
  0
yrasikos22
16.08.2016, 20:09
Кони говорят про Игнашевича,тогда и Аршавина можно тоже вызвать, тем более он щас в неплохой форме...
  1
serjinhо
serjinhо
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.08.2016, 20:05
и кого из народной вызвать надо было?) уж не комбарову ли?)
  0
serjinhо
16.08.2016, 20:04
читаю и ржу) почему мамаева вместо хача не вызвал, очень странно
  1
Jeck Denielse
16.08.2016, 19:57
Ни одного спартаковца...(Зобнин не всчёт он только неделю в Тарасовке)......
Интересный ход бывшего капитана "народной"......
Ну а так всё по делу......не знаю что там с Черышевым но думаю он усилил бы...да и Фернандеса зря не взял,толковый парень.......так ведь ещё и Игорёк Денисов вроде тоже не замешан во французском позоре....

Похоже на смотрины Полоза,Миранчука,Петрова....
  0
Ко Чегара
16.08.2016, 19:55, ред.
Ну Игнашевич,Кокорин и Мамаев это понятно,они явно не уровень сборной. Еще бы вышвырнуть Конифея с Дзюбой. Ну и Нойштототамеще тоже гнать в лес.
  2
Урия Гип
16.08.2016, 19:52
Мамаева надо заменить на Васю сантехнника, из соседней парадной. А Кокорина гнать поганой метлой.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
16.08.2016, 19:42
Дзюба в составе?
  0
бибра
бибра
ответ dalex83 (комментарий удален)
16.08.2016, 19:35
получаем автобус , двухэтажный
  0
Крейсер
16.08.2016, 19:35
Игнашевич тоже бухал в Монте-Карло?
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ mikhuil (раскрыть)
16.08.2016, 19:21
Бери больше - уже пятнадцать лет подряд
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Maгa05 (раскрыть)
16.08.2016, 19:18
ЛОЛ, ты футбол-то смотришь хоть иногда?
"Дырявый в хлам" как ты изволишь балаболить, вывез и отбор на отлично и не Евро сыграл не чета некоторым
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ smolnikov (раскрыть)
16.08.2016, 19:15
Пример достойный для подражания для них не Роналду и Месси - эти далеко, а Кокорин - вот он подкатил на крутой тачке
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ smolnikov (раскрыть)
16.08.2016, 19:13
Ну да!
По сравнению с Игнашевичем и Анюковым вообще юноша. 28 лет как-никак ))))
За него сказано выше - пусть учится в защите играть
  1
Хороший Малый
16.08.2016, 19:13
набирал игроков в сборную что ли методом тыка)
  0
Vector
16.08.2016, 19:05
Любопытно, Миранчук и Дзюба... Артемка обещался изложить...
  1
ufos73
16.08.2016, 19:05
Немного перегнул, но главное начал! ))
  1
kipelov-1234
16.08.2016, 19:04
Все правильно
  0
Чист
Чист
ответ RIR68 (комментарий удален)
16.08.2016, 18:51
если по принципу а вдруг - то их и за два года всех не перепробуешь
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ smolnikov (раскрыть)
16.08.2016, 18:47
менталитет... чего-то добившись нос верхом-да мы сможем, да мы сделаем, да мы порвём, а когда начинаются проблемы, все врозь и поперёк. Начинаем орать, ругаться друг с другом матом и т.д. Заканчиваем мордобоем, гулянкой....
  0
капустко
16.08.2016, 18:45
Зачем Дзюбу взяли? От него толку мало )
  0
ksaaa84
16.08.2016, 18:42
а где "россссииияне" фернандес и гильерме??)))
  0
Шуnя771
16.08.2016, 18:41
Нойштедтер...???

Где Кутепов? Можно и Жирова с Анжи просмотреть (194 см росту, молод)

Центр то пустой...
  0
Palex
Palex
ответ Maгa05 (раскрыть)
16.08.2016, 18:39
А Полоза за что вызывают,за то,что он Зениту два мяча в пустые ворота с метра забил?
  0
smolnikov
16.08.2016, 18:37
При правильном подходе руководства сборной и тренерского штаба,а также правильном понимании игроками патриотизма и ответственности за страну,можно даже из среднего уровня игроков сколотить приличный коллектив который либо принесёт результат,либо сыграет достойно и с душой,как показывают примеры сборной Исландии и клубные команды Бердыева. У нас в стране ведь есть футболисты выше уровня исландцев, из них можно же сделать команду уровнем выше сборной Исландии-2016! Была же сборная в 2008 на евро,а значит есть возможность достойно сыграть и на ЧМ 2018 !
  1
smolnikov
16.08.2016, 18:26
Можно было Смольникова вызвать,ещё молод и перспективен.К ЧМ опыта наберётся.Фернандес из ЦСКА тоже в поряде.
  0
ARBALET -2
16.08.2016, 18:25, ред.
Игнашевич, Кокорин и Мамаев не вызваны в сборную России

"Торопиться не надо... Нужно вернуть обществу полноценного человека!"...)))
  0
Maгa05
16.08.2016, 18:20
в принципе состав интересный ,

но возникает вопрос, зачем вызывают дырявого в хлам акинфеева

а так же большие вопросы вызывает вызов нулевого Нойштедтера, и абсолютно деревянного Бузова

на остальных интересно посмотреть , что сможет слепить из этих ребят Черчесов
  0
nahan
16.08.2016, 18:14
Фернандеса нужно брать, конечно.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.08.2016, 18:02, ред.
Возраст есть возраст. Но, обращают не это в паспортом столе и схожих инстанциях. Важнее результат и как сам себя оцениваешь. А это у разумных людей совпадает.И есть еще одно «Триумф Горди Хоу». Правда хоккей, но и в 45-ть лет. Высшего класса хоккей.
  1
mikhuil
mikhuil
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
16.08.2016, 17:36
... был лет 10 назад.
  5
Ironyfan
Ironyfan
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.08.2016, 17:28
Видимо ,непосредственно просмотр в сборной вашего игрока.
По уровню - равны.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт