Soccer.ru

«Оренбург» и «Амкар» голов не забили

15 августа 2016, 19:23
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 3-го тура чемпионата России между «Оренбургом» и «Амкаром» была зафиксирована нулевая ничья.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Амкар» – 0:0

«Оренбург»: Абакумов, Андреев, Малых, Полуяхтов, Ойеволе, Воробьёв, Афонин, Померко (Делькин 82), Ефремов, Бамба (Маркелов 74), Прудников (Саная 61).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Амкар»: Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Занев, Комолов, Гиголаев (Милькович 60), Огуде, Йовичич, Анене (Салугин 71), Шиндер (Костюков 55).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Афонин 26, Шиндер 33, Померко 58, Салугин 72, Саная 77, Идову 90+2. 

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
16 августа 2016 в 11:06
Унылая игра была и скучная...
Санчо Панса
16 августа 2016 в 08:33
Не смотрел этот матч и не жалею! Оба клуба скорее всего в этом сезоне поведут борьбу за выживание. ФК Оренбург с первым баллом в РПЛ) Молодцы!
вхсо 111
16 августа 2016 в 00:37
Ничья, что ж Оренбург с первым очком в ПЛ!)
Ангел неБесГрешен
16 августа 2016 в 00:23
ОРЕНБУРГ с первым набранным очком. Теперь бы ещё забивать начали, и дело пойдёт.
Амкар на старте хорош...
Asper
16 августа 2016 в 00:17
Где игра была? В Ростошах? Это что, другой город, не Оренбург?
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:52
Ну так то ж Аршавин. Сегодняшние проблемы Арсенала не его проблемы.
DIDI 23
15 августа 2016 в 23:27
Предсказуемо.
Шуnя771
15 августа 2016 в 23:08
Пора, пора...)
месут10
15 августа 2016 в 23:04
Оренбург поинтересней
sir_Alex
15 августа 2016 в 22:44
Оренбургу удачи дальше.
Шмавон
15 августа 2016 в 22:25
Оренбург с первым заработанным очком в РПЛ, так держать.
anfield1984
anfield1984 ответ Tommy Lee (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:49
Это не Газовик дно, а РФПЛ - дно
PATRIOT1965
15 августа 2016 в 21:43
Два матча уже просмотрел в исполнении Оренбурга,мне нравится стиль игры,пока не клеится игра в нападении,точнее в завершающей стадии,но результат придет.Думаю клуб сможет сохранить прописку в ПЛ.Удачи!!!
месут10
15 августа 2016 в 21:42
скучная игра
Аркадиуш Милик
15 августа 2016 в 21:29
задачу выполнили
Ренату Сансеш
15 августа 2016 в 21:26
удачи обеим
Tommy Lee
15 августа 2016 в 21:22
Газовик - дно. Случайно попали в РФПЛ.
spartach n1
15 августа 2016 в 21:22
Оренбург с первым набранным !
Никто не говорил что будет легко .
anfield1984
anfield1984 ответ KAFA2525 (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:11
Это Вы зря так. Деградация РФПЛ - это не воля случая. А тяжелый, кропотливый труд Мутко
Судья
Судья ответ anfield1984 (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:10
Ну и в этом есть правда)
KAFA2525
15 августа 2016 в 21:09
Волей случая в "вышку" их вынесло, а забивать не научились …
anfield1984
anfield1984 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:08, ред.
Такая же колхозница как и сегодняшний футбол
mat73
15 августа 2016 в 21:08
Оренбург с первым очком! Правда пока без забитых мячей)))
Но ничё, соседи, все будет тип-топ! Ща раскрутимся!
anfield1984
anfield1984 ответ Судья (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:07
Да не в Оренбурге дело. РФПЛ - шлак
Судья
Судья ответ anfield1984 (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:57
Не рубите с плеча, это только начало, Евдокимов грамотный специалист. Команде нужно адаптироваться. Мало кто блистал сразу, выйдя в РФПЛ.
Zimmer
15 августа 2016 в 20:51
Опять нули.
anfield1984
anfield1984 ответ Судья (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:50
Играл мертвый прудников. Крайне бестолковая игра. Сходил на стадион, так... Галочку поставить. Больше не пойду. Только сегодня понял, что это не Оренбург прогрессировал, а наш футбол деградировал за последнее время конкретно
anfield1984
anfield1984 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:46, ред.
Это хороший матч??? Боюсь спросить, какой тогда плохой. Амкар отбивался как колхозники и валялись после любого столкновения будто в них из дробовика стреляют. Хотя Оренбург тоже еще те колхари
anfield1984
15 августа 2016 в 20:43
Я такого шлака давно не наблюдал. Когда самарцы называли наш футбол колхозом, я зря спорил. Билеты как в сельском клубе. Программку непонятно где покупать. Диктор на стадионе флямкает, как желе в рот набрал. Кто желтые получал, не объявляют. Про качество игры - лучше молчать. Бамба 7 раз делал передачи в штрафную, ни разу не попал в своего, но заменили это бесполезное тело когда уже было поздно.
вованыч 80
15 августа 2016 в 20:26
Матч двух никчемных комнанд,это во первых,а во вторых-у Спартака появились конкуренты за стыковые матчи))))
Гость