Новости
 

Кака: «Роналду невероятен, он каждый год побеждает самого себя»

15.08.2016, 12:08

Бывший игрок «Реала» Кака выразил восхищение Криштиану Роналду, который на протяжении многих лет показывает высокий уровень игры и не теряет мотивацию.

«Это просто невероятно, он каждый год побеждает самого себя. Роналду находит для себя мотивацию, чтобы продолжать идти дальше и быть лучшим. 

Когда вы выиграли множество трофеев в своей карьере, то вполне нормально, что рост вашего уровня замедляется и вы теряете мотивацию. Но Роналду все еще голоден до футбола».

Напомним, Роналду претендует на звание лучшего игрока сезона в Европе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Кака, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
16.08.2016, 00:35
роналду сейчас лучший бомбардир всех важных турниров что еще надо?даже в чи за 7 сезонов что там играет забил на 16 голов больше месси хотя у него не было хави интесты!
  1
3ton
3ton
ответ Undecima (раскрыть)
15.08.2016, 23:16, ред.
ахаха))) Если бы Роналду не было ,сборная бы не опозорилась и вышла с первого места

насколько надо быть кривоногим , чтобы из 40 ударов не забить не одного гола и еще пенальти не забить
ладно бы там попадал в ворота , а то 90% ударов мимо
все штрафные его в молоко , когда в сборной даже воротчик лучше их бьет , чем Роналду
в финале Куарежма показал , как надо бить штрафные
забить не может , но одеяло тянет на себя , мешая другим игрокам
  0
Undecima
Undecima
ответ Morellof (раскрыть)
15.08.2016, 20:39
оо. ну тогда, если бы не месси, то Аргентины выиграла бы Копа 2016. Следуя по твоей логики
  2
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.08.2016, 19:30
очень неспокойно
  1
BeastI666I
15.08.2016, 19:24
Теперь 4 месяца будем слушать о том как хорош Роналду, как он силён духом.
Надо же как то заляпать глаза его бездарной игрой в сезоне.
  1
BeastI666I
BeastI666I
ответ NGY (комментарий удален)
15.08.2016, 19:22
И вообще, Азис, каждый второй пенальти мажет в Барсе.
--
Там для тебя уже повесили статью по пенкам на главной.
Бомби иди. Роналду главный пенальтист в истории.
  2
KaZёL
15.08.2016, 19:07
Снова детские разборки...
  0
Filosofo
15.08.2016, 19:07
Роналдо всем всё доказал,пример настоящего спортсмена.
  6
Morellof
Morellof
ответ Undecima (раскрыть)
15.08.2016, 18:25
Если бы не Роналду, она вышла бы с первого места с 6 очками.
  2
Undecima
Undecima
ответ Morellof (раскрыть)
15.08.2016, 17:58
если бы не Роналду, Португалия даже из группы не вышла бы
  7
112910415
15.08.2016, 17:47
воспевать кумира никому не запретишь
  1
League1
15.08.2016, 17:03
Прав Рикарду, Роналду лучший! Он один сильнее всей МНС из барселоны!
  6
Lionel Messi1000
15.08.2016, 16:43
Невероятный игрок.
Проиграл чемпионат, кубок.
Провалился в полуфинале и в финале лч

Провалил евро и более того слился в финале.

Невероятный игрок.
  5
Morellof
Morellof
ответ spartach091 (комментарий удален)
15.08.2016, 16:18
Сборная Португалии выиграла. Когда вы уже это поймёте. Сборная, которая по именам (если убрать два балласта Роналду и Куарежму) - сильнейшая в истории Португалии.
А Роналду в ней как не пришей к кобыле хвост.
  6
Apsny
Apsny
ответ NGY (комментарий удален)
15.08.2016, 16:18
Полезности 0.
  2
Apsny
Apsny
ответ NGY (комментарий удален)
15.08.2016, 16:17
Рамос, ди Мария, Нани, Эдер все сделали.
  1
Apsny
Apsny
ответ spartach091 (комментарий удален)
15.08.2016, 16:16
Смотри игру, а не того кто сидит в финалах на скамье.
  9
Apsny
15.08.2016, 16:16
Особенно в финалах на скамье.
  6
reikjavik
15.08.2016, 16:13
Ну да, видели мы вашего Роналду на Чемпионате Европы и в Лиге чемпионов, вернее совсем не видели.
Напугал Вольфсбург и 50-летнего Кирая, и все, испарился со всех турниров.
  6
jet_set
15.08.2016, 16:05, ред.
Дабы подбросить дровишек в пожар который образовался у персофанов Лионеля, перечисляю:

Месси

1. Бронзовая бутса Ла-Лиги
2. 1/4 финала Лиги Чемпионов
3. Чемпион Испании (Барса пробила 19 пенальти - рекорд в истории европейского футбола, удалили 10 соперников - рекорд в истории Испанского футбола)
4. Кубок Испании (дисквалифицировали Реал)
5. Финал Копа (не забил решающий пенальти, расплакался, обиделся, ушел из сборной. вернулся, не отвечает за свои слова)
6. Покрасился
7. Не платит налоги
8. Больше двух лет не может забить гол в классико

Роналду:

1. Лучший бомбардир ЛЧ
2. Серебряная бутса Ла-Лиги
3. Серебряная бутса Евро
4. Лучший игрок Лиги Чемпионов
5. Рекордсмен в истории Евро по забитым мячам (на пару с Платини)
6. Рекордсмен в истории Лиги Чемпионов по забитым мячам - единолично
7. Первый игрок который сыграл в четырех финалах Лиги Чемпионов все 90+ минут
8. Победитель Лиги Чемпионов (забил решающий пенальти)
9. Игрок который создал 80% всех голов Португалии на Евро, 3 гола и 3 гп.
10. ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРО 2016! КАПИТАН КОМАНДЫ! ПОДНЯЛ КУБОК НАД ГОЛОВОЙ!

Выбор очевиден. Роналду лучший игрок мира на протяжении восьми сезонов!
  11
granata-korps
15.08.2016, 16:01
Кака: «Роналду невероятен, он каждый год пересимулирывает самого себя»
  2
Jessperknut
15.08.2016, 15:20
Криш уже стал лучшим игроком в истории футбола.
  3
Jessperknut
Jessperknut
ответ NGY (комментарий удален)
15.08.2016, 15:20
Как вседа все по делу брат
  2
Fury_Pitt
15.08.2016, 15:08
У него есть мотивация: стать лучшим в истории футбола, он не раз об этом заявлял.
  2
starche
15.08.2016, 15:07
Десятилетие бесполезной борьбы с перхотью даром не проходит................
  3
starche
15.08.2016, 15:04, ред.
Двусмысленная фраза, об этом не принято говорить....................
  1
3ton
3ton
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
15.08.2016, 15:01
Если ты про Месси ))
У Месси есть "золотая" медаль со сборной
РОналду никогда не понять , что такое быть чемпионом ОИ
и Роналду никогда не понять , как тащить в финале команду и забивать
а не быть "невидимкой"
  4
raptorGM
15.08.2016, 14:56
Игрок одной команды. И то, только когда команда играет с аутсайдерами.
  2
3lodeg0s
15.08.2016, 14:46
Гроза Хетафей.
  2
Гаpет Бейл
15.08.2016, 14:28, ред.
У Роналду есть трофей со сборной!Барсуки не знают что сказать и пишут фигню про 51 игроке???читаешь комментарии барсуков как будто один и тот же человек это все пишет!))
  10
sir_Alex
sir_Alex
ответ ritar (раскрыть)
15.08.2016, 14:24
Для него - это не очень старая дама, хе-хе!
  7
ritar
ritar
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
15.08.2016, 14:21
Чье изображение на вашем медальоне?
  1
Гаpет Бейл
15.08.2016, 14:18
Опять барсуки здесь!))
  5
Катя_МЮ
15.08.2016, 14:05
Кака сказал просто в точку, очень правильно охарактеризовал.
Криш всегда мотивирован, борется в первую очередь с самим собой, никогда не опускает руки и движется вперёд, - именно поэтому Роналду - это Роналду, Чемпион.
  8
Fantasy
Fantasy
ответ MrBundesteam (раскрыть)
15.08.2016, 13:41
В каждом матче сезона он симулировал. Все 38 туров. Хоть одну игру скажи где этого не было?
  4
PS95-096
15.08.2016, 13:39
так и есть
  2
Morellof
15.08.2016, 13:38, ред.
Что за глупости я читаю?
Ну ладно мы можем еще спорить с тем: приносит ли КриРо пользу своим командам, или нет.
Ну говорить что он не симулянт, это уже перебор.
Криштиану Роналду симулирует всегда и везде. Уверен, он нырял бы даже в очереди в магазин, если бы за это ставили пенальти.
Если он не нырнул хотя бы в одном матче, то можете быть уверены, это был не Роналду, либо камера упустила его нырок.
  8
реал-король
15.08.2016, 13:38
На зло всем ненавистникам он становится все выше и выше.
Кричали что он со сборной никакой, а теперь такое не скажешь. и он не собирается заканчивать карьеру со сборной.
еще что то кричат, скоро сказать нечего будет.
  5
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Fantasy (комментарий удален)
15.08.2016, 13:30
Да все матчи этого сезона. Он нигде не симулирует. Везде, где он падает, есть контакт или его цепляют.
  2
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Ararat Djan (комментарий удален)
15.08.2016, 13:30
Ну полноценный не смог его поддерживать. Это противоречит самой природе)))
  1
Tommy Lee
15.08.2016, 13:28
У глоров Барсы опять открылся бомболюк.
  4
Мessi 10
15.08.2016, 13:27
Кака до сих пор отрабатывает контракт с Реалом? зря старается парень.

Все мы давно знаем, что как только "искренние" почитатели "таланта" Роналду покидают Реал, они внезапно "прозревают" и меняют мнение насчет лучшего футболиста планеты.
  7
Ми Ша
15.08.2016, 13:20, ред.
Удачи Роналду в новом сезоне! Жду много голов и трофеев!

  9
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Charismatic (комментарий удален)
15.08.2016, 13:19
Если человек не смотрит футбол, то это его проблемы. Вы лучше за своими Бускетсами и Неймарами смотрите, вот кто симулирует так симулирует. А может лучше Месю напомнить, который в финале желтую за симуляцию получил?
  4
Cympak-05
Cympak-05
ответ Erik15 (раскрыть)
15.08.2016, 13:18
по чуть чуть сбавляет последние два года.....
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Fantasy (раскрыть)
15.08.2016, 13:15
Я тебе матчи перечислять буду? Футбол нужно смотреть.
  2
Erik15
Erik15
ответ Fantasy (раскрыть)
15.08.2016, 13:13
Лучший игрок Европы 2007г(Золотой мяч)Лучший игрок Мира2007(Бриллиантовый мяч),имеет право на своё мнение,в отличии от некоторых!
  4
Fantasy
Fantasy
ответ MrBundesteam (раскрыть)
15.08.2016, 13:13
Он уже давно не симулирует.


вухахахахах. Это пять. Можно хоть один матч увидеть, где он НЕ симулировал?
  8
Ми Ша
Ми Ша
ответ Agamaga (комментарий удален)
15.08.2016, 13:11
  3
MrBundesteam
15.08.2016, 13:09
В последние 2 сезона Роналду стал жертвой нападок со стороны даже самых нейтральных болельщиков. Им не нравится, что человек ростом 185 в 30-31 год не обыгрывает так часто, как это делает человек, который моложе на 2 года и ростом ниже на 16 сантиметров.
Месси провалил с Аргентиной 3 последних финала, не забил ни одного гола в Класико за последние 2 года, не забил первый очень важный психологический пенальти, но его все простили, ведь сейчас не модно ненавидеть Месси. Сейчас вся ненависть идет в адрес Роналду, который за последние 2 года выиграл 2 ЛЧ и 1 ЕВРО, который в 3 финалах пусть и не затащил в одиночку, но по крайней мере забил гол и отдал одну голевую передачу.
Мне, как фанату Роналду, обидно, что во всем мире существует культ ненависти по отношению к португальцу. Он уже давно не симулирует, бьется за свой клуб и сборную, но его продолжают ненавидеть просто за то, что он очень хорош.
Через 2 года, когда Месси уже стукнет 31 и он не будет забивать и 20 голов за сезон, через 2 года я всем напомню, как в таком возрасте ненавидели КриРо, как его поливали помоями все, кому не лень.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт