Новости
 

Ярмоленко отказался играть за киевское «Динамо» и требует трансфер

15.08.2016, 08:55

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко не попал в заявку на вчерашний матч со «Сталью», (2:1), так как устроил демарш и потребовал, чтобы клуб его продал, информируют местные СМИ. 

Не исключено, что в адрес «Динамо» поступило официальное предложение о продаже игрока, а президент клуба Игорь Суркис медлит с ответом или не хочет принимать такие условия, хотя ранее обещал отпустить того при наличии достойного предложения.

Стоит отметить, что рулевой киевлян Сергей Ребров объяснил отсутствие Ярмоленко микротравмой.

Контракт футболиста рассчитан еще на 4 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportarena.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Динамо К
Персона: Ярмоленко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Крылатый
08.09.2016, 10:46
Очередной раз подтверждает то, что договариваться с украинцами - себя не уважать! Конечно это не характеризует всю нацию, но большую часть точно.
Надо было делать как Коноплянка, тот просек всю ситуацию... Или же, если уже хотел отдать дань клубу, подписать контракт на год или на два, но никак не на 5ть. Потому что за 5ть лет станешь никому не нужен, тк уровень футбола падает и цена твоя соответственно тоже, а Сурок за меньшие деньги не согласится продать. Так что играй Андрюха спокойно 4ре года и не гунди. Единственное спасение будет если УПЛ за 4ре года загнется, и воспользуешься пунктом в контракте об одностороннем разрыве.
  0
блаттер
21.08.2016, 23:45
беги Андрюха беги!Не то Суркис из тебя Милевского сделает!
  0
Massachussets
Massachussets
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.08.2016, 11:17
Ну Шава был классным игроком,очень хорошо смотрелся против сильных опонентов,а Ярмоленко только против Стали ,карпат,волыни норм играет,а уже против той Фиоринтины,сб Польщи,Германии,Шахтера дно дном и тому много примеров..а Шава и ко. сделали просто подарок всей стране на Евро 2008,я хоть и Украинец но признаю что ярмоленко и в подметки не годится Аршавину..с розвала Союза был и есть пока только один царь со всех стран СНД это Шевченко.сейчас лучшим вижу Мхитарян очень сильный игрок жаль что при моуре на банке сидит
  0
Massachussets
16.08.2016, 11:09
Ярмола локти кусает:-) пол Днепра в нормальных чемпионатах играют,два игрока с карпат каких то В Валенсии и Севильи.а этот гусь бреновленко всю жизнь будет гнить в недо кдубе Динамо Киев который только и вспоминает что было в прошлом Веке..:-)
  0
Munutd
16.08.2016, 10:04
На хрена продлевал то контракт? Что за не проф отношение к делу? Продлили теперь играй.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Старый Пью (раскрыть)
15.08.2016, 20:01
Так это по-гречески "сила". Чего его менять. Клуб то с именем и ещё каким. Коммерция впереди политики!))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.08.2016, 19:49
Тогда не обессудь!))
  0
Поц
15.08.2016, 18:22
Шо? Уже?
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.08.2016, 17:34
Уважаемый, не переходите на личные оскорбления и не напрашивайтесь на ответную "любезность"!
  0
pomor45
pomor45
ответ Sevas Спартак (раскрыть)
15.08.2016, 17:14
Они, наверное, в отпуске. Или в загуле?
  0
pomor45
15.08.2016, 17:11, ред.
Микромайданчик такой устроил. Це - Европа!
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.08.2016, 16:57, ред.
Промолчу про Ваши оценки моей скромной персоны, уважаемый "всея руси", скажу только, что это не сайт соревнования в политесе, а футбольный сайт. В среде болельщиков приняты обоюдные пикировки и прочие вольности. Если Вы этого до сих пор не поняли, то идите общаться на сайт "Института благородных девиц"( или проще...в Смольный!), там самое место Вашим нравоучениям и проповедям о падении морали у отдельно взятых футбольных болельщиков.)))
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Dj.Depp (раскрыть)
15.08.2016, 16:52
Странно, что до сих пор название не декоммунизировали...
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ bfd (раскрыть)
15.08.2016, 16:50
А щё цэ такэ?)))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 16:49
Он высокого уровня игрок. Ко двору любому клубу у нас будет.
  0
Sevas Спартак
Sevas Спартак
ответ pereletnii (комментарий удален)
15.08.2016, 16:43
не болею за зенит, но плюсую.Грамотно ответил этому партизану.А вообще жаль таких людей.ЗАТО МОДЕРАТОРЫ МОЛОДЦЫ!!! как просто удалить шуточный ответ- так они моментом, а как реально вот такое дно не пускать на просторы сайта- там молчат....печально
  0
Sevas Спартак
15.08.2016, 16:42
СТРАНННО!!!!!!!!!!!!!!
ВРОДЕ ЖЕ ПОДПИСАЛИ ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ НЕТ???? и НЕ ПУСКАЮТ ЧИСТОГО ПАТРИОТА В ЕВРОПУ
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 16:30
Вполне возможно.
  0
Ty4ka98
15.08.2016, 16:12
Как сообщал комментатор на вчерашнем матче со "Сталью", Ярмоленко должен был уйти еще в прошлом сезоне, но руководство клуба уговорили его остаться при условии, что он перейдет в следующем сезоне в другой клуб при наличии предложения, которое устроит и игрока, и клуб. По всей видимости, такое предложение поступило в "Динамо", и Андрей узнал про это, и решил сделать подобного рода заявление.
  1
Jack Ohio
15.08.2016, 16:03
Контракт еще на 4 года ?! Зачем же он его подписывал, если хочет уехать ? Если Суркис пойдет на конфликт, будет Ярмоленко бедный , т.к. он здесь кругом неправ. Ну, а если его новый клуб компенсацию за него выплатит, будут киевляне с бабками, вот только потеря для них будет большая.
  0
sir_Alex
15.08.2016, 15:08
Его можно понять.
  8
Kurt Bekelman
15.08.2016, 14:12
Аршавин в 2008 году схожее заявил. Это чисто питерская тема что ли?
P.S. для тех. кто не в курсе : Ярмоленко родился в Питере
  1
Нурали
15.08.2016, 13:52
Давно пора!
  0
bfd
bfd
ответ Dj.Depp (раскрыть)
15.08.2016, 13:44
ты что, это же будет зрада зрадная о_О
  2
Sem25
Sem25
ответ Dj.Depp (раскрыть)
15.08.2016, 13:33
Кстати, Зениту он вполне бы мог пригодиться. Он же справа на фланге играет, если не путаю? Но Суркис его в Россию не продаст, как и он сам не пойдет при нынешней политической ситуации. Да и нужен ли он Луческу?)))
  3
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ SanitarForest (раскрыть)
15.08.2016, 12:57
Суркис и его команда и есть СБУ. Раньше менты были, а теперь СБУ. Всё логично.)
  0
Dj.Depp
15.08.2016, 12:55
Зеня! Где ты??? Срочно прикупи!))
  0
CL2014
CL2014
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 12:52
Ты "бывай" еще час назад мне сказал гы-гы. Тебя в игнор что-ли забросить чтобы ты время свое не тратил нв ответы? А то у тебя явно интернто-зависимость!))) гы-гы
  0
Sem25
Sem25
ответ CL2014 (раскрыть)
15.08.2016, 12:45
Кормление тролля на сегодня закончено. Бывай! До новых встреч)))
ЗЫ: Повторюсь, уровень у тебя просто никакой. Не знаю откуда ты, но вариантов не много. Либо РБ, либо Украина.
  0
CL2014
CL2014
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 12:40
Ну вот мусору и стоит промолчать! Ты кстати о других по себе не суди! Гы-гы
  0
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.08.2016, 12:39
Может он знает больше нас?))) Уверен, что власть скоро поменяется?)))
  2
Sem25
Sem25
ответ CL2014 (раскрыть)
15.08.2016, 12:36
Переодерый, а скажи, как это "Питерец" так усердно пишет "Терек" с заглавной буквы, а "зенит" с маленькой?

Ты немного "слабоват". Учился плохо. И даже не понимаешь, что бывают ситуации, когда лучше промолчать, чем подчеркивать, что ты ряженый.
  1
CL2014
CL2014
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 12:31
Лично мне до лампочки что ты там слышал! Гы-гы у тебя явно дел нету рах ты страниц 50 мои комментов прочитал. Пора бы устроится на работу, а не жить на мамину пенсию, заработай себе хотя бы на туалетную бумагу! Гы-гы
  0
ANATOLY KANDAUROV
15.08.2016, 12:29
При таком поведении он запросто может попасть в доблестные ВСУ и отправиться в зону АТО. Потрошенка суров.
  1
Sem25
Sem25
ответ CL2014 (раскрыть)
15.08.2016, 12:21, ред.
Понятно, тролль - обыкновенный.
Теперь давай тебя потрем немного. Вот твой текст, взятый с этого сайта:
_______________________________________________
Терек - красавцы, красивые голы забивали. Ну а зениту как бы наплевать на чемпионат России. Это связано с желанием и это хорошо видно на первом и последнем голе Терека. В лч у команды супер настрой, ну а тут - как будто на тренировку расслабуху вышли. Думаю это связано с лимитом который нас вынуждает каждую неделю одного из лидеров садить на лавку хоть мы и продали рондона.
_____________________________________________

Я подобное слышал в РБ. Но похоже, что ты немного из другой страны.
  0
CL2014
CL2014
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 12:14
Ты снова тут? Динамо уже вернулась в примьер-лигу? Гы-гы
  0
Sem25
Sem25
ответ CL2014 (раскрыть)
15.08.2016, 12:08
Вот ты тут зачем. Тогда все с тобой ясно.
  0
mat73
15.08.2016, 12:07
Не хочу быть столбовою дворянкою,
А хочу быть вольною царицею!...
  1
CL2014
15.08.2016, 12:04
Неужели ярмоленко готов пропустить следующий майдан или киевскую демонстрацию у здании рады? Гы-гы
  3
Легенда 43
Легенда 43
ответ Аpбитр (раскрыть)
15.08.2016, 11:56
Что ли ты не видишь кто источник новости - "По информации Александра Денисова и Виктора Вацко"
  0
Mitsubanchik
15.08.2016, 11:46
Це зрада))))))) ахаха
  0
n1ger0k
15.08.2016, 11:33
нех было контракт подписывать на 5+ лет ,если тогда хотел уйти и были норм предложения от Эвертона и Стока вроде бы, первый вариант просто шикарен для молодого футболиста,а через пару лет в УПЛ ,тебя забудут будут интересоваться чемпионшип
  0
SanitarForest
15.08.2016, 11:23
за такие выкрутасы можно и в СБУ попасть...и пропасть))
  2
ЮЗИК
15.08.2016, 11:18, ред.
Похоже его передержали,давно надо было продать
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Vector-B B (комментарий удален)
15.08.2016, 10:59
Он заслужил, чтобы там играть! Тем более Федецкий и Зозуля уже так и поступили, кстати)
  0
juchok
juchok
ответ jоbss (комментарий удален)
15.08.2016, 10:52
объективен?личность?мы,по ходу,о разных людях говорим....
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Vector-B B (комментарий удален)
15.08.2016, 10:45
Привет! На фоне АПЛ, Бундеслиги, где хочет играть Ярмоленко, чемпионат Украины прямо скажем дворовой. Извини, если как то задел!
  0
skiros
skiros
ответ Vector-B B (комментарий удален)
15.08.2016, 10:44
Согласись что и Андрею не 15 лет) Кто же евреям верит?)) Да и клуб получил сполна от того что его вырастил. И уйти хочет не к конкурентам, а в Европу для развития.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.08.2016, 10:18
Был бы умным - не продлевал бы соглашение, как Коноплянка! А так... сам себя обул!
  0
Akatsuki72
15.08.2016, 10:17
Вот вопрос Андрею: " Нафиг ты подписывал новый контракт, а не последовал примеру Коноплянки??!". Ведь даже я, человек, далёкий от внутренних дел клуба, сразу понял, что Шубкис не отпустит просто так, ведь это в его стиле болтать одно, а делать другое! А теперь занимается забастовкой... цирк какой-то! Думать головой раньше надо был - забивать на новый контракт и уходить свободным агентом, это единственный выход был нормальный для него! Теперь же с этими забастовками и борьбой с руководством будет лишь отвлекаться от футбола, и терять форму! Как бы его ещё в дубль не сослали или ещё чего! В лучшем случае общественность надавит и в итоге Ярмоленко отпустят!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт