Soccer.ru

Ярмоленко отказался играть за киевское «Динамо» и требует трансфер

15 августа 2016, 08:55

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко не попал в заявку на вчерашний матч со «Сталью», (2:1), так как устроил демарш и потребовал, чтобы клуб его продал, информируют местные СМИ. 

Не исключено, что в адрес «Динамо» поступило официальное предложение о продаже игрока, а президент клуба Игорь Суркис медлит с ответом или не хочет принимать такие условия, хотя ранее обещал отпустить того при наличии достойного предложения.

Стоит отметить, что рулевой киевлян Сергей Ребров объяснил отсутствие Ярмоленко микротравмой.

Контракт футболиста рассчитан еще на 4 года.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:39
Может он знает больше нас?))) Уверен, что власть скоро поменяется?)))
Sem25
Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:36
Переодерый, а скажи, как это "Питерец" так усердно пишет "Терек" с заглавной буквы, а "зенит" с маленькой?

Ты немного "слабоват". Учился плохо. И даже не понимаешь, что бывают ситуации, когда лучше промолчать, чем подчеркивать, что ты ряженый.
CL2014
CL2014 ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:31
Лично мне до лампочки что ты там слышал! Гы-гы у тебя явно дел нету рах ты страниц 50 мои комментов прочитал. Пора бы устроится на работу, а не жить на мамину пенсию, заработай себе хотя бы на туалетную бумагу! Гы-гы
ANATOLY KANDAUROV
15 августа 2016 в 12:29
При таком поведении он запросто может попасть в доблестные ВСУ и отправиться в зону АТО. Потрошенка суров.
Sem25
Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:21, ред.
Понятно, тролль - обыкновенный.
Теперь давай тебя потрем немного. Вот твой текст, взятый с этого сайта:
_______________________________________________
Терек - красавцы, красивые голы забивали. Ну а зениту как бы наплевать на чемпионат России. Это связано с желанием и это хорошо видно на первом и последнем голе Терека. В лч у команды супер настрой, ну а тут - как будто на тренировку расслабуху вышли. Думаю это связано с лимитом который нас вынуждает каждую неделю одного из лидеров садить на лавку хоть мы и продали рондона.
_____________________________________________

Я подобное слышал в РБ. Но похоже, что ты немного из другой страны.
CL2014
CL2014 ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:14
Ты снова тут? Динамо уже вернулась в примьер-лигу? Гы-гы
Sem25
Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:08
Вот ты тут зачем. Тогда все с тобой ясно.
mat73
15 августа 2016 в 12:07
Не хочу быть столбовою дворянкою,
А хочу быть вольною царицею!...
CL2014
15 августа 2016 в 12:04
Неужели ярмоленко готов пропустить следующий майдан или киевскую демонстрацию у здании рады? Гы-гы
Легенда 43
Легенда 43 ответ Аpбитр (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:56
Что ли ты не видишь кто источник новости - "По информации Александра Денисова и Виктора Вацко"
Mitsubanchik
15 августа 2016 в 11:46
Це зрада))))))) ахаха
n1ger0k
15 августа 2016 в 11:33
нех было контракт подписывать на 5+ лет ,если тогда хотел уйти и были норм предложения от Эвертона и Стока вроде бы, первый вариант просто шикарен для молодого футболиста,а через пару лет в УПЛ ,тебя забудут будут интересоваться чемпионшип
SanitarForest
15 августа 2016 в 11:23
за такие выкрутасы можно и в СБУ попасть...и пропасть))
ЮЗИК
15 августа 2016 в 11:18, ред.
Похоже его передержали,давно надо было продать
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:59
Он заслужил, чтобы там играть! Тем более Федецкий и Зозуля уже так и поступили, кстати)
juchok
juchok ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:52
объективен?личность?мы,по ходу,о разных людях говорим....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:45
Привет! На фоне АПЛ, Бундеслиги, где хочет играть Ярмоленко, чемпионат Украины прямо скажем дворовой. Извини, если как то задел!
skiros
skiros ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:44
Согласись что и Андрею не 15 лет) Кто же евреям верит?)) Да и клуб получил сполна от того что его вырастил. И уйти хочет не к конкурентам, а в Европу для развития.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:18
Был бы умным - не продлевал бы соглашение, как Коноплянка! А так... сам себя обул!
Akatsuki72
15 августа 2016 в 10:17
Вот вопрос Андрею: " Нафиг ты подписывал новый контракт, а не последовал примеру Коноплянки??!". Ведь даже я, человек, далёкий от внутренних дел клуба, сразу понял, что Шубкис не отпустит просто так, ведь это в его стиле болтать одно, а делать другое! А теперь занимается забастовкой... цирк какой-то! Думать головой раньше надо был - забивать на новый контракт и уходить свободным агентом, это единственный выход был нормальный для него! Теперь же с этими забастовками и борьбой с руководством будет лишь отвлекаться от футбола, и терять форму! Как бы его ещё в дубль не сослали или ещё чего! В лучшем случае общественность надавит и в итоге Ярмоленко отпустят!
TOMSON
15 августа 2016 в 10:13
Штраф и в дубль. На все 4 года
skiros
skiros ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:07
А потом Ди Мария перешёл в МЮ с зарплатой 18млн. и сдулся.
Санчо Панса
15 августа 2016 в 09:53
Вот это правильно, Андрей! Молодец. Знает себе цену) Ну устал человек от дворового футбола УПЛ! Я прекрасно понимаю его желание поиграть в более классном и конкурентоспособном чемпионате Старого света)
starche
15 августа 2016 в 09:44
Правильно делает. Надо сваливать.
skiros
skiros ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:39
Кого продать подороже, себя? Вопрос в том, почему Ярмоленко стал подписывать контракт, когда изначально хотел свалить из Динамо.
skiros
15 августа 2016 в 09:09
А зачем подписывал контракт на 4 года непонятно. Денег больше захотел? Какой он там демарш устроил. Штрафанут и посадят в дубль. По контракту он обязан играть. Хотя может быть это опять сплетни журналистов.
Остапчук 67
15 августа 2016 в 09:09
Зачем контракт на такой длительный срок подписывал?
Правильно - заботился о своем безбедном будущем
А теперь пытаешься выкручивать руки клубу.
Ты же не игрок уровня Ибрагимовича?
RomarioBrazil
15 августа 2016 в 08:59
Хех! Еще 4 года! Ну что ж Андрийко! Готовься к АТО! Скоро будет набор туда!
Аpбитр
15 августа 2016 в 08:58
Обиделся и затаил обиду что ли?
Гость