Новости
 

Черчесов: «Состав сборной России объявим 16 августа»

14.08.2016, 21:39

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что объявит состав сборной России на ближайшие товарищеские матчи.

«Думаю, состав объявим во вторник, 16 августа, за 15 дней до игры. 28 августа еще проводятся матчи чемпионата, 29-го мы собираемся и проводим легкую разминку, 30-го улетаем, а уже 31-го игра в Турции. По большому счету, без тренировок.

Уже разговаривал с некоторыми игроками, они все понимают и сделали выводы после Евро. Что касается капитана команды, то на сборах мы сядем и подумаем. Должна быть командная химия».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Олег Пастушков
15.08.2016, 13:07
Акинфеевы, Березуцкие, Кокорины, Нойштедтеры, Гильермы и прочие Фернандесы.
Сердце кровью обливается от такой сбродной((
А вот взять бы и против Ганы специально выставить ребят, которые еще НИ ОДНОГО полноценного вызова в сборную не имели. Вот просто ради того, чтобы понять, что они из себя представляют и как сыгрываются в экстренной ситуации!
  0
pro777
15.08.2016, 12:40
никого нового не увидим
  0
забайкальский армеец
15.08.2016, 07:57
Интересно ,будет в сборной хотя бы пару новых игроков?
  0
Санчо Панса
15.08.2016, 04:51
Ясно все. Ждать осталось недолго) Очень интересно, кто же в итоге окажется в сборной России эпохи Черчесова!
  0
Ольга13
15.08.2016, 00:15
С "командной химией" поаккуратнее... ВАДА и так цепляется...
  1
форева
14.08.2016, 23:25
Вангую: из 23 игроков бывших на евро в "новой сборной" окажется 20-21 человек. И обязательно неприкасаемый Кокорин-крыша у него самая мощная !)))
  3
Урия Гип
14.08.2016, 22:40
Все те жи, и Аккинфеев.
  1
Русотуристо
14.08.2016, 22:35
Саламыч, нам не нужны победы в товарняках, делай вещи, эксперементируй, готовь молодых к 2018
  1
savalesha
14.08.2016, 22:01
Большинство лиц будут те же, уже опостылевшие всей стране игроки лыжников и проекта.
  2
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.08.2016, 21:57
Это было его интервью.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
14.08.2016, 21:56
А где опубликован этот приказ Мутки?
  0
вхсо 111
14.08.2016, 21:54
"все понимают" все ясно, таже "банда" соберется!)
  1
Jurij_Mar
14.08.2016, 21:52
Уже разговаривал с некоторыми игроками, они все понимают и сделали выводы после Евро.

Некоторые,
-Акинфеев,Березуцкие,Игнашевич,Кокорин,Дзюба ит.д.
Мутко строго приказал,костяк команды оставить прежним.Ну,что же посмотрим,Саламыч,есть ли у тебя характер.
  2
KnowSoccer
14.08.2016, 21:43
Капитана должны выбрать все составом вместе с тренерами!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт