Soccer.ru

«Ливерпуль» забил в ворота «Арсенала» четыре мяча

14 августа 2016, 19:53
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 1-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Арсенал» со счетом 4:3.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Ливерпуль» — 3:4 (1:1)
Голы: Уолкотт 31, Окслейд-Чемберлен 64, Чэмберс 75 – Коутиньо 45+1, Лаллана 49, Коутиньо 56, Мане 63.
Нереализованный пенальти: Уолкотт 30 (вратарь).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Чэмберс, Холдинг, Монреаль, Уолкотт, Коклен, Эль-Ненни (Джака 67), Рэмзи (Касорла 61), Айвоби (Окслейд-Чемберлен 59), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Клаван, Ловрен, Альберто Морено, Лаллана (Ориги 76), Вейналдум (Стюарт 88), Хендерсон, Фирмино, Коутиньо (Джан 70), Мане.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Лаллана 26, Альберто Морено 29, Коклен 37, Ловрен 41, Айвоби 57, Джака 86. 

Судья: Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 17:19
Каким образом чемпионство Лестера может говорить об уровне силы 20-ти команд в общем? я не спорю что топ-клубы АПЛ сдали на европейской арене, но говорить что Бундеслига сильнее АПЛ - это сказать что палец тверже арматуры
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 15:19
В лиге играют 20-ть команд, ты судишь по 2-3-м, где здравый смысл? ты пошел на рыбалку и словил первых 2-х верховодок, а потом словил 18 карпов, ты рыбак-неудачник? Когда ты заговорил о сборной у меня вообще отпало желание тебе доказывать очевидные вещи, ты какой-то ребенок, который совсем путает берега, мягкое с теплым путает...
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 14:52, ред.
Сравнивать силу лиги по выступлениям нескольких представителей этой лиги в еврокубках, это как сказать, что слон самый умный, у него ведь самая большая голова. В 90-х Динамо Киев по орех выносило Барсу, УПЛ была сильнее лоллиги, ага
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 14:30
Тебе просто кажется и не более, и в случае с сильной Бундеслигой тоже
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 12:15, ред.
Да ну не шути так, это уже ты загибаешь конкретно, это при том что Ливер(100500-я команда АПЛ прошлого сезона) сильнее БД(они обыграли БД в ЛЕ - твоя же логика)
Red_team
Red_team ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:44
Ты за словами следи, весь мир смотрит с удовольствием АПЛ, а ты совсем недалекий если отрицаешь интересность АПЛ, смотри и дальше унылый футбол лоллиги, мне жаль тебя, хотя нет, совсем не жаль....
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:38, ред.
Были бы, ты говоришь за конкретный матч(Рубин тоже Барсу выигрывал и что с этого?), а в АПЛ их 38 штук. В Германии нет такого количества сильных клубов как в АПЛ: Челси, мс, МЮ, Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхэм, Лестер, ВХ... а тепер назови мне немецкие клубы такого же уровня кроме Баварии и БД
YNWA
16 августа 2016 в 07:09
Вот это да
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 06:49
И что?
Mr Siberian
15 августа 2016 в 22:15
Больше всего в этой ситуации жалко не фанатов а именно Венгера, ведь именно на него повесят всех собак. Хотя сжечь на костре нужно только американского жирного кота и проклятого грека, вот главные враги Арсенала.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:58
Мне кажется, это сайт для людей, что тут забыла чурка непонятно (чурки не люди весь белый народ знает это)
nahan
15 августа 2016 в 18:27
Игра с Барселоной и этот матч только подтверждают, что Клопп на верном пути. Удачи мерсисайдцам!
maksimys9926
15 августа 2016 в 16:35
Всем привет и с началом АПЛ ) Очень жаль что наши фаны в трудную минуту не могут поддержать команду , ребята первый тур ничего страшного не произошло .Да согласен нет трансферов но нельзя давить на тренера после первого тура , так может команда посыпаться .И сколько уже раз мы проигрывали в первом туре ? Почти каждый раз так случается Так что все будет хорошо .Дайте даиграть этот сезон Венгуру с большой поддержкой я все же думаю он уйдёт по окончанию сезона если даже Арсенал будет Чемпионом давайте верить и надеятся что травмы нас покинут
Die Roten
15 августа 2016 в 15:53
молодцы ливерпуль!
красава клопп!
заDOOMчивый
15 августа 2016 в 15:42, ред.
гол Коутиньо и Манэ это невообразимые по мастерству исполнения...Даже Великий Чех был не удел. Канониры показали характер и соократили отставания до минимума,при неприличном счёте 1:4, значит у ребят есть характер.
Футбол получимлся зрелищным и не скучным,не было катания мяча поперёк поля,это был добротный футбол 90 х годов,битва до последнего.Браво Ливерпуль - Браво Арсенал! Желаю и дальше пребывать в этом духе и ВСЁ у них Получится. Уход Венгера ещё аукнется,САФом тоже были не совсем довольны последнии годы,но он ушёл и начали прозревать,что команда даже в бигфо не попадает.Тоже может и с Арсеналом произойти.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ _ManKUN_ (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:10
Да еще один середняк обыграль Борнмута
Фара Миркасимов
15 августа 2016 в 15:06
В этом году Арсенал не войдет четверку
aNOOBis
aNOOBis ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:04
100500 раз назвал Коклена Уоллкотом из-за "4" в номере, при том что бутсы у Коклена вырви глаз бирюза да и манера бега разная у них СОВСЕМ
aNOOBis
aNOOBis ответ P4ELINE (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:02
Имею похожий с тобой взгляд на прошедшую игру, еще бы добавил, что Джака невнятное что-то, особенно когда Венгер треплется про покупку ПРАВИЛЬНЫХ(читай выдающихся) игроков. Джака совершенно ничем не примечателен. Уоллкот и Окс показались светлым пятном, жалко Тео сдулся после перерыва, но он в первом тайме занимался тем чем не должен, отбором на своей половине, думаю сил не хватило.
aNOOBis
aNOOBis ответ KaZёL (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:43
Завершил карьеру блогера :-D, работает теперь на стройке...
Дедуктор
15 августа 2016 в 12:37
Матч был веселый. Но какой то ... дворовой. С такой игрой в ЛЧ нечего соваться. На колени поставят. Ладно, клоповская бригада вне игры. Но бригада Арсена то в деле. Так по-лоховски в ЛЧ играть нельзя.
нечитайло
15 августа 2016 в 11:23
Монстры
капустко
15 августа 2016 в 11:22
Арсенал и Ливерпуль всегда бывает весёлый футбол. Если кто помнит когда Аршавин играл и 4 мяча забил Ливерпулю, тоже было весело )
Shineheart
Shineheart ответ Linxform (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:45
Пенальти на что-то повлияло? Забили через несколько минут после. Одно и тоже
lobsterdam
lobsterdam ответ ABRAM995 (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:50
мы не пили перед матчем!
Linxform
Linxform ответ bfd (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:16
Реализуй Уолкот пенальти еще неизвестно в какую сторону все обернулось бы и с каким счетом закончилось.
Но это все из разряда "если бы", а счет на табло.
Expert-disport
15 августа 2016 в 08:51
Если еще так же попу надерут пепке и моуру - цены Клоппу не будет! Пока самая симпатичная команда в АПЛ.
Остапчук 67
15 августа 2016 в 08:44
Веселый, видимо, был матч.
У обеих команд, судя по счету, проблемы в обороне.
Но болельщики любят футбол за забитые голы.
А их они увидели целых семь, плюс нереализованный пенальти.
ст_прапорщик
15 августа 2016 в 08:17
Несомненно - матч лучший в 1-м туре!
P4ELINE
15 августа 2016 в 08:01, ред.
Венгер как тренер кончился. Всё уже. Он хочет купить еще 1 игрока(надеюсь Мустафи) и состав укомплектован. WTAAA???
1) В обороне в центре огромная дырища. Чамберс не успевал за игроками. Холдинг виноват в 3 голах из 4 он очень сырой.
2) Играли вообще без нападающего Санчеза не было видно вообще. По сравнению с ним Жиру просто Топ- Форвард
3) Уолкотт первый тайм бегал во втором пропал
4) Дофига центральный полузащитников, но во втором тайме центра проиграли
5) Ивоби полумертвый хоть и дал пас. В заявке даже не было Кэмпелла
Ливерпуль ничего сверхъестественного стратегически не сделал. Игроки тупо проходили защитников и давали пас. Ливерпуль с победой. Венгер надеюсь это твой последний сезон. wengerout
Гость