Soccer.ru

Моуриньо: «Ибрагимович хочет выиграть Премьер-Лигу, а не „Золотой мяч“»

14 августа 2016, 18:36

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Борнмутом» (3:1) в первом туре чемпионата Англии.

«Я очень рад. „Борнмут“ всегда начинает очень интенсивно. Но мы держали все под контролем, нас соперник не удивил. А потом начали играть. Во втором тайме было больше уверенности в себе. Но если допускаешь в АПЛ ошибку – тебя наказывают. Тут нужно быть осторожным. Мы все держали в своих руках, и я доволен.

Невероятно, что Ибрагимович еще не выигрывал „Золотой мяч“. Но он хочет выиграть Премьер-Лигу, а не „Золотой мяч“. У всех свое время расцвета. Когда-то тут блистал Кантона. Сейчас Златан – это больше чем игрок. В ближайшие годы он будет феноменален».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 06:51
Международный турнир - это игра сборных, чего ты начинаешь ерунду писать про ЛЧ, какой нафиг это международный турнир?!
Red_team
Red_team ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 05:49
" в международных турнирах" - жестко ты сливаешься, сам перешел на сборные и сам же резко сошел с темы на ЛЧ, Мессе только в Барсе с Хавиньестами и мог/может феерить, а сборную только топит, не зря с позором ушел из нее
вхсо 111
14 августа 2016 в 21:46
ЗМ теперь Ибре и не получить, года! А вот в АПЛ, еще шороху может навести!)
Franz Beckenbauer
14 августа 2016 в 21:43
Ибра - гениален! О чем тут вообще можно спорить?!
Artuom
14 августа 2016 в 21:30
Хейтерам Ибры.
Именно Ибра в ЛЧ отдал больше всех передач. Так что говорить что он бесполезен и не играет на команду - глупо!!! Это скорее команды не всегда поддерживают старания Ибры.

Да он не забивает прям очень дофига. Зато красавцев-голов у него больше чем у Месси, Роналду и еще пары-тройки топ-напов вместе взятых! Именно поэтому фанаты любят и выделяют Ибру среди других форвардов.
Klopp_OUT
14 августа 2016 в 21:02
Конечно хочет выиграть АПЛ,ведь до ЗМ ему как до луны
Dimice
14 августа 2016 в 20:52
Ибра игрок выдающийся, некоторые вещи он делает лучше всех, но нельзя сказать, что он лучше всех играет в футбол. Может у Златана никогда не было подходящих партнеров, но в коллективном компоненте игры он проигрывал другим выдающимся игрокам.
Red_team
Red_team ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 20:28
Так в международных турнирах тот же Мессе еще более бесполезен, это при том что у него сборная в разы сильнее
ceret
14 августа 2016 в 20:22, ред.
Златан не хочет выиграть ЗМ? Неправда! Любой игрок мечтает выиграть ЗМ
Фата лист
Фата лист ответ Red_team (раскрыть)
14 августа 2016 в 20:13
Еще у Роналду пару прихватить!
Erik15
Erik15 ответ Red_team (раскрыть)
14 августа 2016 в 20:03
И один Хавиньесте,ещё один заслужил Снайдер!
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:57
Эдди Хоу, переодевайся, мы тебя узнали.
Санчо Панса
14 августа 2016 в 19:14
Сперва ему надо стать чемпионом Англии, а потом можно и большем задуматься) Рано его списывать со счетов! В 35 лет Златан еще даст жару и в этом нет сомнений.
Oktavian
14 августа 2016 в 19:05
Думаю, он хочет выиграть все! Это же Ибра!
Сантус
14 августа 2016 в 19:03
Ибра был прав, сказав, что просто делает свою работу.Перестаньте лить на него сироп.)
drug01
14 августа 2016 в 18:57
Он играет только на успех команды!!!!!
Red_team
14 августа 2016 в 18:39
Златан как никто другой достоин ЗМ, можно было бы смело забрать пару ЗМ у Мессе и отдать Ибре, было бы вполне справедливо
Гость