Новости
 

«Арсенал» — «Ливерпуль»: стартовые составы

14.08.2016, 17:10

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Ливерпуля» на матч 1-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Чэмберс, Бельерин, Холдинг, Коклен, Рэмзи, Эль-Ненни, Уолкотт, Санчес, Айвоби.
Запас: Оспина, Окслейд-Чемберлен, Джака, Акпом, Касорла, Гиббс, Уилшир.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Ловрен, Клайн, Морено, Вейналдум, Лаллана, Хендерсон, Коутиньо, Фирмино, Мане.
Запас: Маннингер, Стюарт, Джан, Ориги, Арнольд, Груйич, Матип.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 3:4 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
14.08.2016, 19:36
Без реальной линии защиты и нападения, у нас почти каждый матч будет в подобном исполнении.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Red_team (раскрыть)
14.08.2016, 18:52
Арс все таки не пустышка Бормут....и проиграть им все таки не так позорно....Хотя игру обе команды показывают суперовскую!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2016, 18:50
он и у Ливерпуля не лучше.....Морена порой такую пургень несет...хоть выноси!!!!
  0
Санчо Панса
14.08.2016, 18:36, ред.
Центр обороны у Арсенала реально донный! Посмотрим как будут действовать канониры без своего главного распасовщика и с такой защитой. Интересно будет взглянуть на Гранита Джаку) У Ливерпуля почти все сильнейшие, но центр защиты тоже не основной.
  0
Red_team
14.08.2016, 18:13
Надеюсь, Арс порвет выскочек
  0
4ever Ars
14.08.2016, 17:56
Ну по крайней мере, Холдинг пока что не косячил в составе Арсенала как некоторые... Вдруг хороший матч выдаст)) надеемся)
  0
cannongun
cannongun
ответ mphuZ (раскрыть)
14.08.2016, 17:49
все норм, Рэмси затащит. ставлю рот клопповочки
  0
Artuom
14.08.2016, 17:47
Ну чтож, главное будет выдержать начало матча.
  2
mphuZ
14.08.2016, 17:46
Реально, с таким составом только на Кубок Лиги выходить..
  1
Artuom
Artuom
ответ mphuZ (раскрыть)
14.08.2016, 17:43
ха... кто же не хотел, лучший наш защитник, как ни крути!
  0
Vizor
14.08.2016, 17:42
Не заметил, что Уилшир не в старте. Значит всё-таки 4-2-3-1, а Рэмзи будет играть CAMа. Ну что ж... посмотрим..
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Artuom (раскрыть)
14.08.2016, 17:42
как минимум хотел Косьелни в таком матче))
  0
Artuom
Artuom
ответ mphuZ (раскрыть)
14.08.2016, 17:40
Хотел Мертезакера против быстрых игроков Ливера?))
  0
Vizor
14.08.2016, 17:40
4-3-3 играть будем дома. Необычно. С другой стороны при таких проблемах в защите по-другому никак. Зато Рэмзи может в обороне и покосячить, за ним подчистят 2 опорника, а не один. Интересный будет матч. У нас почти нет центра защиты, у Ливера - нет воротчика. Голов должно быть много)
  0
Artuom
Artuom
ответ Belars (раскрыть)
14.08.2016, 17:39
Ну это всегда так, пока травмы не пошли))
  0
mphuZ
14.08.2016, 17:38
Защита у нас просто "шик" :))
  1
Belars
14.08.2016, 17:35
В кои-то веки запас выглядит не слабее основы
  0
Фрэнсис
14.08.2016, 17:35
Что то состав канониров не очень.Думаю победа будет за Ливерпулем.
  0
sarkiss arm
14.08.2016, 17:28
удачи Арсеналу! надеюсь на удачный старт!
правда защита не внушает доверия...
  0
ILOVEMU
14.08.2016, 17:16
Миньоле в воротах...Матч будет результативным)Удачи Арсеналу!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт