Новости
 

Лунгу: «Очень разочарован матчем с ЦСКА»

14.08.2016, 10:00

Полузащитник «Урала» Чисамба Лунгу поделился мнением о матче третьего тура РФПЛ против ЦСКА (0:1).

«Мы играли хорошо, но в последние 10 секунд потеряли концентрацию, допустили ошибку и пропустили. Не могу сказать, что я доволен игрой, наоборот, очень разочарован. Из-за досадной ошибки все насмарку.

Выполнять тренерскую установку всегда легко. У нас есть слабые моменты, которые необходимо улучшить. Думаю, до перерыва на игры сборных мы сможем улучшить их и играть как одна команда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лунгу Чисамба
Матч: Урал 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rruma
14.08.2016, 21:50
Классно легли )
  0
pomor45
pomor45
ответ kastites (комментарий удален)
14.08.2016, 19:00
Ну, что ты, судья сам такого не ожидал: Миланов в спешке махнул лапой наудачу и мяч между ногами двух защитников и вратаря вкатился в ворота. Это же сатанизм какой-то. Если бы судья предвидел такое (Провидение Божье его посетило), то он бы наверняка свистнул окончание игры на 10 секунд пораньше, чтобы не допустить такой несправедливости.
  0
pomor45
pomor45
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2016, 18:53
Путаешь классность с обалденной везучестью.
  0
112910415
14.08.2016, 18:50
ужас
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ морозз (раскрыть)
14.08.2016, 15:17
Вот это правильно! Спасибо и на этом)
  0
морозз
морозз
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2016, 15:08
Привет дружище, но я же буду болеть за ЦСКА в ЛЧ...должен же я что то сказать блин!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ морозз (раскрыть)
14.08.2016, 13:58
Привет, Саныч! Ты бы лучше за своим Спартаком следил) Тоже мне, эксперт нашелся.
  1
nahan
14.08.2016, 13:52
Чуть не хватило концентрации.
  0
морозз
морозз
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2016, 13:39
На счёт классности ты по горячился не по детски...скоро твои фантазии развеются в ЛЧ!
  0
Jora Jirkov
Jora Jirkov
ответ нoГГано (раскрыть)
14.08.2016, 12:39
было бы странно увидеть удовлетворение от поражения, хоть от кого
  1
starche
14.08.2016, 12:37
Действительно жаль, но пруха - страшная вещь.
  0
Санчо Панса
14.08.2016, 12:15
Я прекрасно понимаю не самое лучшее эмоциональное состояние замбийца! Он очень даже неплохо смотрелся на своем левом фланге атаки и несколько раз угрожал воротам Акинфеева. Но не забиваешь ты, забивают тебе) Победила просто более классная команда.
  1
морозз
14.08.2016, 11:35
Играть надо парни до свистка судьи...кони много раз уже забивали на флажке и вам ли этого не знать!
  1
Великолепный
14.08.2016, 11:32
А вы думали, что двухэтажный автобус вас спасет, облом и печалька))
  3
лошадка35
лошадка35
ответ МапС (раскрыть)
14.08.2016, 10:47
поплачь, легче станет)
  4
karna-vera
14.08.2016, 10:36
Чиса, ты был хорош. Твоё разочарование понятно.
Так же, впрочем, как разочарование семейства нежвачных парнокопытных))
  10
Sueverny
14.08.2016, 10:29
Чисамба, гол был мастерский. Расслабляйтесь или нет. Как, кстати, и забитые в Казани.
  3
kipelov-1234
14.08.2016, 10:22
Обидно
  0
Аpбитр
14.08.2016, 10:16
И то верно, вот так проиграть на последних секундах, мягко сказать разочарование.
  0
нoГГано
14.08.2016, 10:12
цска теряет класс, игроки потенциального аутсайдера уже недовольны проигрышем от чемпиона и хотят как минимум ничьей !)
  0
LOpp
14.08.2016, 10:09
цска - это одно разочарование(((
  2
МапС