Почеттино: «Пытались исправить созданные себе проблемы»

13 августа 2016, 19:30
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ничью с «Эвертоном» (1:1) в первом туре чемпионата Англии.

«Первый тайм был сложным для нас, мы играли не лучшим образом, Уго Льорис получил травму, и все это сказалось. Во втором тайме играли в свой футбол. Соперник быстро забил и рассчитывал победить, был очень мотивирован. Мы же пытались исправить созданные себе проблемы.

Трансферы? Мы пытаемся подписать одного-двух новичков. Сейчас это сделать непросто, но мы стараемся».

cannongun
14 августа 2016 в 21:18
Янссен хорош, чертяка. но всем нужно прибавлять. очко с ирисами конечно не тот результат, на который надеялись, но тоже неплохо.
ЮЗИК
14 августа 2016 в 12:37
Невезло шпорам,дальше будет лучше
dzvinka
dzvinka ответ nahan (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:00
было два тайма, каждая из команд выиграла свой. Ворм тоже один верняк потащил, так что бабка надвое сказала, кто мог победить.