Soccer.ru

«Эвертон» и «Тоттенхэм» разошлись миром

13 августа 2016, 18:50
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 1-го тура чемпионата Англии «Эвертон» и «Тоттенхэм» сыграли вничью со счетом 1:1.

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:0)
Голы: Баркли 5Ламела 59.

«Эвертон»: Стекеленбург, Бэйнс, Ягелка, Мори, Холгейт, Миральяс (Леннон 76), Бэрри (Клеверли 85), Маккарти, Гуйе, Баркли, Деулофеу (Коне 68).
Главный тренер: Рональд Куман.

«Тоттенхэм»: Льорис (Ворм 35), Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Роуз, Ваньяма, Эриксен, Ламела, Дайер (Янссен 56), Алли, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Судья: Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вест Хэм
14 августа 2016 в 20:53
Тоттенхэм:болельщики [Соблюдайте правила ] и команда га.. вно
Летчик66
Летчик66 ответ cannongun (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:18, ред.
Дорогой, а ты почитай комменты Спаркса на наших ветках, почитай Монолку вашу любимую, на которую вы всем стадом фапайте и пойми, что "наши", как ты говоришь, школьники просто хотят отомстить и всего-то не стоит обращать на это внимания, как я уже почти прекратил обращать внимание на тупых барсаглоров...
cannongun
cannongun ответ sparxx (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:09
приветы, нет не на совести Лорика гол, там было уже трудно потащить
cannongun
cannongun ответ Red_team (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:08
естественно
cannongun
cannongun ответ Летчик66 (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:07
"мы всегда будем болеть за нее и желать ей удачи, но это ни разу не помешает мне поддержать другую команду АПЛ."

ты вот мне скажи, адекватный мой товарищ, почему среди ваших столько много долбо*бов? почему ваши нерожденные в ливерпуле приходят чтобы [ Соблюдайте правила] в ветку шпор? они что реально такие опущенцы?
cannongun
14 августа 2016 в 18:03
всех поздравляю с началом АПЛ. и особенно моих шпоровских друзей.
дебют вышел сложным, и не сказать чтобы результат был тот который ожидался.
и что там с Льорисом? надеюсь ничего серьезного? или тоже контракт увеличить захотел?)
Летчик66
Летчик66 ответ sparxx (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:32
Ты не думай об них, а о своей Мохнатой подружке, Юляшке подумай.
Летчик66
Летчик66 ответ sparxx (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:31
Дитя малое... Мы не родились в Ливерпуле, чтобы в наших жилах текла кровь вечной ненависти к Манкунианцам и Ирискам, мы просто были очарованы игрой потрясающий команды со стадиона Энфилд, мы всегда будем болеть за нее и желать ей удачи, но это ни разу не помешает мне поддержать другую команду АПЛ.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ sparxx (раскрыть)
13 августа 2016 в 23:57
Иди проспись!!!!Я стараюсь просто быть объективным...И Эвертон клуб который не вчера появился на свет божий.....и за Ливерпуль я болею сынок куда больше чем тебе лет......так что еще раз...иди и проспись!!!!!
sparxx
sparxx ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 23:34
Нет, не готов, но в 3-ку опять войдёт ;)
sparxx
sparxx ответ ozdo (раскрыть)
13 августа 2016 в 23:31
Действительно странно)))))))))
Смотрю скоро на сайт будут подпускать только "+18"....
Смотри так какой то олень столько лайков нас осал, что щас ходит предлагает по рублю.
sparxx
sparxx ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13 августа 2016 в 23:25
На соккере можно увидеть и прочитать многое, но самой главной заслугой сайта походу является приобщение детворы к футболу ! Вот как может не радовать глаз то, что фанат Ливерпуля топит за Эвертон ?
"В любом случае Эвертон был как минимум не хуже"

Ты уж если начал тянуть за все клубы Мерсисайда не забывай и про "Транмиер" как никак клуб с над 100 летней историей.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 23:11
Для моноло венгер
ЛИВЕРПУЛЬ2005
13 августа 2016 в 22:03
На сколько я понимаю сегодня Тотенхем отскочил...В любом случае Эвертон был как минимум не хуже!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ МАМУКА насильник аскеров (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 22:00
Не говори ерунды!!!!!Игра была интересная....
ozdo
ozdo ответ sparxx (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:44
это барсеножница, странно что ты не знаешь
Red_team
13 августа 2016 в 20:08
Первый матч, ничего страшного, удачи Шпорам в дальнейшем, только не в матчах с МЮ естественно =)
Red_team
Red_team ответ sparxx (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:04
Львиная доля лайков с роботоаккаунтов этого пользователя, посмотри на них, я никогда таких пользователей на соккере не видел, а я уже без малого тут лет 7-8 стабильно сижу. Не знаю как он это делает, может он один из админов, у него постоянно огромное количество левых лайков
drug01
13 августа 2016 в 20:04
Для начало не плохо!
s1lva
13 августа 2016 в 20:01
равная игра, как и команды
sparxx
13 августа 2016 в 19:57
Не понял я философию Поча в этом матче.
Испугался кого ? Эвертон ?!?!?
Почему Янссен не вышел на поле с 1-ой минуты ?

Эвертон БЕЗ положений забили 1 гол - вот это КПД !!!
Гол на совести нашего кипера... 100%.

Мне очень интересно куда спрячется вся армия "клопов" и клопповочек после завтрашнего матча с ввулвичем ?
Сливки общества
13 августа 2016 в 19:51
Нормально для начала.
sparxx
sparxx ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:51
20 лайков ? Верно говорят: Планетой управляют дураки.
sparxx
sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:48
Так вы ЛЕ и ЛЧ уже слили, осенью будете грызть за "Сникерс" или "Боржоми"....
sparxx
sparxx ответ ОРЕХИ АРСЕНА (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:47
Ну да, всё правильно.... У вас ещё день на подготовку.
dzvinka
13 августа 2016 в 19:28
а где моноло, думал раскажет какой турнир первым сливают на классе.
Kabal
13 августа 2016 в 19:26
Отскок курятника, завтра пушкари покажут как нужно играть в футбол .
Санчо Панса
13 августа 2016 в 19:24, ред.
Баркли классный мяч положил со штрафного! Но Тоттенхэм все же нашел в себе силы, чтобы отыграться. Ничья вообщем то нормальный итог и для тех, и для других)
sir_Alex
13 августа 2016 в 19:21
Очень хорошо.
Он-моя жизнь
13 августа 2016 в 19:09
в первом тайме общипали моих петушков))) во втором тайме мои отлично прибавили))) Уокер просто ракета))) лучший сегодня на поле))) И Ламела))) очень приятно наблюдать за ним,умничка)))
Эриксен, Алли,Ваньяма не впечатлили
Гость