Новости
 

Рейнгольд: «„Рубин“ — проходной соперник для „Спартака“»

13.08.2016, 15:52

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча третьего тура РФПЛ, где «красно-белые» сыграют с «Рубином».

«От „Спартака“ в первую очередь жду игровую дисциплину. Матч на выезде должен помочь команде, поскольку „Рубин“ пойдет вперед и даст простор для атакующих игроков „красно-белых“. Казанский клуб – проходной для „Спартака“ соперник. Надо играть в свою игру. То есть, индивидуальная игра у чужой штрафной площади, а в середине поля – коллективный футбол. Если „Спартак“ выполнит эту установку и ответственно сыграет в обороне, Казани ловить нечего.

„Рубин“ совершил много покупок, но хороших приобретений они не сделали. Плачевное впечатление от первых матчей. Но „Спартак“ — хороший раздражитель. „Рубин“ может побежать, но как я уже сказал, может и получить на этом. Впереди у „Спартака“ приличные ребята.

И еще в пользу „Спартака“ говорит то, что у „Рубина“ новый тренер Хавьер Грасия, который не знает, как играть против „красно-белых“. Готов спорить, что про „Спартак“ он не знает вообще ничего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий
Матч: Рубин 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Argentino78
Argentino78
ответ Поц (раскрыть)
14.08.2016, 09:11
2-0 Футбол vs Болельщики.Две такие банки вкатили...
  0
nautilus163
13.08.2016, 20:24
Бабай сошел с ума! Рубин никогда и не для кого не был проходным соперником! С ним играть традиционно сложно, особенно у них в логове! Это знает даже Барса! А старик видать запамятовал!
  1
Поц
Поц
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2016, 20:17
Ничья? Согласен. Но со счетом 2:0 в пользу Рубина.
  0
sir_Alex
13.08.2016, 19:57
Как сказать!
  7
den18p
13.08.2016, 19:48
старпер кинул поленья и срач разгорелся с новой силой
  0
Ministri Krasnodar
13.08.2016, 18:45
Я просто офигеваю...Каких еще позоров нужно нахвататься спартаку,чтобы понять,что они выходят на матч в роли аутсайдера...
  0
морозз
морозз
ответ Поц (раскрыть)
13.08.2016, 18:29
Думаю ничья!
  1
морозз
13.08.2016, 18:29
Слыш старый, иди выпей валерьянки и успокойся, наванговал уже не раз!
  0
ЮЗИК
13.08.2016, 18:25
Это уже недооценка,хоть бы игроки так не подумали
  0
Поц
13.08.2016, 18:13
Валерий Рейнгольд немного попутал. Это Спартак проходной соперник для Рубина. Думаю Рубин выиграет 2:0 или 3:1.
  2
Spartak_Rulit
13.08.2016, 18:05
Интересно читать высказывания Рейнгольда. Всегда есть шанс узнать что-то новое)))
  0
sir-5
13.08.2016, 18:00
Даже и не помню,когда вождь отмороженных спартачей Золотой дождь был прав в прогнозе.Надеюсь,что будет как обычно.
  1
Фата лист
13.08.2016, 17:46
После матча с удовольствие перечитаю это интервью:)
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ makkie (раскрыть)
13.08.2016, 17:32
Я перед этим мыл кости Серафимычу.
  0
sergan113
13.08.2016, 17:30
А что ему про Спартак надо знать? Что когда - то очень, очень давно Рейнгольд выступал за Спартак и только поэтому Рубину ничего не светит.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
13.08.2016, 17:08
Это точно! Особенно о истории футбола!)))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ночной волк (раскрыть)
13.08.2016, 17:07
Нет. Он их вообще не рассматривал за соперников и поэтому молчал.)))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ makkie (раскрыть)
13.08.2016, 17:06
У Серафимыча тоже "тараканьи ж.о.п.к.и слиплись. ИгАря признал единственным и неповторимым дырочником страны.))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Avalanche85 (раскрыть)
13.08.2016, 17:04
У хрюшек лиц нет. Будь последовательным!))
  0
pomor45
13.08.2016, 17:04
Рейнгольд опять принялся рассказывать свои сны.
  0
Dj.Depp
13.08.2016, 17:03
Вот так...один отдельно взятый "супер-эксперт" Рейнгольд взял и за минуту обо.с.рал полгода работы целого коллектива. И игроки отстой, и команда играть не умеет, и тренер не годится, и для нас соперник проходной!))) Валера! Для нас в последние годы НЕТ "проходных" соперников! Мы порой валимся, как на Кипре, от кучки любителей из второго дивизиона Испании.(((
  2
Chilahim
13.08.2016, 16:56
Рейнгольд каждый год одно и тоже делает: в начале чемпионата поет деферамбы спартаку, в конце чемпионата чморит их же
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Kings of Russia (раскрыть)
13.08.2016, 16:54, ред.
ты из 1991-го года чтоль к нам пожаловал.........????
от прошловековых успехов Спартака в летаргический сон чтоли впал.....???
Проснись....с последнего участия Спартака в ЛЧ уже несколько поколений сменилось...
  7
Kings of Russia
13.08.2016, 16:44, ред.
Спартак сейчас самая мощная команда в России, а с приходом Бердыева не будет уступать таким командам как Атлетико, Ливерпуль, Боруссия, разорвем этот Рубин без особых проблем.Жаль в этом году в ЛЧ не играем, так бы пошумели там.
  0
Avalanche85
13.08.2016, 16:43
Рубин даст по лицу хрюшам
  1
makkie
makkie
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13.08.2016, 16:42
Так это не Серафимыч разглагольствует, а Рейнгольд)
  1
Остапчук 67
13.08.2016, 16:41, ред.
Уважаемый Валерий Рейнгольд!
Вы и "Спартак" точно так же думали перед матчами с АЕК.
В результате проходным оказался "Спартак", выдав очередной позор.
"Рубин" обязательно выиграет, ему очки нужнее..
  0
Санчо Панса
13.08.2016, 16:41
О, а вот и Валера Золотой Дождь! Давненько он уже не высказывался в адрес Спартака и его соперников) Но лучше бы он этого не делал. Рубин вполне может обыграть красно-белых и это не будет какой то сенсацией) Во время Бердыева это было вполне нормальным явлением.
  0
ДСА
13.08.2016, 16:35
Да, Спартак победит легко.
  0
ночной волк
13.08.2016, 16:33
То же мне специалист нашелся? судит по двум матчам что у Рубина нет хороших приобретений....он вообще слышал про пока еще не игравших Самбрано Лестьенна и Сонга?))))и еще этот еврей видимо забыл что у самого Спартака пока нет тренера и игры?
  1
ночной волк
13.08.2016, 16:29
Интересно а про киприотов он то же самое говорил?))))
  0
Palex
13.08.2016, 16:29
у „Рубина“ новый тренер Хавьер Грасия, который не знает, как играть против „красно-белых“. Готов спорить, что про „Спартак“ он не знает вообще ничего».
----------------------------------------------------------
А зачем ему,что то знать про Спартак? Тренер киприотов,тоже ничего не знал.Результат известен.
  1
Alexashka
13.08.2016, 16:28
Этот старче не перестаёт пороть чушь. Говорит лишь бы говорить.
  0
makkie
13.08.2016, 16:27
Увы, но с возрастом Рейнгольд всё больше теряет над собой контроль... в болельщицкой среде его давно прозвали "флюгером".

Проходных соперников сейчас априори нет в РПЛ - со всеми нужно биться до последнего. А уж с обновленным Рубином тем более, да еще и в гостях.
  1
нoГГано
13.08.2016, 16:03
АЕК и Тосно тоже были проходными ))))))
  2
Jeck Denielse
13.08.2016, 16:02
29 встреч с 2003 года....
12 выиграли москвичи - 11 казанцы
6 ничих
мячи 32-28

думаю непроходной Рубин.....зря ветеран шапки кидает
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт