Новости
 

В США впервые испытали систему видеоповторов

13.08.2016, 10:53

В матче третьей по силе лиги США арбитр впервые использовал возможность посмотреть видеозапись игрового эпизода. 

На 34-й минуте встречи между клубами «Нью-Йорк Ред Булл II» и «Орландо Сити Б» судье понадобилась помощь в решении эпизода с нарушением правил против игрока «Нью-Йорка». По итогам просмотра эпизода, судья вынес нарушившему правила футболисту прямую красную карточку.

Ранее сообщалось, что данное нововведение планируют внедрить на матчах Бундеслиги в тестовом режиме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
13.08.2016, 20:57
Надеюсь, в нашем чемпе ближайшие 5-10 лет не введут эти недоповторы!!! Футбол тем и интересен, что можно их нет. Судейский фактор добовляет остроту и интригу. А так разговоры закончатся после просмотра повтора сразу и срачи с негодованиям. Нафиг это нужно;)
  0
XimeRajke
13.08.2016, 17:50
Скорость игры уже давно выросла, давно пора вводить видеоповторы.
  0
Санчо Панса
13.08.2016, 16:14
Надеюсь, что это только начало) Однозначно полезное будет нововведение. Необходимость в нем уже давно назрела!
  0
yaran56
13.08.2016, 15:45
Видеоповтор станет главным врагом для столичных команд, поэтому в ближайшие десятилетия у нас не предвидится. Как назначались кабинетные чемпионы так и будет.
  0
Kurt Bekelman
13.08.2016, 13:35
нашли где применять. Театр на первом месте, спортивный интерес на втором
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Tostao (раскрыть)
13.08.2016, 13:03, ред.
Современные хозяева клубов, миллионеры и миллиардеры олигархи и так уже превратили футбол в средство наживы, купи-продай и бизнес-проекты!

Вот раньше был спорт (и футбол тоже) профессиональный и любительский. Наверное, настало время выделить (отделить!) отдельную мировую лигу ОЛИГАРХИЧЕСКОГО спорта, и пусть они варятся в своём бабле, и жрут друг друга как пауки в банке!
  1
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2016, 12:27
почему то у нас мало пиарят футбол, отсюда и посещаемость матчей и трансляции...
а всего то надо, как с Анжи было, купить пару звезд, создать ажиотаж и вот готов топ-клуб. со всеми вытекающими...
  0
Becka89
Becka89
ответ Splurgeloa (раскрыть)
13.08.2016, 12:21
попросту такое ноу-хау не устраивает высшим коррупционным чиновникам Фифы, которые еще остались от жида Блаттера
  0
Spartak_Rulit
13.08.2016, 12:18
Получается что Гинер и Миллер зря судеек на весь сезон зарядили?)
  1
ОЛЛС
13.08.2016, 12:11
Это не для нас.Понадобится помощь в решении эпизода с нарушением правил против игрока,посмотрит судья видеоповтор и ничего там не увидит.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
13.08.2016, 12:09
Снилось...Виталию Леонтьевичу и не раз.......
Но для этого надо заслужить чтоб телевидение работало на чемпионат.....а у нас футбол ещё в пещерном периоде застрял....и если матчи некоторых команд РФПЛ (не буду называть чтоб не обидеть) кому и интересны то только тем у кого и не факт что и телевизор есть..........
  0
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2016, 11:56
реклама двигатель торговли!
в Англии клубы получают такие бабосы за трансляцию матчей, что нашему чемпу такое и не снилось.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2016, 11:55
это маразм.
  0
Tostao
13.08.2016, 11:53
А вообще, если пиндосам дать волю, они превратят соккер во что-то отдалённо напоминающее нынешний.
  2
makkie
13.08.2016, 11:40
Вот пусть лучше видоповторы испытывают, чем новое оружие массового поражения.
  3
Erik15
13.08.2016, 11:34
Давно пора было вводить.Сколько команд страдало и страдает,от судейского беспредела!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Легенда 43 (раскрыть)
13.08.2016, 11:29
это утверждение или вопрос ???
  0
Легенда 43
Легенда 43
ответ Krutoy (раскрыть)
13.08.2016, 11:21
ЦСКА с видеоповторами лишатся всех будущих пеналей
  1
Легенда 43
Легенда 43
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2016, 11:20
в США есть свой футбол
  0
ermak6848
13.08.2016, 11:19
Это прогресс на футбольных полях в штатах...
  0
Krutoy
13.08.2016, 11:02
Ну, наконец-то! США ведь главные главнюки в мире, и без их ведома ФИФА не смела ввести систему повторов. А сейчас заобязуют все федерации футбола обзавестись этим хозяйством. И РФС тоже. Вот наварят бабла наши чинуши от футбола! :))
  0
Jeck Denielse
13.08.2016, 11:01
В США И ФУТБОЛ ПРИЖИВАЕТСЯ С ТРУДОМ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЙ ОСТАНОВОК КАК В ХОККЕЕ НА РЕКЛАМНЫЕ ПАУЗЫ....БИСНЕЗ....А ВИДЕОПОВТОРЫ ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ВПИХНУТЬ РЕКЛАМУ НА 30-40 СЕКУНД...
  0
Splurgeloa
13.08.2016, 10:55
Все правильно.Надо жить в ногу со временем.Система видеоповторов вещь нужная и поможет разрешить спорные моменты.Надо внедрять её во всех лигах без исключения.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт