Новости
 

Ибрагимович: «Думаю, МЮ находится на ступеньку выше „Барселоны“, „Юве“ и „Милана“»

13.08.2016, 10:07

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович впечатлен величием своего нового клуба.

«История клуба, подбор футболистов, все это привлекает внимание поклонников со всего мира. Я иду прямо и вижу фанатов МЮ, иду налево — и снова их наблюдаю. Куда бы ни пошел — я их вижу везде. Это явление массового характера. Это высший уровень. Я играл за „Барселону“, „Ювентус“ и „Милан“. Безусловно, там происходит примерно то же самое, но думаю, что МЮ, возможно, находится на ступеньку выше.

Я имел счастье играть в великих клубах, у меня были замечательные партнеры по командам. Не знаю, сколько еще игроков имели такую удачу. Я много чего выиграл в своей карьере и надеюсь продолжить побеждать здесь». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Милан, Ювентус, Барселона
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ismadiyar
14.08.2016, 14:52
Конечно Златан здесь переборщил, команда которая не играет в ЛЧ не может быть выше Барсы!!!
  0
Dimice
14.08.2016, 01:34
У МЮ на эмблеме дьявол, никакие Барселоны не могут похвастаться такой крутизной
  0
Filosofo
13.08.2016, 20:48
Цыган мочит)
  0
BagioR
13.08.2016, 19:42
Ничего плохого он несказал.
  0
заDOOMчивый
13.08.2016, 19:24, ред.
Я иду прямо и вижу фанатов МЮ, иду налево - и снова их наблюдаю. Куда бы ни пошел - я их вижу везде. Это явление массового характера. Это высший уровень
*********
по всей вероятности у Златана уже Фобия и это только начало...

где бы я не был,то ли в Мюнхене,то ли на Кампоте, то ли на СанСиро - вижу как весь стадион заполнен фанами МЮ.
  0
заDOOMчивый
13.08.2016, 19:21, ред.
Барса и в подмётки не годится,,потому что в МЮ сошлись Две легендарные Личности Золотой Мауриньо, а фанаты то уже второстепенное....
  0
Райчу
13.08.2016, 18:08
у буратино по ходу за место мозгов тоже дерево
  0
Audi R8
13.08.2016, 17:22
знатно у некоторых пригорает)
  0
Ty4ka98
13.08.2016, 17:15
Если Ибрагимович говорит именно про фанатов, то да - у "Юнайтед" очень преданные фанаты, и само собой что в Манчестере у "красных" уровень фанатов зашкаливает.

А вот в самом футбольном плане МЮ далеко до "Барсы", "Юве" или ПСЖ. Как по мне, эпоха "Юнайтед" закончилась с уходом сира Алекса Фергюсона.
  1
sir_Alex
13.08.2016, 16:50
Ибра в своём стиле.
  8
mphuZ
13.08.2016, 16:47
"Я иду прямо и вижу фанатов МЮ, иду налево - и снова их наблюдаю"

Было бы очень странно, если бы в Манчестере он повсюду встречал фанатов Арсенала :))
  0
Andrejka
13.08.2016, 16:28
Это правильно с населением этой деревни, можно так представить.
  0
амурец
13.08.2016, 15:55
точно Ибра верно говорит
  0
n1ger0k
13.08.2016, 15:44
вы такие смешные) он говорил про величие клубов !
а не про то,что сейчас клуб играет лучше вашей любимой барсы,а то у вас желчь уже полилась со всех "дырок"
  0
ct
ct
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.08.2016, 14:54
Если бы ты реально прочитал новость, то никогда бы не сравнивал МЮ в Ювентусом в конкретном аспекте, о котором говорил швед. Даже Милан более крут в этом плане чем Юве, при всем уважении к Бьянконери.
  0
Антон за MU
13.08.2016, 14:49
Читаю комменты и понимаю тут много далеких,которые не догнали о чем Ибра сказал! Перечитайте заново,что он сказал и не тормозите)
  1
СSКА
13.08.2016, 14:19
Златан-златно лизнул )
  0
BIANCONERI27
13.08.2016, 13:51
Заголовок не правильно подобран а так,ничего такого.
  0
hoper
13.08.2016, 12:57
ну что за хрень такая.как придут в МЮ так сразу начинается словесный понос.доказывай на поле ногами,а не киздаболь
  1
Ruslan3132
13.08.2016, 12:26
ПСЖ даже не вспомнил ))
  2
ЮЗИК
13.08.2016, 12:09
Неадекватный Ибра,но на поле мастер
  0
dzvinka
13.08.2016, 12:08, ред.
большие ожидания = большие разочарования
  0
bais MU
bais MU
ответ Murad0202 (раскрыть)
13.08.2016, 12:06
Что ты несешь??? Прочти заново!
  0
Red_team
Red_team
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
13.08.2016, 12:03, ред.
А о чем? про болельщиков Ибра все правильно говорит, у МЮ самое большое количество болельщиков по всему миру, рядом только Реал где-то, Баварии и Барсе и не снилось быть рядом
  0
лАНЖИрон
13.08.2016, 11:58
Легенда
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
13.08.2016, 11:46
здарова Влад, мне вообще фиолетово кто там с ложкой во рту приходил на разминку, а кто обиду носатую затаил, меня радует что мю вновь будет грозной силой после 3 лет вангало-мойесовских репрессий)
  0
Erik15
13.08.2016, 11:42, ред.
Я наверное один понимаю,о чём толкует Ибра. Здесь речь о фанатах МЮ,а не о достижених Барсы и Милана.:"Где бы мы не были,они по всюду.Почти тоже самое,происходит в Барсе и Милане,но в МЮ на ступеньку выше"При чём тут футбольные достижения и какое место кто занимает!!!! Глоры прочитают заголовок и давай строчить Я даже знаю,за кого они "возбухают"!
  5
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ct (раскрыть)
13.08.2016, 11:38
Я вообще то прочитал новость и высказал свою точку зрения! У тебя своя, у меня своя и это нормально.
  0
Red_team
Red_team
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
13.08.2016, 11:34, ред.
А ты претендуешь на звание гуру необразованной секты идолопоклонников Мессе
з.ы. Я разве неправду написал в посте выше?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
13.08.2016, 11:30
ага, особенно с миланом, который с полуфинальной стадии лч в борьбу вступает...
  0
просто сашка
13.08.2016, 11:29
давай решай ибра, свою 20ку должен положить за сезон, главное без травм, заголовок чисто для срача...
  0
AktobeBarca
13.08.2016, 11:27
Обиженный
  1
ct
ct
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.08.2016, 11:27
Там вообще-то не о нынешнем выступлении команды разговор идет... Хотя какая разница.. Тут многие вбрасывают высеры не читая самой новости.
  1
ct
ct
ответ Murad0202 (раскрыть)
13.08.2016, 11:25
иногда лучше жевать... особенно когда не в курсе событий..
  0
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ NRG_ (комментарий удален)
13.08.2016, 11:24
Написал глор Реала.
  0
fantasmagoriya
13.08.2016, 11:24
Думаю МЮ надо для начала в зону ЛЧ пробиться, чтобы сравнивать себя с этими клубами.
  0
gentoosiast
13.08.2016, 11:19
Что ты несёшь, Ибрыч.
  1
Murad0202
13.08.2016, 11:18
То, что в Барсе он так и не смог себя проявить - оставило его на всю жизнь обиженным на этот клуб и при каждой возможности пытается кинуть камень в их огород. Но этим он только себя выставляет на посмешище, потому что любой адекватный человек понимает, что Барса находится на вершине футбольного мира на ряду с 2мя-3мя клубами, а Ибра своим выступлением за Барсу показал, что он уступил свою позицию Месси, который начал играть в центре атаки только с того сезона, в то время как Ибра играл до этого на этой позиции всю жизнь. Он просто поиграл конкуренцию и Гвардиола конечно же сделает ставку на более результативного Месси в центре чем на Ибру, и это показывает как статистика, так и игра, в котором видно было, что Месси в центре - это не только больше голов и голевых нежели у Ибры, но и больше игры в созидания атак, а не ждать передач на него как Ибра. Но эго Ибры конечно не позволит ему осознать то, что он оказался хуже "какого-то гнома", который в двое меньше него.
  3
Санчо Панса
13.08.2016, 11:17
На ступеньку выше в чем, Златан? Сказал А, говори и Б! Нынешний Ман.Юнайтед безусловно сильнее Милана, но он никак не сильнее Барселоны и Ювентуса.
  2
Red_team
13.08.2016, 11:05
Половина ниже отписавшихся даже текст новости не начинали читать, этим они и показывают свою безграмотность(даже читать не умеют). Это я про всяких Lionel Messi-10, 3ton, raptorGM, ismailka и т.д.
  3
alexNr
13.08.2016, 11:01
Он же имел ввиду культуру боления. Вы читать умеете?
  2
Red_team
Red_team
ответ BeastI666I (раскрыть)
13.08.2016, 11:01, ред.
Противоречишь сам себе, если ты имеешь в виду историю и количество титулов, то Милан свыше МЮ конечно, а Барса не намного, если игровую форму на данный момент, то наоборот, МЮ намного сильнее Милана, но не сильнее Барсы
  2
Red_team
Red_team
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
13.08.2016, 10:58
Новость читай, Ибра не об игре говорит
  1
iron_m
13.08.2016, 10:58
Трепло носатое.
  4
Red_team
Red_team
ответ ismailka (раскрыть)
13.08.2016, 10:57
Хоть бы новость читал, а не только заголовок, лишь бы языком чесать
  2
Red_team
13.08.2016, 10:56
Несомненно
  2
Lionel Messi-10
13.08.2016, 10:46
Вахахаха)))
  4
Avalanche85
Avalanche85
ответ Cules2013 (раскрыть)
13.08.2016, 10:45
Прям в точку! Результатам можно сказать
  2
BeastI666I
13.08.2016, 10:39
МЮ до Милана и Барселоны как до Китая на корточках.
Ну а Юве всего одну ЛЧ уступает.
  1
Cules2013
13.08.2016, 10:39
В плане маркетинга и культуры боления возможно, в игровом - да не в жизни.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт