Новости
 

Месси попал в заявку Аргентины на матчи с Венесуэлой и Уругваем, Игуаин — вне состава

13.08.2016, 09:25

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса огласил список футболистов, которые вызваны на матчи отбора к ЧМ-2018 против Уругвая (1 сентября) и Венесуэлы (6 сентября). В перечень игроков попал Лионель Месси, накануне объявивший о возобновлении международной карьеры. А вот приобретение «Ювентуса» на 90 млн евро Гонсало Игуаин оказался вне заявки.

Полностью перечень футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Серхио Ромеро (МЮ), Мариано Андурах («Эстудиантес»), Науэль Гусман («Тигрес»).

Защитники: Факундо Ронкалья («Сельта»), Муссакио («Вильярреал»), Рамиро Фунес Мори («Эвертон»), Эммануэль Мас («Сан-Лоренсо»), Маркос Рохо (МЮ), Мартин Демикелис («Эспаньол»), Пабло Сабалета («Ман Сити»), Габриэль Меркадо («Севилья»), Николас Отаменди («Ман Сити»).

Полузащитники: Матиас Краневиттер («Севилья»), Хавьер Маскерано, («Барселона»), Лукас Биглия(«Лацио»), Аугусто Фернандес («Атлетико»), Эвер Банега («Интер»), Хавьер Пасторе (ПСЖ), Анхель Ди Мария (ПСЖ), Эрик Ламела («Тоттенхэм»), Николас Гайтан («Атлетико»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Ман Сити»), Анхель Корреа («Атлетико»), Лукас Пратто («Атлетико Минейро»), Пауло Дибала («Ювентус»), Лукас Аларио («Ривер Плейт»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с afa.org.ar
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель, Игуаин Гонсало
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ismadiyar
14.08.2016, 15:09
Вот это теперь мощный состав, а Игуаин который в 3 финалах подряд упустил такие моменты, не место пока в сборной!!!
  1
KLINSI
KLINSI
ответ Apsny (раскрыть)
13.08.2016, 22:09
....и импотентством во всех важных матчах.

Тут с тобой соглашусь. Ещё раз хочу увидеть размазывающего слёзы вашего идола)).
  0
Сливки общества
13.08.2016, 20:19
  1
Фата лист
Фата лист
ответ амурец (раскрыть)
13.08.2016, 19:55
Лишний вес тут не при чем?
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Agamaga (комментарий удален)
13.08.2016, 19:50
Какое разложение? Помощь нуждающимся, человеческие качества, доброта, честь - это по вашему разложение умов? А что тогда по вашему является неуплата налогов, плевки в соперников, ложь на камеру? Это не разложение умов?
  0
MrBundesteam
13.08.2016, 19:45
Игуаин стал жертвой слез Месси! Желаю теперь проигрыша сборной Аргентине.
  -1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Apsny (раскрыть)
13.08.2016, 19:10
У Рона есть титул в сборной, а Месси с 5-ю ЗМ остается бесполезным для Аргентины
  0
marvel777
13.08.2016, 18:00
наберет форму сбросит пузо и будет в сборной,его нужно ставить на все матчи кроме финалов)
  0
nahan
13.08.2016, 17:43
Насчет Игуаина тренер оказался прав.
  0
mphuZ
13.08.2016, 16:57
Ну, естественно нашли крайнего))
  1
BIANCONERI27
13.08.2016, 16:31
Игуаин пока жиртряс,очевиден выбор.
  0
Maksim Konov
13.08.2016, 15:51
Наконецто сбросили главный балласт сборной последних лет, который в каждом из 3-х последних финалов порол 100% голевые моменты.
  1
Apsny
Apsny
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
13.08.2016, 15:46
У кого есть жена и двое детей и его не связывают с Бадр Хари и импотентством во всех важных матчах.
  0
Геннадий Орлов
13.08.2016, 15:36
Если не будут приглашать лентяев Игуаина и Ди Марию, то эта сборная может выиграть ЧМ
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Apsny (раскрыть)
13.08.2016, 15:26
Это от Лео толку нет, без него сборная обыгрывает Чили, а с ним только сливает
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Agamaga (комментарий удален)
13.08.2016, 15:25
Ты на Месси посмотри. Уверен, что он мужик?
  2
Kashaev Kamil
13.08.2016, 15:24
Интересно, если сейчас Арги не выиграют, кто будет виноват? Агуэро? Дибала?
  1
амурец
13.08.2016, 15:20
мало того что шалабол так из за этой истерички убрали ещё и Игуаина как раньше Тевеса
  3
Hardwell
Hardwell
ответ SanitarForest (раскрыть)
13.08.2016, 15:07
Он теперь ещё и Коля Басков...им можно за "слова не отвечать".
  3
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Agamaga (комментарий удален)
13.08.2016, 14:31
Какая разница с кем он его сделал? Главное он любит своего ребенка,старается для него и обеспечивает.А есть реьенок в семье рождается,а через несколько лет она разваливается и он болтается как не пришей к **** рукав...
  3
месут10
13.08.2016, 14:13
удачи
  0
Особо ОпасеН
13.08.2016, 14:07
Позорище.
  1
Ministri Krasnodar
13.08.2016, 14:04
Не особо уважал Месси,а теперь и подавно.Если уходишь-уходи.А вот эта беготня не красит мужчину.
  5
Kokbori
13.08.2016, 13:54
Так тренеру наверно Просинечки позвонил и сказал вызовешь Игуаина вместо него приедет свинья!
  0
Артём за Валенсию
13.08.2016, 13:06
Дык видели мы этого Игуаина. Под центнер веса
  1
SanitarForest
13.08.2016, 13:03
какой то не мужской поступок от Месси... мужик сказал-мужик сделал... а тут...
  0
eleven LC
13.08.2016, 12:57
Полюбому Месси решил Игуаина не брать, он столько моментов запорол!
  0
turbo90
turbo90
ответ MediaFire (раскрыть)
13.08.2016, 12:20
сынок,так слабо пошутить,мог только ты,скрылся отсюда)
  1
Jeck Denielse
13.08.2016, 12:02
Не сборная а проходной двор......захотел ушёл...захотел пришёл.....
  1
Apsny
13.08.2016, 11:37
От Агуэро тоже толка нет.
  1
Фата лист
13.08.2016, 11:31
Игуаин попал в список записавшихся к диетологу.
  0
LOpp
LOpp
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
13.08.2016, 11:30
он же теперь толстый)
  0
Inside91
Inside91
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
13.08.2016, 11:24
Глянь нынче на Игуаина, в нем их сейчас целых два )
  0
ДмиАлександрович
13.08.2016, 11:23
Ребят, почему считается, что Игуаин не нужен сборной, если он столько забивает?
  0
СR7 REAL СR7
13.08.2016, 11:06
чтобы не говорили Месси и Роналду великие игроки!монстры футбола.
  0
iron_m
13.08.2016, 11:03
Месси одной своей заявкой на игру заставляет сливки бродить.
  0
Т07
13.08.2016, 10:59
Месси хитрый! Чётко составил план и действовал... Если не закончил бы выступление в сборной Аргентины то его все ненавидели бы за провал финал Кубка Америки... Сейчас забыли финал, радуются возвращением Месси...
  1
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.08.2016, 10:59
ты о чем?))
  1
СR7 REAL СR7
13.08.2016, 10:57
здесь такие интересные люди))те кто пишут, Месси не сдержал слово и т.д первыми пойдут на стадион увидеть его!))
  2
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ MediaFire (комментарий удален)
13.08.2016, 10:54
Только теперь он глорит за Реал с деЦтва.
  1
fantasmagoriya
13.08.2016, 10:53
Вы не можете отвечать на комментарии Mоnоlo, т.к. он добавил Вас в игнор

Гонсало мешок
  0
СR7 REAL СR7
13.08.2016, 10:50
один из фаворитов ЧМ 2018!
  4
Lionel Messi-10
13.08.2016, 10:48
Слава богу Игу вне состава.
  1
MediaFire
MediaFire
ответ turbo90 (раскрыть)
13.08.2016, 10:47
Так тебя никто в сборную и не берет.
  0
BeastI666I
13.08.2016, 10:42
С Уругваем будет интересно. Если конечно Барселона отпустит Суареса туда.
  1
Jessperknut
13.08.2016, 10:39
После такого поступка даже некоторые барсаглоры отвернулись от Азиса Месси.
  3
Он-моя жизнь
13.08.2016, 10:36
фух, Ламела на месте)))) на остальных пофиг)))
  0
Cules2013
13.08.2016, 10:35
Я так вижу, все вдруг передумали карьеру завершать, даже Маскерано с Бильей, уже ведь не молоды. Интересно, это тренер подсуетился, или возвращение Месси так повлияло. Я так понял, что всерьёз закончил выступления за сборную только Лавесси.
  2
Deoniks
13.08.2016, 10:35
Не сдавайся NGYRZ.
Громче стучи по клавиатуре.
Может от этого Роналду с 51-го места переместится на 50-е.
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Deoniks (раскрыть)
13.08.2016, 10:34
спору нет)нгу-ка как и киэнджин-всё время тут!им соккер просто платит!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт