Новости
 

Кириченко: «Вы сегодня сами видели судейство»

12.08.2016, 22:17

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко подвел итоги сегодняшнего матча против «Зенита» (2:3) в рамках третьего тура РФПЛ.

«Игру нужно разделить на две части: это до удаления Гацкана, когда мы полностью контролировали ход игры, не дали ничего создать и наказали „Зенит“ за ошибки, и после, — когда нам пришлось долго обороняться. Силы ребят не беспредельны — за 20 дней пятая игра и второй матч подряд больше тайма, к сожалению, играем вдесятером. 

Судейство в целом? Не могу комментировать пенальти — со скамейки плохо было видно. Есть серьезная претензия по моменту на первых минутах: Нобоа выходит один на один, сзади его хватают за майку, и это видно на повторе. Нашей команде будет очень тяжело в плане судейства, по крайней мере в ближайшем будущем. Потому что вся ситуация, которая с нами происходит, наверное, не очень приглядна, и вы сегодня сами видели судейство. Дальше я не хотел бы комментировать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кириченко Дмитрий
Матч: Зенит 3:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Макентош О
15.08.2016, 13:07
в следующей игре с томью должны будут удалят калачева по плану. и дисклафикация кудряшова. неь денге не кому это команда не нужна
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.08.2016, 01:35
Мне с ряженными троллями не о чем разговаривать.То,что мне было нужно,я уяснил ещё тогда - никакой ты не зенитовец,а паровоз(и то не факт,что настоящий). Раньше то я тебя считал троллем зенитовским,типа Котлина или Литманена,и поэтому ещё был какой-то смысл с тобой разговаривать,но когда я вспомнил про твой старый ник (ты сам,кстати, и напомнил своим наездом на Сэма) и почитал других людей,которые его тоже запомнили,то смысл этот пропал окончательно.Непонятно только,зачем весь этот маскарад.Впрочем,это твоё дело.
  0
EvgenyS
13.08.2016, 19:49
Где все болельщики Зенита? Ах да, всё обсуждают наш купленный гол на последних минутах Уралу.
  0
нечитайло
13.08.2016, 17:07
Это еще скромно
  0
radist_21
13.08.2016, 14:39
Ростовчане,вас просто сливают как шлак,вы мешаете добиваться чемпионства командам,кот орые этого просто не достойны,и опять будут кабинеты и чемоданы,боюсь за Краснодар,как бы хорошо не играли,всё равно опустят,у нас других вариантов нет!
  0
seregavj955
seregavj955
ответ norman65 (раскрыть)
13.08.2016, 14:05
Он просто за Зенит!
  1
seregavj955
seregavj955
ответ Moskwich (раскрыть)
13.08.2016, 14:01
Судья!
  0
BAIv
BAIv
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2016, 13:29
цска научил зенит с судейками работать,... да и ваще мосва и питер всегда в их пользу свистят
  0
Moskwich
13.08.2016, 12:41
Судейство судейством, но кто же мешал Ростову сыграть как в первом тайме и сохранить комфортное преимущество???????Не хватило волевых качеств.Судейство обсуждать не буду.Каждый видит то что видит.
  1
Mi6
Mi6
13.08.2016, 12:28
Мудко с Миллером пока на работе, так что не ждите судейства
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.08.2016, 12:26
Да ладно в 10 мы сами сдали матч это не хоккей и не гандбол просто не зря же Мутко нервничал
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2016, 12:21
Это,да...Самый грозный противник.)
  1
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2016, 12:18
Всё это верно. Главное, чтобы судьи не мешали.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2016, 12:15
Посмотрим.Главное,не разбазаривать очки в играх с середняками,а образец такой правильной со стратегической точки игры - прошлый чемпионат,где ЦСКА не тратил,не разбрасывал очки с самого начала чемпионата.Очень они пригодились команде в будущем.
  1
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2016, 12:10
Судейство игр Зенита в последних двух турах наводит на мысль, что в этом сезоне нам будет как ни когда трудно стать первыми.
  1
norman65
norman65
ответ n272nm (комментарий удален)
13.08.2016, 12:01
дитя... ты хоть в футболе немного разбираешься или просто балабол.
  1
cska1948
cska1948
ответ Исмагил (комментарий удален)
13.08.2016, 11:57
Вопрос с нарушением на Нобоа для меня спорный. Даже если и было нарушение, то скорее до штрафной, но тогда это бы был фол последней надежды, за который удаляют.
  0
Red blu
Red blu
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
13.08.2016, 11:50
Судья все сделал что бы Ростов остался в меньшинстве да еще левый пенальти назначил!
  3
arzamas
13.08.2016, 11:45
Пенальти назначен за симуляцию - это очевидно.
Однако, не думаю что в нашем футболе нашелся бы судья, который в такой ситуации поступил бы как-то по другому.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2016, 11:45
Владимир,в "Свистке" обязательно отругают судью Москалева.100% отругают,подвергнут критике его судейство и т.д.Да и как бы он оставил хозяев в меньшинстве,да ещё при таком счёте? Вы все верно пишете.А насчет автогола - дело ясное,уставший и деморализованный "Ростов" допустил ошибку и в этом нет ничего необычного.Не дотерпели.Обсуждать подобное судейство можно только с большой иронией.У меня вопросов к Москалеву нет)
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2016, 11:36
Разумеется.Неужели вы представляли себе другое развитие событий в подобной ситуации.)
  2
cska1948
cska1948
ответ Владимир Панин (раскрыть)
13.08.2016, 11:10
Похоже, что выиграть у Зенита не только Ростову не дадут. Отменённый гол в Уфе тому подтверждение.
  4
Владимир Панин
Владимир Панин
ответ JuryLeko (раскрыть)
13.08.2016, 11:08
Это зенит и цска, да ещё и спартак весь прошлый сезон ныли про судейство.
  0
дантеs
13.08.2016, 11:08
Кто платит - тот и танцует! Судье тоже жить охота. И жить хорошо, заметьте.
  0
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2016, 11:07
"Гацкана удалили -потому,что должны были удалить!" Если перевести вашу фразу с русского на русский, то получается, что Гацкана удалили - потому что Зенит не должен был (как минимум) проиграть. Верно?
  1
Владимир Панин
Владимир Панин
ответ n272nm (комментарий удален)
13.08.2016, 11:06, ред.
твой зенит обделается в ЛЕ с такой игрой, там не будут зенит тащить.
  2
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ SanitarForest (раскрыть)
13.08.2016, 11:03
согласен с тобой ,

у нас в спартаке вобще играют и тренеруют одни пидopы гeи и oнaниcты
  0
Владимир Панин
13.08.2016, 11:03
Если бы Вы видели,как мутько нервничал на трибуне,то станет ясно почему этот горе судья назначил пенальти, Ростову не дадут играть в этом сезоне. Зенит за яйца вытянут в ЛЧ.
  5
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2016, 11:00
Не буду утверждать, но, по моему, Гарсия ударил Кудряшова ещё до удаления Гацкана. Оставлять в меньшинстве Зенит при счёте 0:2 Москалёв не решился. Автогол не причина, а следствие игры в меньшинстве. Всё испортил не автогол,а Москалёв. У него был повод удалить Гацкана и удалил, у него был повод поставить пенальти и он его поставил, у него был повод удалить Гарсия и он его НЕ удалил. Итого: три ключевых решения в матче и все в пользу Зенита. Обязательно посмотрю, что в "Свистке" об этом скажут.
  1
Зенит1988
Зенит1988
ответ Жека 24 (комментарий удален)
13.08.2016, 10:57
Жека,так в вашем чемпе по приколу уже играет одна Наша команда,называется Шахтер Донецк!Чувствую в скором времени в вашем чемпе наши команды прибавятся!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
13.08.2016, 10:46
да у вас в Спартаке вся команда такая...и ничего-играют...хр..еновенько правда но все же...
  0
SanitarForest
13.08.2016, 10:43
мы то видели...а вот видел ли его Иванов и в каком ракурсе большой вопрос... ну скоро мы это узнаем
  0
Red blu
13.08.2016, 10:42
Митрофанов: «Уверен, „Зенит“ вернёт титул чемпиона»

Так он уже знает, что судья поможет!!!!
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2016, 10:28
Кстати, да. Удар локтем у Гарсия был акцентированный. Это прямая красная. С Набоа тоже вопросы. Зачем ему было падать, когда он уже ушел от защитника...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
13.08.2016, 10:25
Владимир,доброе утро! Обе команды играли откровенно грубо. Гацкана удалили -потому,что должны были удалить!))) Вот с неудалением Гарсии - действительно на совести Москалева,он должен был уравновесить игру,тем более,что повод был.А претензии к судейству немалые.Если прессуешь одну команду,сделай так,чтобы перепало и другой.Вопросов меньше будет.Но разве мы сомневались в подобном развитии событий,если они пойдут таким образом?)) Все испортил автогол....
  2
Red blu
13.08.2016, 10:24
Ничего не изменилось в помощи судей зениту!

Черевченко: «„Локомотив“ играл против 14 человек»

Агаларов: «Судья матча с „зенитом работал безобразно»

Гаджиев: судья помог "зениту" выиграть

Давид Юрченко: "зениту" помогли судьи!

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, судьи благоволят питерскому "зениту"

Василий Березуцкий: «Судьям можно сразу выдавать экипировку „зенита»

Хаген: Как-то мы все скинулись на подкуп судьи

Бышовец: при Мутко в бюджете "зенита" прописывалась сумма на работу с судьями

Кириченко:"Вы сегодня сами видели судейство, Есть серьезная претензия по моменту на первых минутах фол на Нобоа"
  2
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2016, 10:02
Сергей, доброе утро! Как любят говорить эксперты в "Свистке", вторая жёлтая должна быть железобетонной. Да, Гацкан опасно прыгал, но Смольникова не задел и не травмировал, а вот Смольников на ногу Гацкану наступил. Так, что железобетонно вторая карточка не смотрелась. Про такие пенальти комментаторы обычно говорят, что у судьи был повод его поставить. Ключевыми моментами в игре были: удаление Гацкана и НЕ удаление Гарсия за откровенный удар локтем. Так, что к Москалёву есть вопросы.
  3
ОЛЛС
13.08.2016, 09:38
Удаление было,пенальти по-делу.Не смогли устоять до конца матча,плюс автогол....
  2
Санчо Панса
13.08.2016, 09:34
Ростов откровенно говоря засудили! Очень жаль, что центральный матч тура был омрачен судейскими ошибками.. Команда Кириченко наиграла, как минимум, на ничью, но не срослось. А Зениту откровенно говоря повезло! Отчасти и потому, что им многое можно, в отличие от ростовчан.
  2
ВOPOНЕЖ
13.08.2016, 09:27
гацкан виноват, подвёл Ростов, надо убирать этого гeя из команды
  0
Parker1_9
13.08.2016, 08:46
Вот за такие матчи и обидно за РФПЛ, а ведь этот результат может в конце оказаться ключевым при распределении мест в конце чемпионата. Зенит победы не заслужил, даже больше если бы не удаление, даже гол бы не забил (ну если только с сомнительного пенальти). Гацкан конечно олень, подвел команду, которая без удаления безусловно выиграла бы серый (покрайней мере в первых трех турах) Зенит. А так судья явно работал на Зенит. Думаю в эль классико такого судейства бы не было, а если вдруг было, то этого судью сгнобили бы потом в Сегунде пожизненно.
P.S. - не хотелось бы чтобы такой Зенит в итоге стал чемпионом (в прошлом сезоне его игра была в разы лучше и привлекательнее)
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13.08.2016, 08:37
То что Ростов играл от обороны - это понятно, но почему попытки котратаковать были в столь малом количестве, при всём том, что у Зенита проблемы сзади, а благодаря этим проблемам был забит второй гол?
  0
ЮЗИК
13.08.2016, 08:07
Да судья отличился
  1
Expert-disport
13.08.2016, 07:21
Мы видели сегодня очередного физрука!
  0
ДАША Д
13.08.2016, 07:04
В поражении виноват явно не судья.
  1
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Yurik777 (комментарий удален)
13.08.2016, 06:08
Уж не болельщику ЦСКА рот свой раскрывать по этому поводу!
  0
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь
ответ Жека 24 (комментарий удален)
13.08.2016, 05:44
слыш чучело а ты чо здесь делаеш?
  2
bnm750x
bnm750x
ответ Жека 24 (комментарий удален)
13.08.2016, 04:42
Вторую часть не понял.По первой,-вас не поймут ваши же друзья кастрюлеголовые,Ростов станет чемпионом окраины за пять туров до конца чемпионата.
  1
bnm750x
bnm750x
ответ JuryLeko (раскрыть)
13.08.2016, 04:39
Вы бы так же делали.
  1
Albertinos
Albertinos
ответ Дедуктор (раскрыть)
13.08.2016, 03:33
Защитник руки накладывает всегда, по мере игровой необходимости.Посмотри ,что происходит в штрафной при подачи угловых,при розыгрыше штрафных.Любое касание соперника по спине,снизу,сверху или сбоку по твоему мнению должно наказываться одиннадцатиметровым? Давайте завяжем футболистам руки ,и будем смотреть паралимпийский футбол.В данном случае Кокорин явно симулировал а Москалев повелся.
Что касаемо Гацкана - Снять повязку! Капитан,не просто игрок - Лидер!!! Увы лидерские качества и самое главное -Ответственность, этому человеку не знакомы. Ростов купили, и видимо большая часть досталась капитану!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт