Новости
 

Источник: «Бердыев подписал контракт со „Спартаком“»

12.08.2016, 14:51

Бывший наставник «Ростова» Курбан Бердыев в ближайшее время должен быть представлен в качестве главного тренера «Спартака».

Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией:

«Бердыев подписал контракт со „Спартаком“, скоро будет официальное объявление».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
13.08.2016, 16:12
Скоро ,это когда,к Новому году? Думаю Бердыев должен во время остановиться,Ростов явно его команда.
  0
OLS
OLS
13.08.2016, 08:21
Пириститутка, шваркнул Ростов, прям перед еврокубками!!
  0
nahan
nahan
ответ Чист (раскрыть)
13.08.2016, 05:55
Обрезание будет делать Бекиевич...
  0
galivud82
galivud82
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
12.08.2016, 22:08
я с вами согласен и желаю удачи Спартаку с Курбаном
  0
mat73
12.08.2016, 21:24
Наверное всетаки после матчей Ростова с Аяксом
  0
artsinalex
12.08.2016, 21:15
Мне кажется Бердыев это не то. Может он и добьется успеха,но это будет не Спартак, а второй Рубин.
  0
Игорь Солнцев
12.08.2016, 21:13
Есть на свете двуличие.
  0
nulll
12.08.2016, 20:22
спартаковский стиль считаю будет уничтожен окончательно, но результат по крайней мере будет
  0
Фата лист
12.08.2016, 20:04
Уже скорее бы подписал или не подписал, лишь бы новостей этих больше не было...
  0
Чист
Чист
ответ Лепрекон (раскрыть)
12.08.2016, 19:39
Обрезание по всей вероятности будет делать Спартак
  2
savalesha
savalesha
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
12.08.2016, 19:23
Почерк и философия у тренера одна.
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ savalesha (раскрыть)
12.08.2016, 19:17
Причем тут статистика?)) Игра от обороны не дает тебе голы! Бердыев прибавлял в мастерстве как тренер и если Сравнивать Ростов и Рубин команды разные!!
  0
savalesha
savalesha
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
12.08.2016, 19:12
Ты те игры Рубина видел, или только статистику смотришь?
  0
savalesha
savalesha
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
12.08.2016, 19:10
Я за Спартак больше 30 лет болею, и буду до старости, и не какому то ,,,,,, меня учить.
Болеть за клуб не означает, что я должен пускать слюни и сопли умиления, на очередного наемного тренера.
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ savalesha (раскрыть)
12.08.2016, 19:09
Тем более в 2009 году считаю самый сильный сезон Спартака мы забили за сезон 63 а Рубин 61)) По твоему это игра от обороны???)))))))
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ savalesha (раскрыть)
12.08.2016, 19:05
Не смотри игру Спартака..) поступи как Кафельников болей за коней
  0
savalesha
savalesha
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
12.08.2016, 19:00
В Рубине у него игроки были классом не ниже нашего, только трибуны всегда пустовали.
  0
Лепрекон
Лепрекон
ответ bamana (раскрыть)
12.08.2016, 19:00
Деточка!!!???Детский сад № 44 в Москве примет 160 троллей Спартака с 1 сентября
  5
Лепрекон
12.08.2016, 18:59
«Спартак» отправляется в Казань на матч третьего тура против «Рубина» Где Спартачам сделают обрезание!-)))Удачи Рубину!-)))
  2
savalesha
savalesha
ответ bamana (раскрыть)
12.08.2016, 18:59
По счету да, по игре нет.
  0
bamana
12.08.2016, 18:58
..ай да Спартак,ай да ...?Зауважал я тебя!!!
  0
savalesha
savalesha
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
12.08.2016, 18:58
Чем быстрее , тем лучше.
Потом в ЦСКА пойдет, если Зенит не перехватит,он же "топ-тренер".
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ savalesha (раскрыть)
12.08.2016, 18:58
ну так там были игроки среднего класса.. у Спартака чуть повыше классом!!
  0
bamana
bamana
ответ savalesha (раскрыть)
12.08.2016, 18:56
..эта нудятина обыгрывала европейских грандов!
  0
savalesha
savalesha
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
12.08.2016, 18:56
Я не смотрел как Ростов играл с Андерлехтом, зато видел как в прошлом году по моему с Амкаром, и еще с кем-то из середняков.
Хватило выше крыши.
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ savalesha (раскрыть)
12.08.2016, 18:51
А как Ростов играл?)) Все время на атаку а что разве Автобусом можно забивать на выезде Андерлехту да еще 2 гола?)) Кстати Твой любимый Димочка играл в 5 защитников иногда 8 защитников плюс в 3 опорника))))) Стеночки забегания спартаковский футбол))))) Не смеши народ Дядя!!!
  3
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:48
Про нефтехимик не говори))
  0
savalesha
12.08.2016, 18:47
Вспомните какой футбол показывал Рубин в свои лучшие бердыевские годы, все плевались, болельщики покидали трибуны, не в силах смотреть на эту нуднятину.
Теперь это будущее Спартака, нудное, убогое, нестерпимо унылое,но с медалями.
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
12.08.2016, 18:46
федун ?
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Казанский (раскрыть)
12.08.2016, 18:46
это твои проблемы , они мне не интересны !)
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:45
НЕ ВЫШЕЛ, А ВЫЕХАЛИ. ЖДИ.
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:45
А ты дозванивайся почаще,может он сам приедет со свитой в белых халатах))
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:43
А еще я КБ,КС и СБГ-фан)))
  0
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
12.08.2016, 18:43
Плачу и так. Вижу, как ты языка русского, родного, не знаешь ни фига, слезы так сами и льются.
  0
Рубин или Зенит
12.08.2016, 18:42
Ладно мне надо уходить , после Бердыева Федун обанкротится !
  2
никита001
никита001
ответ pereletnii (комментарий удален)
12.08.2016, 18:41
Что из года в год? Находит за три тура подход к чужим воротам?
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Казанский (раскрыть)
12.08.2016, 18:40
хе , много ты знаешь , хотя в Казани никогда и не был )
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Казанский (раскрыть)
12.08.2016, 18:39
звонил , сказали только что вышел (
  0
Jeck Denielse
12.08.2016, 18:39
А будет ли у самого Бердыева мотивация.......??????

Москве ничего доказывать не надо....сам стал москвичом...деньги выбивать не надо....
Просто привезти и вписать своих исполнителей вместо некоторых игроков команды...и почивать на лаврах ему будет не интересно...
Думаю этот тренер из тех про кого говорят "настоящий художник должен быть голодным"....
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:39
Татнефтепродукт входит в холдинг ТАИФ))Надо бы знать спонсоров Рубина
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:38
Позвони 03)))
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Казанский (раскрыть)
12.08.2016, 18:32
Так там уже искали , Бердыев сказал что их там нет !)
  0
Рубин или Зенит
12.08.2016, 18:31
ребята дайте телефон Федуна , я все ему расскажу какую он змею пригрел около себя !)
  1
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:30
Подождем еще три матча.Может и придут голы и победы.Для Грассии в Нижнекамске игроков искали?))
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Казанский (раскрыть)
12.08.2016, 18:28, ред.
Причем тут Татнефтепродукт , они никого не спонсируют ))) А Лукоил на своих заправках в Татарстане продает бензин Таифа )
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:27
Заправляйся на "Татнефтепродукт".Помоги Рубину))
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Казанский (раскрыть)
12.08.2016, 18:27
ха ха ха )))) за 2 матча победы ? ты очень насмешил меня ) сколько лет Рубина работал на Бердыева , со всего мира собирал Сайманов игроков ? )))
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:25
Бо Шамилова Маратки?))Я лучше "Желтую газету" почитаю,там смешнее и правдивее)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12.08.2016, 18:24
Есть деньги,нет результата((За что выгнали Бердыева не напомнить?За то,что не было воспитанников с татарской фамилией,много легионеров(не с русской фамилией)...В этом сезоне потратили 34 млн.евро на легов и что?))Где победы,мой друг Ильдар?
  0
Рубин или Зенит
12.08.2016, 18:24
Лишь бы Бердыев не обанкротил Лукоил , где я буду заправляться ((((
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт