Soccer.ru

Газзаев намерен отменить лимит на легионеров в случае победы на выборах президента РФС

12 августа 2016, 13:50

Кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев раскрыл некоторые детали своей предвыборной программы:

«Первое, что сделаю, если выиграю выборы, — отменю лимит. Вы прекрасно понимаете, в каком состоянии сегодня и российский спорт со всеми его проблемами, и футбол в частности. Последние результаты на чемпионатах мира и Европы говорят о том, что сегодня необходимо проводить, считаю, масштабные реформы для того, чтобы реанимировать футбол, особенно в преддверии домашнего чемпионата мира. Конечно, нужно менять структуру чемпионата, вовлечь в систему профессионального, детско-юношеского, любительского футбола все регионы Российской Федерации.

В программе, с которой я буду выступать на конференции РФС, все будет четко изложено. Программа достаточно практична, мы много работали с крупнейшими консалтинговыми и юридическими компаниями для того, чтобы выверить практический путь, внедрить новую систему и реформы в российский футбол. Мы должны поменять структуру чемпионата. Затронули вопросы и детско-юношеского, и профессионального футбола. Программа касается и проблем финансового фэйр-плей, и работы с болельщиками. Очень много проблем, которые сегодня существуют в стране. Моя программа достаточно обширная, большая. Для того чтобы создать эту программу, мы проанализировали весь мировой футбол, провели 12 месяцев работы. В сентябре, надеюсь, будет разработана программа реформирования и реорганизации российского футбола. Все структуры должны четко следовать этой программе».

Напомним, что выборы президента РФС пройдут 24 сентября в Москве.

Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ Tostao (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:59
расскажи почему его не привлекли? не знаешь? а потому что он ничего не подписывал, не пойман не вор
Утка Стив
Утка Стив ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:58
Лол. СССР распалась на десятки стран, при чем тут лимит. И Югославия всех побеждала
НУРЛАТ
12 августа 2016 в 14:57
Газаев знает лично что у нас в футболе и какие проблемы, так что он более достоин стать главой РФС, и про лимит истину говорит!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:57
Вы шутите?Я лично помню, как в класс приходили тренера по баскетболу, волейболу... просили всех встать. С высокими девочками и мальчиками потом разговаривали на предмет посещения соответствующих секций. Меня учитель физкультуры рекомендовал в вольную борьбу...до сих пор помню как от него и тренера по борьбе убегал)))
Сейчас другое время!
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:56, ред.
Уважаемый мой противник, по взгляду на легионеров в нашем спорте и в футболе в частности. Не знаю, смотрите ли вы выступление БК ЦСКА или нет. Лично я смотрю и у меня не вызывает большой радости то, что выигрывают чемпионат России, КЕЧ, в майках моего любимого клуба, иностранцы, а не наши ребята. Я не против легионеров вообще, я против подмены наших игроков иностранцами. Всё должно быть в меру. А с отменой лимита из нашего любимого с вами клуба исчезнут россияне, а я этого не хочу.
EAGinLE
12 августа 2016 в 14:56
И в КФК легов .
Чем пос. Скуратово хуже Москвы и Питера .
The Frei
The Frei ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:55
Это как Жириновский, тоже для создания видимости демократии.
Утка Стив
12 августа 2016 в 14:55
Я за Газзаева тогда. Куда бюллетень относить
ShirokovI
ShirokovI ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:51
В сборную СССР входили 15 республик!!! сейчас они легионеры!!! в СССР литовцы рулили! так называемые лабусы!
guf ak-47
12 августа 2016 в 14:47
тогда точно победит
Tostao
12 августа 2016 в 14:47
starche
12 августа 2016 в 14:42
Наконец-то разум восторжествует, нашим лодырям-футболерам придется отрабатывать халявное бабло!
Germann
Germann ответ Nebo (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:42
Давайте по смотрим коллега... Все в сравнении...
Germann
Germann ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:40
Вполне реальный расклад даете коллега... Так - оч даже может быть...
Nebo
Nebo ответ Germann (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:39
ну не знаю , думаю хуже чем сейчас в нашем футболе уже не может быть.
Klаsse
12 августа 2016 в 14:39
Тогда голосую за усача
zyxel410
zyxel410 ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:39
Пример абсолютно некоректный.
Наши ногомячисты не выигрывают вообще ничего и нигде.Ни на каком уровне, ни на каких соревнованиях. Более того, любой здравомыслящий человек еще до начала любого турнира четко понимает что мы не являемся претендентами на что-либо.
ЦСКА является постоянным участником европейских турниров.Наша сборная в 12 году стала бронзовым призером олимпиады, в 2007 золото ЧЕ, в 2011 бронза. И это с учетом что наши в баскетболе далеко не самые лучшие.
Английские клубы постоянно участвуют в еврокубках и считаются , если не фаворитами, то стабильными претендентами на медали.Как впрочем и на международных турнирах.
Вот и получается, что у одних нет лимита и они играют везде, да где-то не выходит, но тем не менее. А у вторых есть лимит, но они вообще нигде не играют нормально.
cska1948
cska1948 ответ Germann (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:38
Газзаев прекрасно понимает, что президентом РФС будет Мутко. А свою кандидатуру, скорее всего, выдвинул для кворума и по просьбе сверху. Ведь для соблюдения демократии выбирать надо как минимум из двоих. Вот он и создаёт бурю в стакане.
удав
12 августа 2016 в 14:35
бла- бла -бла.дальше обещаний дело не пойдет
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Alex 85 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:34
Это в каком году было то на данный момент самый популярный клуб Зенит
нoГГано
12 августа 2016 в 14:31
Карпин: "Намерен расформировать московский спартак в случае победы на выборах президента РФС"
poodle
poodle ответ Alex 85 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:31
ВЦИОМ с тобой не согласен!)
Ольга13
12 августа 2016 в 14:29
Шансы Валерия повышаются...)))
Germann
Germann ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:28
Как то страшновато становится при осознании что - такой лихой деятель (автор идеи объединенного чемпионата))) - ща ворвется и начнет "шашкой махать"... Думаю по придержать бы его нужно...
cska1948
cska1948 ответ Chilahim (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:26
Я привёл наглядный пример современного развития российского баскетбола. Баскетбольный ЦСКА в прошлом году, в очередной раз, выиграл КЕЧ, а сборная Россия не смогла отобраться на Олимпиаду. Ещё один пример: Сборная Англии по футболу выиграла ЧМ в 1966 году и тогда в АПЛ легионеров вообще не было. Теперь в АПЛ полно звёзд мирового футбола и подскажи, что выиграла сборная Англии за последние ПЯТЬДЕСЯТ лет??
ПФК ЦСКА Моscow
12 августа 2016 в 14:23
Мутко-Газаев 0-1
ОЛЛС
12 августа 2016 в 14:21
Лимит необходимо отменить!
Nebo
Nebo ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:20
я думаю в 50х , 60х ,70х, легионеров везде было мало или вообще не было , да и спорт был популярен - пропаганда СССР. Кстати глянул шас рейтинг наша сборная в нем на 6 месте - я думаю это очень неплохо . В 2012 взяли бронзу на олимпиаде...в 2007 золото на евро.
Alex 85
Alex 85 ответ анреал (раскрыть)
12 августа 2016 в 14:20
У Спартака болельщиков больше чем у всех клубов РФПЛ вместе взятых,так что ты не ёрничай.
нoГГано
12 августа 2016 в 14:18
Ну тогда я однозначно за Газзаева ! Осетия рвется к власти !
Гость