Новости
 

Газзаев: «Шансов на победу на выборах президента РФС у меня больше, чем у Мутко»

12.08.2016, 12:26

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев, накануне зарегистрировавшийся в качестве кандидата на участие в выборах президента РФС, оценил свои шансы в борьбе за пост президента организации:

«Думаю, шансов у меня больше, чем у него (у Мутко). А зачем выдвигаться, если не думать, что шансы больше?

Благодарен Объединению тренеров, которое меня выдвинуло. Я осознаю всю ответственность.

Необходимо сократить количество клубов. У нас их 105. Надо уменьшить вдвое».

Добавим, что выборы президента РФС пройдут 24 сентября в Москве.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газзаев Валерий, Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2016, 13:25
Да, брось! Размах, с которым воруют и тащат во все стороны сейчас, рыжей шельме и не снился! Да и бабла такого в те годы не было. Вообщем, все хороши!(( Везёт нам на "правителей", как обычно.
  0
nahan
13.08.2016, 05:48
Лучше Газзаев, чем Мутко...
  0
MALOY74
13.08.2016, 00:45
проголодался
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
12.08.2016, 20:30
Согласен. Он был хорошим игроком и вообще, человек с сильным характером. Ему бы чуть по-больше комплекцию и было бы не остановить.
  0
KONTRASS-67
12.08.2016, 19:27
Газзаев был хорошим футболистом ,не плохим клубным тренером и всё. Как тренер сборной-облажался по полной. Ну а как футбольный менеджер-ничтожество--пример Алании , которая банкрот. И он хочет РФС руководить? Хотя после Мудка уже ,наверное хуже не будет , но и лучше тоже
  0
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.08.2016, 17:58
Там уже наши (тополь м)заканчивают.....
  0
praporchik zadov
12.08.2016, 17:56
При всех косяках Мутко....он должен был как минимум сам подать в отставку!
  0
Агъдауджын
12.08.2016, 17:50
На один клуб ты точно сократил! На АЛАНИЮ.
  0
удав
12.08.2016, 16:46
уменьшить количество клубов вдвое - болельщики этих клубов будут счастливы=)после таких слов считай ,что ты уже проиграл=)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.08.2016, 16:45
Наивный! На выборах ( любых т в РФС, в частности) все зависит не от регионов, или мнения болельщиков, все зависит от власти. Кого власть ( Газпром, в частности) пожелает, тот и будет "избран".
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Dj.Depp (раскрыть)
12.08.2016, 16:29
В одном соглашусь:"Память штука избирательная". Газзаев был моим кумиром в детстве. Естественно мне сложно его объективно оценивать. Но таким мерзавцем как Дзюба, он точно не был. А уж кого и обвиняли одно время в симуляциях, это Колыванова.
  1
MALOY74
12.08.2016, 16:19
начались дебаты)))))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
12.08.2016, 16:08
Не скажи...дилетант-это не про него!))
  1
shtair
12.08.2016, 15:53
при честных выборах даже у меня больше шансов чем у Мутко
  0
tlff
12.08.2016, 15:41
Хрен редьки не слаще - оба муд_аки.
  2
Maгa05
12.08.2016, 15:35
пёс смердячий
  2
sir-5
12.08.2016, 15:33
Шансов у него чуть больше,чем у меня.То есть,статистическая погрешность.Да и то,если ЧУров считать будет голоса.
  0
AlMann
AlMann
ответ taj (раскрыть)
12.08.2016, 15:16
Лучше чем именно? По мне так оба козлы страшные. Нормальные люди в РФС не идут?
  1
taj
taj
12.08.2016, 15:12
Лучше уж Газзаев чем МуДко!
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
12.08.2016, 15:10
а что мешало играть сильнейшим когда его( лимита) не было?)) столько шлака в нашем футболе как в то время я не помню ( в самых захудалых клубах играло бесплатных негров такое количество от которого работорговцы в гробах вертелись как на шомполе ) -с этого все и началось..а отмена лимита и его внедрение это борьба бабла с баблом просто сейчас, а не мера выведения футбола с кризиса
  2
Санчо Панса
12.08.2016, 14:56
Увы, но это не так! Шансы у обоих кандидатов примерно равны. Честно говоря, думал, что не будет такой уже большой поддержки у Леонтьевича в регионах! Но нет, на его стороне многие..У Мутко очень даже достойный оппонент на выборах) Удачи Валерию Георгиевичу!
  0
denmig
12.08.2016, 14:47
Раздаем как и черчесов!- дойду до финала!
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Dj.Depp (раскрыть)
12.08.2016, 14:39
Я помню как Газзаев показывал судье порванную на нем футболку. Но ничего плохого в этом не вижу. А уж на фоне Дзюбы, Газзаев просто дилетант в симуляции)))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.08.2016, 14:33
Нормально все ) Забей ) Я злой,но отходчивый )
  0
cska1948
cska1948
ответ manutd navsegda (раскрыть)
12.08.2016, 14:31
Я привёл пример, сколько Абрамович тратит в день, а вот ты приведи пример сколько футболисты в день приносят дохода Абрамовичу. Так будет логичней.
  0
нoГГано
12.08.2016, 14:22
В идеале на каждый средний город с населением не больше 1.5 миллиона - один футбольный клуб,остальные играющие в лигах Восток-Запад и тд расформировать,зато будет один сильный
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Аpбитр (раскрыть)
12.08.2016, 14:21
Галицкий вряд ли поменяет в виду того,
что Магнит -самый распространненый
сетевик в России ) Даже в самых мало-мальских
городах с населением в в 25-30 тысяч имеется
по три Магнита,а теперь посчитайте сколько
у нас таких городов по России,я у же не говорю
о мегаполисах ) И на всякие откаты хватит тоже )
Керимову в этом плане сложнее,т.к.изначально
если бы вектор развития был четко поэтапный,
как у Галицкого,а не нахапывание скопления звезд
с баснословными гонорарами,то сейчас возможно
и Анжи боролся бы за Лигу Чемпионов,к тому же
терки с Батькой белорусским тоже здоровья
явно не прибавили ).....Но что было,то было )
Теперь будем рассчитывать на позитивное развитие )
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
12.08.2016, 14:19
Привет! Ты думаешь Чубайс,чего-нибудь понимал в том,что он творил? Ни-че-го,кроме банального "украсть и отдать тем,кто заплатит".Он ни чем не отличается от торговца с рынка,который купил за рупь,а продал за 3.Только ставки высоки,торговец- одно,а этот ...другое.Он и слова умные тоже заимствовал из словариков,так народец наш лучше обманывать было.Ничего же не разумеют "переход на рыночную экономику,секвестирование бюджета".)))
  2
Комуто_ХеРоВаТо
12.08.2016, 14:17
Если один и тот ж человек правит все время то это не есть хорошо
  0
Остапчук 67
12.08.2016, 14:15
Не дай бог этот "революционер" придет.
Вот тогда футболу точно конец.
Этот демагог еще опаснее Мутко.
Виталий Леонтьевич - враг открытый.
А Газзаев скрывается за лозунгами.
А за душой нет ничего.
Только желание власти.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
12.08.2016, 14:13
Я не знаю, почему ты этого не помнишь. Память вообще-штука избирательная, но Валера Олегу в плане симуляции не уступал. Правда, к его чести, он всегда был боец до мозга костей и умирал на поле, но первого это не отменяет.
  1
Roman824
12.08.2016, 14:13
Усатый, после того, был изгнан из сборной за позорные результаты, пропал с футбольных радаров и непонятно чем занимался. Но видимо, затаенные амбиции рвались наружу все это время, усатый чувствовал, что еще не сделал всего, что мог, и начал возвращаться к жизни. Но в тренеры его не зовут, старперы никому не нужны... Но он не унывал. Сначала начал с гордым видом петуха перед соитием выдавал комментарии по футбольным событиям в духе "Капитана Очевидности". Но это никому не интересно, говорунов хватает (один Саша Мостовой чего стоит). Теперь вот усатый решил баллотироваться на пост президента РФС, искренне думая, что в случае избрания он все исправит и вознесет наш футбол на недосягаемую высоту, и при этом искренне не понимая, что его никто не выберет.
  0
Комуто_ХеРоВаТо
12.08.2016, 14:11
Этот хотяб лимит до,л,банный отменит и у нас на конец то будут играть сильнейшие а не кто попал
  0
Комуто_ХеРоВаТо
12.08.2016, 14:10
Если Газаев так говорит значит за этими словами и за ним стоят люди которые все решают в нашем футболе,так что мудко досвилания олень!!!
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.08.2016, 14:06
Да, маленько не так сказал, поменял курс.
Но опять же, окунувшись и познав все "прелести" нашего футбола, плюс побочные проблемы, вынужден был это сделать.
И например, где гарантии, что и Галицкий не поменяет ? а их нет.
Все очень сложно конечно, но закрывать то, что мало мальски имеем, это конечно шаг еще в одну яму.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ cska1948 (раскрыть)
12.08.2016, 14:03
А ты почитай сколько челси приносит доходов абрамовичу
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.08.2016, 14:03
Ооооо...ты видимо плохо знаком с реалиями,
каких архи усилий это стоит тому же Керимову
с Галицким,ведь масштабы проверок бизнеса
у нас драконовские,откаты,откаты,и они немалы )
И они в первую очередь,как раз бизнесмены,
а уж во вторую и третью,владельцы клубов )
  0
шацк
12.08.2016, 14:03
Газаев или кто другой все равно, лишь бы не мутко!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Аpбитр (раскрыть)
12.08.2016, 14:00
Керимов никуда не свернул ) Если бы свернул,
то зарплата вовремя,стадион и футбольная академия
прикрылись , выплачивать было бы просто некому )

А вот поменял курс развития на более опосредованный,
избавившись от распилоедов бюджета типа Ткаченко
и с упором на более дешевых легов на проблемные
позиции точечно в синтезе с дагестанской молодежкой
и выстраивание клуба в таком ключе,это ближе к делу )
  0
boi1231
12.08.2016, 13:59, ред.
Кто бы не стал ,только не МуДко,при нем -полная деградация футбола!
  1
112910415
12.08.2016, 13:58
вперёд, к победе!
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Dj.Depp (раскрыть)
12.08.2016, 13:57
Ребята, перестаньте выдумывать. Я еще в своем уме и на память не жалуюсь. Кто любил поговорить в те времена с судьями и руки разводить, так это Блохин в первую очередь. С судьями "работали" все. Газзаев не выделялся среди остальных.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Ольга13 (раскрыть)
12.08.2016, 13:55
Это прилагалось у них к договорённости "поиграть в демократию"!)))
  2
котланетаэропортнаш
12.08.2016, 13:54
Именно я и видел его игру, именно на стадионе. Давно за Динамо болею. Ты откуда сам? С какого года?
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.08.2016, 13:54
Чубайс хоть в этих терминах что-то понимал, а этот из википедии их выписывает для солидности!)) Привет.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
12.08.2016, 13:52
Был! И ещё каким. Бежит, бежит, потом рухнет, тут же вскочит и руками разводит, мол, смотрите сами-чуть ногу не оторвали!)))
  4
cska1948
cska1948
ответ manutd navsegda (раскрыть)
12.08.2016, 13:52
Как-то, лет шесть-семь назад читал, что Абрамовичу содержание Челси обходится в 500 тысяч фунтов ЕЖЕДНЕВНО! А ты говоришь, что они (футболисты) там зарабатывают...
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Tostao (раскрыть)
12.08.2016, 13:51
Класс! Особенно впечатлило последнее...лап то бу ди дубу ДАЙ!))))
  1
Dj.Depp
12.08.2016, 13:50
Лукавит, усатый! МуДка и попросил его в демократию поиграть для страны.((
  1
котланетаэропортнаш
12.08.2016, 13:48
Ты лжешь. Он не был симулянтом.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт