Новости
 

Мората сделал подкат Зидану

11.08.2016, 22:02

Нападающий «Реала» Альваро Мората после матча за Суперкубок УЕФА против «Севильи» в подтрибунном помещении сделал подкат главному тренеру команды Зинедину Зидану. Судя по всеобщей реакции, этот момент восприняли нормально.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Мората Альваро, Зидан Зинедин
Матч: Реал 3:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
13.08.2016, 15:48
И такой дикий хохот)))
  0
Ruslan3132
12.08.2016, 20:13
настроение бодрое, это радует перед началом сезона. Скорее бы уже началась Примера!
  0
Brosco
Brosco
ответ Charismatic (комментарий удален)
12.08.2016, 16:29
И я считаю что за симуляцию нужно наказывать, и тогда её будет меньше.
  0
Brosco
Brosco
ответ Charismatic (комментарий удален)
12.08.2016, 16:27
Как с каких ? Именно из-за умения красиво упасть в штрафной игроки Барселоны и получают эти пенки ;). У каждого свое мнение, И читай выше, я не в восторге от этих выходок, в особенности от Марсело.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Brosco (раскрыть)
12.08.2016, 12:43
Незнаю,я не ясновидящий. Этот сезон начнётся 19.08.2016 )
  0
Brosco
Brosco
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.08.2016, 12:17
Сколько в этом сезоне Игроки барселоны били пенальти ?
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Brosco (раскрыть)
12.08.2016, 12:03
Вообще то короли симуляций это игроки Реала,об этом знает даже пятилетний карапуз. А у Роналды уже 18 оскаров за симуляции в его поместье стоит )
  0
Ironyfan
12.08.2016, 12:02
Надо было всем падать )
  0
Brosco
Brosco
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.08.2016, 11:53
И хоть бы помолчал о симуляции, будь мужчиной !!! Ты прекрасно знаешь что Бускетс (Король Симуляций),Педро(когда играл в барсе), Неймар(ему скидка на молодость), Месси да чё я тебе рассказываю зайди в ютюб, там за некоторые трюки можно Оскара дать. Симуляции не красят футбол И меня жутко огорчили последние выходки Пепе и Марсело. Но я признаю это.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Brosco (раскрыть)
12.08.2016, 11:46
Ответочка )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Brosco (комментарий удален)
12.08.2016, 11:45
  0
Brosco
Brosco
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.08.2016, 11:44
До такой степени адекватны, что кусают людей !!!
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Brosco (раскрыть)
12.08.2016, 10:55
Если бы это было в Барсе то все бы весело посмеялись. Потому что в Великой Барселоне играют только адекватные,высокопрофессиональные игроки мирового уровня,а не симулянты как" сливочном королевстве " )
  1
Brosco
Brosco
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2016, 10:06
Как там сказал Гвардиола, Барселона это красивая Леди. Ахахаха, если Дама значит и манеры как у Дамы.
  0
Brosco
Brosco
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.08.2016, 09:58
Если б это было в Барсе, И пошутили так над Месси, то барселону пришлось переименовывать в фк Blondy.
  2
sir_Alex
12.08.2016, 08:13
Прогиб засчитан!)
  8
Майкл59ru
12.08.2016, 07:35
Учитывая что это произошло в Реале,то Зидан должен был упасть,заплакать и громко требовать пенальти. У сливочных эта реакция на подсознательном уровне ))
  0
Санчо Панса
12.08.2016, 06:15
Ну Альваро еще тот шутник! Многие об этом в курсе) А вообще приятно видеть, что в королевском клубе отличный микроклимат! Облить своего тренера водой на послематчевой пресс-конференции или сделать ему подкат? Да это ведь не со зла все)
  0
UDAFF
UDAFF
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.08.2016, 02:34
Грязный игрочишка
  0
redbluegorsk
12.08.2016, 01:25
После завоевания суперкубка,можно немного и по прикалываться!)))
  0
nulll
12.08.2016, 00:50
что-то они суперкубок празднуют хлеще, чем ЛЧ, скоро Зидана по полу валять начнут
  0
mphuZ
11.08.2016, 23:40
если бы Рамос подкат сделал, то я бы ещё понял..
а этот лучше бы играть научился. с таким же успехом и уборщик мог сделать Зидану подкат))
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рефери (комментарий удален)
11.08.2016, 22:47
Люблю, когда в команде дружеская атмосфера.
  1
Ty4ka98
11.08.2016, 22:45
Кто-то скоро в Одессу слетает.
  0
Сантус
Сантус
ответ Рефери (комментарий удален)
11.08.2016, 22:27
....и тут заходит инспектор матча и говорит:Серёжа,Рамос-на писконтроль!!!))
  2
Сантус
Сантус
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.08.2016, 22:23
Не,ну кто против пошалить на радостях,но чувство меры очень тонкое понятие.)
  2
Сантус
11.08.2016, 22:17
Похоже братва прилично отпраздновала.)То шампусиком облили,то подкаты ...как по мне слегка перебор.
  3
Donetsk_the_BEST
11.08.2016, 22:13
Радует такая дружная обстановка в команде!)
  3
CapLoco
11.08.2016, 22:04
Шутки про ориентацию Мораты будут?)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт