Новости
 

Дзагоев: «Горжусь, что сборную России возглавил уроженец Северной Осетии»

11.08.2016, 19:38

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

«Я со Станиславом Саламовичем никогда не работал, но рад, что он возглавил команду. Я горжусь тем, что главный тренер сборной России — уроженец моей республики».

Первой игрой Черчесова во главе сборной России станет товарищеская встреча с командой Турции, которая состоится 31 августа в Анталье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Дзагоев Алан, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12.08.2016, 22:47
Какой смысл объяснять немытому,что он немытый?!? Не трать свое время на этого персонажа с питерских болот!)))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
12.08.2016, 21:29
Ты хоть русский язык выучи для начала....
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Dinamikk (комментарий удален)
12.08.2016, 15:50
а что вам мешает навести порядок на своих улицах?не нужно просто жить по принципу моя хата с краю.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12.08.2016, 13:49
пока это не гордость, а гордыня-ложное представление о себе и других
  0
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ нoГГано (раскрыть)
12.08.2016, 12:54
И у них очень достойные пироги!
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
12.08.2016, 11:58
В таком случае разговор исчерпан.
  0
Jack Ohio
12.08.2016, 11:56
Гордиться будешь после ЧМ. А может и не будешь.
  0
Деникин_А
12.08.2016, 10:01, ред.
Относительно численности населения, давшего такое количество отличных футболистов, Осетия, без сомнения самый футбольный регион страны
  1
denmig
12.08.2016, 09:39
земляк земляку - дорогу в сборную!
  0
Аpбитр
12.08.2016, 07:53
Самое главное теперь "не подкачай" его своей игрой.
  0
Райчу
12.08.2016, 06:36
Будет провинившихся на бутылку сажать и заставлять говорить Осетия - круто
  0
Санчо Панса
12.08.2016, 06:04
Ну еще бы! Теперь будет о чем поговорить Алану с Саламовичем) О родных осетинских местах и не только.
  1
амурец
амурец
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
12.08.2016, 05:39
ну Дзага в сборную попал бы при любом тренере, а вот как в сборную попали Кокорин и Шатов вот это вопрос
  3
Ironigor
Ironigor
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
12.08.2016, 00:29
Сколько лет тебе , всадник без головы ??!
  1
морозз
12.08.2016, 00:11, ред.
Не хило так сказанул...незаменимый футболист основы подтвердит теперь Саламыч!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
11.08.2016, 23:56
Такую чушь пишешь(((
  2
ironlag
ironlag
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
11.08.2016, 23:52
ты уверен?
  0
SarmatMUFC
11.08.2016, 23:28
какие же вы стали россияне!неужто мой прадед-осетин воевал в русско турецкую за это а мой дед начиная с русско-японской и до самого Халхингола воевал за это?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ioska (раскрыть)
11.08.2016, 23:24
Ничего.Правда за нами,но её сейчас всячески пытаются испачкать и пишут псевдоисторики свою "историю",но об нас они зубы сломают. Наши народы будут жить вместе.Так было и так будет! Всему,своё время!
  1
4cus
11.08.2016, 23:19
Гордиться будешь, когда выграите что нибудь!!!
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
11.08.2016, 23:15
НУ вот, твой ответ ни о чем. Дзагоев бы не выручил, но с ним сборная куда лучше смотрится. В отличии от разрекламированного Кокорина, Дзагоев свои 15 лямов стоит.
  3
Djamal67
11.08.2016, 23:12
бердыев все таки лучшее ну что сделать теперь удачи России на чм 2018 и успехов черчесову он тоже неплохой вариант
  0
вхсо 111
11.08.2016, 23:11
Гордиться пока не чему, результаты Черчесова посмотрим! И не важно с какой он республики или области, на данный момент ему доверили сборную России!
  0
ioska
ioska
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.08.2016, 23:00
Противостоят лжепропаганде очень тяжело, но мы должный отстаивать свой взгляды. Может не при моей жизни, но наши народы будут вместе. Нельзя народ больше 50 лет вести ложью. Наступает прозрение.
  1
shtair
11.08.2016, 22:28
только бы потом стыдно не было....
  0
КПР
11.08.2016, 22:19
В одной чайхане чай пили..и не только.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ioska (раскрыть)
11.08.2016, 22:16
"Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост. Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа. Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся из наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение".
А я счастлив,что есть земляки Иосифа Виссарионовича не отравленные лжепропагандой врагов наших народов!
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ нoГГано (раскрыть)
11.08.2016, 22:16
Спасибо тебе, кто бы ты ни был !!!
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ KaZёL (раскрыть)
11.08.2016, 22:15
Ты тот, кем назван твой ник. Киргизия - это вообще другое государство. Дзагоев - хороший игрок и это объективно. Гатагова и Хубулова в сборной нет, зачем о них говорить.
Настоящие осетины в спорте всегда будут биться до последнего. Не вижу ничего плохого.
И думаю ,что истории с матом в адрес болельщиков и истории с шампанским от Дзагоева исключены.
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
11.08.2016, 22:10
Показать
lobsterdam
11.08.2016, 21:59
а новый тренер сборной вроде как только назначили заявил, что не будет теперь совсем товарищеских матчей, только спарринги и тесты....
  0
ioska
ioska
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
11.08.2016, 21:56
Один Великий Человек, в честь победы ВОВ сказал тост" За Советский народ, во главе великого русского народа!!!" Я горжусь, что мы с ним одной наций и одинаково относимся к русскому народу.
  1
Dj.Depp
11.08.2016, 21:50
Вам бы ещё Валеру-уса вместо МуДки впихнуть и Вы вообще в шоколаде!))
  2
Mi6
Mi6
11.08.2016, 21:26
Да, это не тряпкослуц.
  2
Чупакабра
11.08.2016, 21:24
Гордиться пока не чему! Вы нлавное в 1000 раз не обос...!!!!
  0
BUR 7
11.08.2016, 21:10
Главное, чтобы другой уроженец республики не возглавил РФС.
  6
Franz Beckenbauer
11.08.2016, 21:09
Земляк земляка видит издалека...
  0
iron_69
11.08.2016, 21:07
Черчесов с не охотой работает со своими
  0
sir_Alex
11.08.2016, 21:01
Гордиться будет после финала ЧМ'2018!
  8
Иван Котовский
11.08.2016, 21:00
Черчесов: Дзагоев осетин! - буду с таким работать. Дзагоев из ЦСКА? - не буду с таким работать.
  2
shtair
11.08.2016, 20:55
осетин много в футболе, да вообще в спорте
  4
Askar989
Askar989
ответ KaZёL (комментарий удален)
11.08.2016, 20:54
я ввел "интервью фелпса симмонсу", но там первая ссылка это "Оливер Фелпс: «Я предпочитаю смешить людей»"
  0
нoГГано
нoГГано
ответ KaZёL (раскрыть)
11.08.2016, 20:48
По моему ты оскорбил осетинов назвав их киргызами)
  2
Tostao
11.08.2016, 20:45
Всё, ты в основе!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ нoГГано (раскрыть)
11.08.2016, 20:45
причём ту межнац?я разве кого-то оскорбил?я пишу лишь то,что это уже не сб России-по именам.
  0
mat73
mat73
ответ KaZёL (раскрыть)
11.08.2016, 20:42
Тебе же говорят - Северная Осетия! А ты Кыргызстан, кыргызстан..
  3
Tiki Taka
Tiki Taka
ответ Аланский патриот (раскрыть)
11.08.2016, 20:41
Время покажет
  0
Askar989
Askar989
ответ KaZёL (раскрыть)
11.08.2016, 20:41
ввёл, ничего подобного не нашел. есть интервью, где он обвинял Ефимову, но такого "Фелпс прямо ответил: им можно сидеть на жёстком допинге"! потому что мы Америка" я не нашел
  0
нoГГано
нoГГано
ответ KaZёL (раскрыть)
11.08.2016, 20:41
Пока будут существовать такие как ты, кусалово и межнац.терки никогда не кончатся
  2
KaZёL
KaZёL
ответ нoГГано (раскрыть)
11.08.2016, 20:36
не сборная России а сборная кыргызтана...дзахоев,хатахов.хабулов...ужас
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт