Новости
 

Черчесов: «Надо больше работать, чем разговаривать»

11.08.2016, 14:00

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал свое назначение.

«Буду краток — надо больше работать, чем разговаривать. Рад, что выбор пал на меня. Догадываюсь, что мне предстоит. Я буду делать свою работу с достоинством и улыбкой. Без особого настроения ничего не бывает. Надо, чтобы ответственность не давила, а радость не зашкаливала.

С чего начну? Кардинальные меры означают революцию. А революции, как подсказывает история, не приносят позитивного результата. Надо пообщаться со всеми, кто может мне помочь. В плане состава сборной? Я посмотрел два тура, причём не раз. В футболе то, что планируется, как говорил Чапаев, „наплевать и забыть“. Иногда выходит не так, как планировал. Не надо плакаться и недооценивать себя. Надо вернуть достоинство и уважение, надо реально себя оценивать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ Federico (раскрыть)
12.08.2016, 09:42
ты посмотри статистику - как бы наши пешком ни ходили, а как ни странно этих всех умудрялись драть!
  0
Аpбитр
12.08.2016, 05:51
Вот и вся суть. Мутко говорит о Новой сборной, а гл.тренер, "революция" не приносит результата.
  0
неброско
12.08.2016, 03:21
Футбольные споры последнее дело
Когда больше нечего пить
засидание идёт бутыль опустела
И тянет поговорить
И члены сошлись не на страх а на совесть
Колёса прогнали сон
Один говорил в полуфинал надо
"В"финал"говорил другой
Один утверждал нам состав менять надо
Другой возражал не до жиру
Один говорил вот сменить бы напов
Другой говорил защиту
Один говорил нам будут медали
Мы сборную к ним ведём
Другой говорил задаваться не надо
сыграем матча три и сойдём
А кто-то кричал стадион в Питербурге
Намного намного лет
Ему отвечали не так уж надолго
после чм там будет туалет
  0
iron_69
iron_69
ответ Великолепный (раскрыть)
11.08.2016, 23:15
Полтора года примерно и один трофей, правда серебряный!!
  0
iron_69
11.08.2016, 23:14
Представляю как те кто хает тут Саламича будут готовы ему пятки целовать после удачного выступления на ЧМ 2018
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Slepowron (раскрыть)
11.08.2016, 22:10
Согласен!)
  1
DAN57
11.08.2016, 21:30
Вот это работничек.. Балабол...
  0
Чупакабра
11.08.2016, 21:28
Вот и заканчиыай пи.....ть и начинай работать! Мы твои труды на футбольном поле хотим видеть.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.08.2016, 21:06
Такое только в сказках бывает!!!
  0
Slepowron
Slepowron
ответ Гордан Фриман (раскрыть)
11.08.2016, 21:03
Человек дал 1 интервью, а из него как обычно 5 каналий 5 статеек написали - и ты поплыл
  0
Slepowron
Slepowron
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.08.2016, 20:59
Насчет провала все почти не сомневаются, но без надежды жить скучно!
  2
Slepowron
11.08.2016, 20:57
Если бы не домашний ЧМ-18, то мне достаточно было-бы чтобы игроки бились до конца за свою страну в каждом матче, а так.... х.з. Хотя шансов все равно мало, максимум из группы выйдут, так пусть лучше первое.
  0
tamerlan71
11.08.2016, 20:40
Очень надеюсь, что Черчесов не собирается ежедневно вещать журналистам свои мысли как Мутко.
  0
Ice van Reed
11.08.2016, 20:24, ред.
Черчесов горазд только языком чесать, очередной провал ждет сборную на ЧМ...
  2
MAFAT2882
MAFAT2882
ответ Великолепный (раскрыть)
11.08.2016, 20:22
тебя наверное туда не пускают?
  0
cska1948
11.08.2016, 18:50
В чём с Черчесовым согласен, так это в том, что революцию устраивать не надо. Ну, а дальше будем посмотреть.
  0
Гордан Фриман
11.08.2016, 18:14
Черчесов: «Надо больше работать, чем разговаривать» 11.08.2016
А теперь дружно смотрим ленту новостей на Соккере.
  1
Tostao
11.08.2016, 18:11
  3
Слайш
11.08.2016, 17:53
"Кардинальные меры означают революцию. А революции, как подсказывает история, не приносят позитивного результата."

Поэтому давайте оставим всё как есть: ползающего игнашевича с берёзой, бесполезную шпалу дзюбу, бухарей-распи___яев-пе___иков кокорина с мамаем и так далее.. Всё норм. Всего-то навсего - выйти на ЧМ, сыграть три игры и всё, деньги получены, а го_вно в комментариях как-нибудь мимо них проплывёт, накрайняк страницу можно удалить в соцсети )

Кстати про позитив от революции спросите у дядьки Ленина..
  0
Урия Гип
11.08.2016, 17:47
Удачи ему во всех начинаниях!
  0
дантеs
11.08.2016, 17:25
Тренер есть...... Игроков в упор не вижу !!!
  0
holms918
11.08.2016, 17:02
Успехов, Станислав Саламович.
  0
Nebo
Nebo
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.08.2016, 16:54
прочитал как Спамович ...
  0
Санчо Панса
11.08.2016, 16:53
Правильный настрой, Саламович! Не давай сборникам спуска и держи их в ежовых рукавицах) И не делай, пожалуйста, ставку на спартачей. Удачи!
  1
Nebo
11.08.2016, 16:52
щас 2-3 матча сыграют достойно , потом начнуть говорить как Черчесов крут , наша сборная возродилась бла-бла , а потом опять начнут сливаться....
  0
EAGinLE
11.08.2016, 16:42
Удачи.
  0
spartak never die
spartak never die
ответ Sanchella_85 (раскрыть)
11.08.2016, 16:18
Толковую речь дяденька толкнул.
  0
Остапчук 67
11.08.2016, 16:06
Эту фразу нужно выучить всем игрокам и тренерам в России
И не потому, что ее сказал Станислав Черчесов.
Там, где начинаются разговоры, заканчивается игра.
  0
kupryaev
11.08.2016, 16:00
хотелось бы чтобы слова Черчесова с делами не расходились уж тогда и до самого ЧМ мы его не слышали )) а только видели результат работы.....ну это в идеале)) помечтали?) ну а теперь к реалиям вернемся ......мне показалось или человек уже про себя начал говорить в первую очередь? или все таки это о сборной речь шла в последнем абзаце?
  0
Ольга13
11.08.2016, 15:54
Ну, ждём результатов...
  0
Zenitchik69
11.08.2016, 15:43
Чапаева он вспомнил. Через год скажет: российский футбол ни в п.зду, ни в красную армию!
  0
Sanchella_85
11.08.2016, 15:38, ред.
Член исполкома РФС Игорь Лебедев выразил обеспокоенность по поводу срока контракта нового главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

— Мне непонятно, почему все задачи ограничиваются 2018 годом, — сказал Лебедев. — На этом жизнь и футбол не заканчивается. Контракт у Черчесова до конца домашнего чемпионата мира. Нам уже дают понять, что в августе 2018 года придется искать нового главного тренера. Черчесов утвержден в должности. Перед новым главным тренером поставлена задача выйти в полуфинал ЧМ-2018. Сам Черчесов пообещал довести команду до финала.

Они там что, в угадай мелодию играют? Полуфинал, финал. Все то же самое, опять на те же грабли. А после ЧМ начнется - надо все взвесить, обсудить, учесть ошибки и так далее пос списку.

Считаю, что задачу ставить надо на привлекательную, быструю, интересную игру, чтобы болельщики не плевались, а с удовольствием наблюдали бы за игрой сборной. А если при такой игре у сборной появится поддержка болельщиков, то закончится поливание грязью после неудач.

Но этим надо было заниматься еще до ЧЕ 16, пусть бы лучше его провалили с новым составом, с молодежью, но эта молодежь бы почувствовала атмосферу такого крупного турнира.

А сейчас Черчесов говорит, что не стоит списывать Игнашевича. Он что, до 50 будет играть? Складывается такое ощущение, что заседания РФС - гастроли камеди клаб какие-то
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Великолепный (раскрыть)
11.08.2016, 15:27
А кто ему дал доработать ??? И нечего ядом полыхать раньше времени !
  0
Ironigor
11.08.2016, 15:25
Удачи Сборной во главе с Черчесовым !!!
Новая история Сборной !!!
  1
sir_Alex
11.08.2016, 15:15
Вот и первая свежая идея от Черчесова!))
  8
Federico
Federico
ответ denmig (раскрыть)
11.08.2016, 15:12
да даже нигерия за просто может выиграть у наших пешеходов, чисто из за выносливости и борьбы, пусть не на классе. Что то говорить о Колумбии?)))
  0
drug01
11.08.2016, 15:12
Девиз хороший!
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Vladimir808 (раскрыть)
11.08.2016, 15:06
Ведь это так тяжело пересчитывать все эти чемоданы с купюрами в евро ...... их там так много два миллиона каждый год ........ тяжко Стасу придётся . Удачи ему и терпения . И мозолей на пальцах меньше .
  1
Фанат футбола .
11.08.2016, 15:05
Сборной конец..... окончательно .
  1
Vladimir808
11.08.2016, 15:04
Удачи Стасу в нелёгком труде!!!
  1
ЮЗИК
11.08.2016, 15:02
Хорошее начало,только работать то никто не хочет
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Великолепный (раскрыть)
11.08.2016, 15:02
А ты вообще знаешь, сколько он работал в Спартаке?? И сколько теоретически могло быть трофеев?? Из Вас прёт негатив, кроме гадостей не пишите ничего(((( исключение ,посты о Цска) ломиться музей не мог, даже при 100% результатах Стаса в Спартаке))))
  1
нoГГано
11.08.2016, 15:01
Валеру можно назвать тренером-спартаковцем ?)))
  1
dzvinka
11.08.2016, 14:55
так на чемпе... реально помогли же оценить себя))).
  0
Hardwell
11.08.2016, 14:49
Черчесов узбекам,на стройке очередного особняка: «Надо больше работать, чем разговаривать!»
  0
denmig
denmig
ответ Erased (раскрыть)
11.08.2016, 14:43
ну да. а что смешного то?
  0
Erased
Erased
ответ denmig (раскрыть)
11.08.2016, 14:39
Какую жеребьевку? На ЧМ-2018? :)))
  1
pomor45
11.08.2016, 14:38
Черчесов: «Надо больше работать, чем разговаривать»
------------------------------------------------------------------------------
Тогда так долго, как твой патрон, не продержатся.
  0
Gloomy59
11.08.2016, 14:34
Ни фигушки у него не выйдет, как в прочем и любого другого!!!!!!!!
Господа запомните мои слова и Вы убедитесь в правоте их летом 201 8 года!!!!!!!
ИБО: если он (Черчесов) хочет что то менять, то надо начинать с поиска ЦЗ где-то во Владимире, Орле и т.д., а не в Москве и Питере, их там просто НЕТ ДАВНО!!!!!
Это так для начала!
  1
denmig
11.08.2016, 14:26
иными словами - ждем жеребьевку! желательно фареры, нигерия, колумбия, катар и прочая шло...ень!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт