Новости
 

Моуриньо: «Лига чемпионов кажется пустой без МЮ»

11.08.2016, 09:46

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что его клуб, значительно усилившийся, обязан выступать в Лиге чемпионов.

«МЮ должен быть в Лиге чемпионов. Думаю, что этот турнир выглядит пустым без МЮ. Только представьте себе Лигу чемпионов без „Юнайтед“, „Реала“ или „Барселоны“. Это естественные обитатели такого турнира. Но я не был бы доволен просто местом в четверке в Премьер-Лиге. Странно было бы собрать игроков и сказать им, что наша задача – четверка. Мы должны побеждать в каждом матче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
13.08.2016, 18:16
Громкие слова и не более... посмотрим,как ты выведешь МЮ в ЛЧ. Но походу,Маур отрабатывает на словах свой контракт. Пользы от Гвардиолы будет и то больше,чем от тебя.Уверен,что и зимой парочку трансферов сделает,оберёт до нитки американцев,так и не до работав свой контракт,так что придётся искать нового тренера и этому платить,да и ещё плюс отступные Гальке... после САФа какой то бардак в клубе. верните пенсионера,хотя бы на сезон.
  0
заDOOMчивый
13.08.2016, 18:10
Маур !а без Челси,как?
  0
Hare Rabbit
Hare Rabbit
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.08.2016, 21:41
  0
Блиц
11.08.2016, 18:20
Пока Златан будет в МЮ - МЮ будет чемпионом и не выиграет ЛЧ! Златан во всех командах, за которые выступал, становился чемпионом, но вот похвастать кубком ЛЧ он не может!
  1
Red_team
Red_team
ответ dzvinka (раскрыть)
11.08.2016, 17:57
А вот это уже было слишком давно, разве что 2005-й котируется
  0
Red_team
Red_team
ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
11.08.2016, 17:55
А толку что Бавария в ЛЧ играет?
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Red_team (раскрыть)
11.08.2016, 17:41, ред.
  0
dzvinka
11.08.2016, 17:38, ред.
еще пара-двойка вьюх и он ЛЧ этого сезона выиграет, на словах))). Уже хватило "Юнайтед" в ЛЕ, че уж там))).

  1
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft
ответ Red_team (раскрыть)
11.08.2016, 17:35
а толку то
  1
Red_team
Red_team
ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
11.08.2016, 16:30
Какая-то короткая память у "всех", они не помнят как Бавария была полным нолем в ЛЧ когда МЮ 3 раза за пять лет в финалах играл?
  0
kamelot
11.08.2016, 15:06, ред.
Моуриньо: «Лига чемпионов кажется пустой без МЮ, а без Челси полной.»
  0
Bayernmannschaft
11.08.2016, 14:31
АХАХАХХАХАХ!!!
все уже давно забыли когда он там играл
  1
Hare Rabbit
Hare Rabbit
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.08.2016, 13:44
Этого физрука Баваробарселонского? Как два пальца.
  2
MCI_Alesha
MCI_Alesha
ответ DEADP00L (раскрыть)
11.08.2016, 12:35
Где то лопнул красный пукан!!!
  0
Hare Rabbit
11.08.2016, 12:14
Ничего, скоро у хейтеров Моуриньо вообще треснет пукан, когда он начнет крушить всё на своем пути за рулем танка "МЮ-2016".
  2
DEADP00L
DEADP00L
ответ Тристан (раскрыть)
11.08.2016, 12:08, ред.
Что значит мы и Челси не увидим,к непопаданию МЮ он никакого отношения не имеет
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ neomessi (раскрыть)
11.08.2016, 12:07
Пришел на все готовое в Барсе и Баварии,сразу в бундеслиге ослабил конкурентов,вот это физрук,еще увидишь как он с Голубым проектом шейхов обделается по полной
  1
BIANCONERI27
11.08.2016, 11:51
Не люблю понторезов.поэтому желаю провала Мауру чтоб задело его самолюбие, хотя как всегда виновны будут другие,то врачиха то Касильяс.
  6
ЮЗИК
11.08.2016, 11:36
Вот балабол как был так и остался
  1
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ neomessi (раскрыть)
11.08.2016, 11:26
Так же про Вас можно сказать)
Попадете на Атлетико и вылетите.Зачем тогда оно надо,а?)
  1
sparxx
11.08.2016, 11:23
Маур не понимает разницу МЮ времён САФа и сегоднешнего МЮ.
При САФе не было звёзд, но был такой коллектив который готов был в любую секунду сжаться в один кулак и так 3,14здануть... что мало не покажется. Да, не всегда получалось, но чаще получалось и мы, фанаты других клубов в Англии, гордились представителем АПЛ в разных турнирах и тихо завидовали сплочённости коллектива и успехам команды на всех уровнях.
Что сегодня МЮ ? Кто они ?
Пенсионер Ибра, непонятный Погба, надутая жаба Мавра и кто ещё ? Где коллектив ? Кто Де Хеа или может быть этот Блинд ? Blind - слепой !!! Во... слепой, храмой и кривой поведут клуб к новым вершинам ?!?!?
  5
Санчо Панса
11.08.2016, 11:21, ред.
И то верно, Маур. Но как то ЛЧ уже стало привычно видеть без того же Милана... А ведь когда то сложно было такое представить! Надеюсь, что манкунианцы вернутся в главный клубный турнир Старого Света уже по окончании этого сезона) У меня в этом нет никаких сомнений.
  0
Ismadiyar
11.08.2016, 11:19
я так понял насчет места в четверке, это типо он Венгера Потроллил
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ sparxx (раскрыть)
11.08.2016, 11:15
Как тут не пошутишь:) Ведь Сам Погба и Златан в МЮ :))
  0
sparxx
sparxx
ответ Аpбитр (раскрыть)
11.08.2016, 11:12
Уже вывел.... ЧЕЛСИ.
  0
Танк Т34
11.08.2016, 11:01
Скажи спасибо ВАН ГАЛЮ)))
  1
_ManKUN_
11.08.2016, 10:55
Да закрой ты уже рот, португальский пустомеля
  7
Jessperknut
11.08.2016, 10:40
Показать
RUSTY8
RUSTY8
ответ neomessi (раскрыть)
11.08.2016, 10:36
он хотел сказать - физруки побеждают, а тренеры пытаются победить))
  0
mouzz
11.08.2016, 10:29, ред.
Хахахахаха)))))Это МЮ без ЛЧ пустой)))))) МЮ давно уже из себя в ЛЧ не представляет, посредственным клубом стал, пока сотрясает планету Земля только тем что сорит деньгами))))
  5
Cules2013
11.08.2016, 10:10
То, что МЮ должен играть в ЛЧ не обсуждается, однако нынешний МЮ не является украшением даже для ЛЕ, поэтому это очередной вброс Маура, типа как такой особенный как я остался вдруг без ЛЧ. Свято место пусто не бывает, пока МЮ не в форме, его место занимает другая не менее достойная команда, да хотя бы тот же Атлетико. Турнир ничего не теряет, теряет команда, которая в него не попадает.
  1
Тристан
11.08.2016, 10:08
Показать
Triem
11.08.2016, 10:03
"Только представьте себе Лигу чемпионов без „Юнайтед“, „Реала“ или „Барселоны“."
======================================================================

Мы это видели, Жозе, и представлять не надо! Все вроде норм было)!
  12
CriRо
11.08.2016, 10:02
Всё равно четвертьфинал это потолок для этого пустого клуба.
  1
neomessi
neomessi
ответ DEADP00L (раскрыть)
11.08.2016, 10:01
"физрук Пеп" как ты говоришь, получил все возможные кубки в футболе. Причем эти же кубки по несколько раз!!!
  0
neomessi
11.08.2016, 09:58
Ну будет там МЮ и что ? ну опять вылетят с группы или же попадут на Реал с Чакиром и все хана.
  2
DEADP00L
11.08.2016, 09:58
Это правда,ЛЧ не ЛЧ без МЮ
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
11.08.2016, 09:56
И в ЛЧ полно физруков и тренеришек типа Пепа или Эмери
  0
Аpбитр
11.08.2016, 09:55
В этом что-то есть. Вот тебе и задача, выведи МЮ в ЛЧ
  0
Mr_Tim
11.08.2016, 09:54
Да уж.. ЛЕ ожидает нас в этом сезоне) так что на след Год то уж должны снова в ЛЧ сыграть, Мауру узды управление командой даны.
  0
ScudettoJuve
11.08.2016, 09:51
Мауриньо физрук! Тренера играют в ЛЧ, а физруки в ЛЕ)
  0
Legendarny_Abu
11.08.2016, 09:50
МЮ кажется пустой.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт